Перейти к содержимому

Фотография

AFD Plazaинфо по ЖК, тек. цена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#601
Anna Fomenko

Anna Fomenko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Здравствуйте, есть ли информация на счет аренды паркинга?


  • 0

#602
larakroft17

larakroft17
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ДД! сдают многие, вам нужно к чату присоединиться в воцапе.


  • 0

#603
Anna Fomenko

Anna Fomenko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ДД! сдают многие, вам нужно к чату присоединиться в воцапе.

Скажите ,а как это сделать? Очень нужно, заранее спасибо!


  • 0

#604
larakroft17

larakroft17
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

ДД! сдают многие, вам нужно к чату присоединиться в воцапе.

Скажите ,а как это сделать? Очень нужно, заранее спасибо!

 

скиньте ваш номер в личку, я попрошу добавить


  • 0

#605
Мариша 76

Мариша 76
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, соседи!

Давно никто не писал...

Я бы тоже хотела присоединиться к чату жильцов в ватсапе.

Мы ваши новые соседи)) И также много вопросов.


  • 1

#606
Мариша 76

Мариша 76
  • Гость
  • 7 сообщений

Как вам пеня, которую не стесняясь начисляет бухгалтерия? А бухгалтера никогда не бывает на месте. Никак не могу встретиться с ней (((

Также совсем не нравится, что мусороотвод находится в подъезде (на 1 этаже), однозначно скоро начнет вонять и заведутся крысы.

Охрана, конечно..... Как не посмотришь сидят, уткнувшись в свои мобильные. 


  • 1

#607
Cascade

Cascade
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Как вам пеня, которую не стесняясь начисляет бухгалтерия? А бухгалтера никогда не бывает на месте. Никак не могу встретиться с ней ((( Также совсем не нравится, что мусороотвод находится в подъезде (на 1 этаже), однозначно скоро начнет вонять и заведутся крысы. Охрана, конечно..... Как не посмотришь сидят, уткнувшись в свои мобильные. 

ДД! А что за пеня, за что начисляют то?

По поводу вони и крыс, если всё делать как положено, вовремя вывозить, делать санобработку по графику и т.д. никого там не заведется. Уже год как живу и никакого запаха или антисанитарии я там не наблюдал. Вроде всё убирается, моется и вывозится.

За охранниками стараюсь не наблюдать, мне оно зачем, но по двору их достаточно много в состоянии "наблюдения" встречаю. Да и к тому же охрана должна быть незаметной, а не навязчивой, как иной раз бывает.

Спасибо.  


  • 0

#608
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
добрый день
подскажите пожалуйста, думаем о даннлм комплексе
т к. есть маленькие детки, какая поликлиника относится к данному жк, куда можно прикрепиться, чтобы получать мед. обслуживание
и какие садики есть рядом?
  • 0

#609
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Поликлиника на Шашкина Попова (посмотрите на карту).

Садик - на Сейфуллина Сатпаева есть.



#610
Cascade

Cascade
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

добрый день
подскажите пожалуйста, думаем о даннлм комплексе
т к. есть маленькие детки, какая поликлиника относится к данному жк, куда можно прикрепиться, чтобы получать мед. обслуживание
и какие садики есть рядом?

Я точно не уверен, но на Шашкина - Попова вроде как взрослое отделение, а детское находится на Басеитова, чуть выше Абая. Мы туда прикреплены. Детсады есть в Самале по Мендекулова. Ну и да, на Сейфуллина между Сатпаева и Абая. Это ближайшие.


  • 0

#611
Мариша 76

Мариша 76
  • Гость
  • 7 сообщений

добрый день
подскажите пожалуйста, думаем о даннлм комплексе
т к. есть маленькие детки, какая поликлиника относится к данному жк, куда можно прикрепиться, чтобы получать мед. обслуживание
и какие садики есть рядом?

Добрый день! Я тоже долго искала информацию про поликлинику, школы и детские сады))) Пришлось звонить в отделы образования, здравоохранения по принадлежностям к району.  Вот, что мне удалось узнать.

Поликлиники (3 поликлиники - 1 взрослое отделение и 2 детских отделения):

1) Взрослое отделение, "Городская поликлиника № 12" - ул. Попова, 23, уг. ул. Шашкина, тел. 387-12-76

2) Детское отделение, "Городская поликлиника № 12, детское отделение" - бульв. Бухар жырау, 47, тел. 274-76-76

3) Детское отделение, "Городская поликлиника № 12, детское отделение" - ул. Байсеитовой, д. 40, тел. 267-27-63


  • 1

#612
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Доброго всем дня, Соседи.

Хотелось бы узнать по поводу интернета. 
Как я понимаю, нас обслуживает компания Базис Телеком. 

Есть у кого информация, когда в 6 пятно протянут оптоволоконный интернет? 


  • 0

#613
oasisboy

oasisboy
  • Гость
  • 43 сообщений

Жилой комплекс бизнес класса, а система канализации заставляет жильцов плавать в фекалиях!
Вопреки здравому смыслу, законам физики, действующим нормам и правилам, в нарушение основного принципа обустройства системы канализации – прямолинейности, 3 (Три) канализационных «стояка» по всей высоте здания соединены в горизонтальный «криволинейный лежак» протяженностью около 30 метров, с тремя угловыми поворотами, проходящий по потолку 4-го этажа!
Управляющая компания, как и компания застройщик прекрасно осведомлена о данной проблеме, однако, по сей день продолжаются регулярно подписываться «Акты затопления», и игнорируются обращения об устранении данной проблемы.


Добрый день! В настоящее время оформляю сделку по покупке квартиры как раз на пятом этаже в одном из блоков... после прочтения Вашего поста насчет канализационных труб проходящих как следует из вашего поста под будущей квартирой, как то оптимизма поубавилось :-((... когда был на осмотрах, запахов не заметил, но может проветривали как раз перед моим приходом... даже незнаю как теперь быть... а есть ли тут кто нибудь из нижних этажей? Все ли так плохо с канализацией? Буду признателен за ваши ответы!
  • 0

#614
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Хочу пожелать здоровья проектировщикам для внешних блоков  кондиционирования в нишах балконов по всему сабжу. Оно им понадобиться. Здоровье. Потому, что владельцы, строители, архитекторы, дизайнеры и сами кондиционерщики желают им обратного ежедневно.

Сейчас проводим серьёзные разработки в целях исключения последствий этого дебилизма. Если у кого есть какие мысли - скажем публично рахмет. Речь о больших квартирах с тремя и более внешними блоками.


  • 1

#615
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Dinara Jai вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#616
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений

ДД! сдают многие, вам нужно к чату присоединиться в воцапе.

 

Здравствуйте! Я написал Вам в личку номер, хотел бы тоже присоединиться к чату. Спасибо! 


  • 0

#617
AK_100

AK_100
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Соседи, добрый день! Подскажите как можно присоединиться к общему чату жильцов? Кто-нибудь может добавить к нему? Заранее спасибо!


  • 0

#618
mika

mika
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый день!

 

как вы боретесь с квартирантами, которые оставляют мусор каждый день на площадке? При этом уже в КСК говорили, бесполезно, стали еще больше мусора ставить. Еще вонь стоит как на мусорке. Это длится около месяца.

 

Вроде ЖК бизнес-класс, а живут вот такие личности, которым на всех плевать.

 

Что делать? Звонить участковому? У кого есть координаты нашего участкового? 

 

спасибо за советы.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9332.JPG
  • IMG_9318 (1).JPG

  • 0

#619
ann.getman

ann.getman
  • Гость
  • 15 сообщений

облет комплекса с дрона на https://novostroyki....fd-plaza-алматы

4d3d5b04a431.png


  • 0

#620
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

облет комплекса с дрона на https://novostroyki....fd-plaza-алматы
4d3d5b04a431.png

что-то нет там никакого облёта....


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.