Перейти к содержимому

Фотография

Самое безопасное авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Elochka45

Elochka45
  • Гость
  • 12 сообщений
Мой мужчина решил сделать мне приятный, дорогой подарок..И в качестве подарка он выбрал автомобиль. Сказать, по правде этим он сразил меня наповал. Я давно мечтала о автомобиле. Но как, то все не получалось. И вот … Мой друг дал мне возможность выбрать для себя автомобиль самостоятельно. Не знаю, на какой марке автомобиля лучше всего остановить внимание.
Хочу послушать ваш совет. Мне нравятся автомобили производства Германии, слышала, что они не самые надежные и безопасные, Подскажите, пожалуйста, какой автомобиль считаете по мере экономичным, не очень дорогим в обслуживании, легким в управлении (для девушки) и самым безопасным. Какая марка и кто производитель. Ведь, хочется, чтобы подарок не только радовал глаз, но и был надежным.. Заранее вам благодарна, за полезный совет.
  • 0

#2
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
камри... естьже...
ну а если вы тему не перепутали то Х6 че уж тут думать... только пренепременно новую :dont:
  • 1

#3
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Тему реально перепутали!)

Если первая машина и опыта нету, то Прадо, хайлендер, а еще лучше рх350.
  • 0

#4
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Вроде и Volvo считалась одной из самой надежной в плане безопасности, но могут возникнуть проблемы с з/ч... Возьмите Тойота, очень легкая в управлении машина, надежная, убедилась, училась на ней, не было никаких проблем, но конечно же все зависит от состояния авто и кошелька Вашего друга))), сейчас езжу на автомобиле производства Германия, конечно сидя в салоне не сравнить комфорт с тойотой, сама машина в 2 раза тяжелее, жестче, и как бы брутальней что ли, но немцы и капризней, что немаловажно, яп в этом плане думаю более практичней! хорошо бы конечно взять новое авто с салона)))) берите RAV4 и будет вам счастье !!!))) удачи на дорогах!
  • 0

#5
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Тему реально перепутали!)
Если первая машина и опыта нету, то Прадо, хайлендер, а еще лучше рх350.

а мне , как девушке, было бы очень сложно начинать с Прадо, а RX 350 совсем не бюджетное авто)))), на таком тоже учиться как то " кучеряво"))
  • 0

#6
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Тему реально перепутали!)
Если первая машина и опыта нету, то Прадо, хайлендер, а еще лучше рх350.

а мне , как девушке, было бы очень сложно начинать с Прадо, а RX 350 совсем не бюджетное авто)))), на таком тоже учиться как то " кучеряво"))

Хоть прадо и дорогой сам по себе.. зато оч дешевое обслуживание и запчасти) и ликвидность и надежность
  • 0

#7
Ай_

Ай_
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Вы это пишете в ветке "BMW и Mini"?

 

Лично я училась ездить на Митсубиси РВР, праворульке (последняя модель).

Сейчас езжу на BMW 325 хi, 2001 г.в. и вполне комфортно себя чувствую.


Сообщение отредактировал Ай_: 15.01.2014, 08:39:10

  • 0

#8
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Тему реально перепутали!)
Если первая машина и опыта нету, то Прадо, хайлендер, а еще лучше рх350.

а мне , как девушке, было бы очень сложно начинать с Прадо, а RX 350 совсем не бюджетное авто)))), на таком тоже учиться как то " кучеряво"))

Хоть прадо и дорогой сам по себе.. зато оч дешевое обслуживание и запчасти) и ликвидность и надежность
согласна, обеими руками за Тойоту, я имела ввиду габариты...для начинающего немного сложновато может быть, ну это лишь мое мнение из моего опыта)))
  • 0

#9
Valentino Rossi

Valentino Rossi
  • Гость
  • 37 сообщений

я так понял аффтар реально тему попутала и к бмв отношения больше не имеет :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.