Перейти к содержимому

Фотография

санаторий "Мерке"кто нибудь там бывал?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
не может быть!
я звонила дней 10 назад, сказли что мест куча еще. Что перед приездом нужно дней за 5-10 забронировать, и все.
  • 0

#22
asu64

asu64
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Коттедж в санаторий Мерке
двухомнатный

Если заинтересует, скину подробности и сотовый.


Daizy, Скинте пожалуйста информацию. можно в личку, можно на маил: viksi88@mail.ru
asu64@mail.ru спасибо!
  • 0

#23
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
кто поедет в Мерке, сфотографируйте номер двухместный и терр. хоть посмотреть что из себя представляет.
  • 0

#24
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
хочу отправить маму и бабушку полечиться, скажите где в Алматы можно купить путевки, или вот еще думаю может в Сарыагаш отправить тоже говорят хорошо
  • 0

#25
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
сайт есть там все фото
  • 0

#26
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Отдыхала там когда-то очень давно (в те времена еще сериал "Секрет Тропиканки" показывали). Мне понравилось. Хотя мы тогда детьми были, нам немогло не понравиться, бегали, играли)))
Помню около речки видели змею.
Сестренка не хотела там зубы лечить, так мне пришлось первой идти, чтобы пример хороший показать. Совсем не больно было, даже удивительно))
Ну ладно, я вряд ли смогу дать полезную инфу, тк была там давно.
http://smerke.kz/ Это их сайт.
Тоже хотелось бы еще раз туда съездить. Посмотрим получиться в этом году или нет.
А как там с номерами для курящих? Судя по фото номеров пепельницы в номерах имеются, значит курить можно, да?
И еще хотелось бы спросить на счет погоды. Холодно там? И еще на счет клещей и комарья, много такой живности?
Просто я действительно плохо помню всё((

Сообщение отредактировал Soulmate: 15.06.2009, 02:29:38

  • 0

#27
Denis_0501

Denis_0501
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день! Погода в районе санатория (там прохладней чем в самом Мерке) на 3-5 градусов выше чем в Алматы. Клещей никогда не было. Комаров не много. Дорога выше по ущелью грунтовая, в некоторых местах по дороге торчат камни на легковой можно км 15 вверх по ущелью проползти (если ехать аккуратно). В отличие от алматинских гор там нет елей. Чтобы увидеть относительно не загаженное отдыхающими места нужно подняться выше 2-го ГЭСа (4-5км вверх по ущелью).
  • 0

#28
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Кто был недавно отпишитесь пожалуйста
  • 0

#29
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Были недавно в гостях в Мерке, заезжали в горы, видели санаторий, советский союз там еще...
  • 0

#30
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
ДД! кто нибудь уже ездил туда в этом году? хотела поехать туда вместе с мамулькей, уже который год она подговаривает вместе с ней поехать (видимо скучно ей)) так как в том году попала в аварию, придется воостанавливаться проблемы со позвоночником...вот только лечение радоновой водой там развито, и для чего оно полезно? кто был там отпишитесь плиз :dandy:
и еще в этом году уже мест нет, видимо наезд учителей и преподов там сейчас, но график отпуска попадает именно на июль(...
  • 0

#31
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
не надо ездить, ничего не потеряете
  • 0

#32
asc-kz

asc-kz
  • Гость
  • 6 сообщений
А на мой взгляд не плохо было, если едешь подлечится, брали люкс, питание и лечение для люксов отдельно, горы рядом, можно с балкона доплюнуть
  • 0

#33
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

кто ездил в 2014 году, интересуют последние отзывы? необходимо тоже человека направить на радоновое  лечение,

есть из местных которые по поездам сориентирует будет ваще шикарно)


  • 0

#34
Juma_er

Juma_er
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день! Хотели с другом туда съездить в сентябре, был кто там недавно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.