Перейти к содержимому

Фотография

Городская невестка.........мой будущий муж из пригорода..........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#1
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Хочу услышать мнение будущих "городских" невест по поводу одной ситуации! допустим Вы выходите замуж за парня который живет не в городе, а скажем в пригороде*?!
как бы вы отнеслись к перспективе жить со своим мужем в деревне?! в частном доме! (колхозе, совхозе, пригороде*) туалет во дворе, банька в место душа и ванны!!!!!, зимой топить углем и все такое! :smoke:
  • 0

#2
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
ну щас пойдет: "да мы че дуры набитые за таких выходить! Да по нам дискачи да рестораны плачут! Да ваще если не имеешь хаты то и нех... лезть с женитьбою...как к женилке поимеешь хату, машину, бабло...тогда и будем общаца"
Если будет шо иное...то парадокс адназначна!
Вот если сама оттуда, откуда он...то замечтательно выходит...

Сообщение отредактировал KAYMAN: 04.07.2005, 16:37:13

  • 0

#3
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хоть и не невеста, но поделюсь наблюдениями:
сестрица моя двоюродная два года назад вышла замуж за такого, родила ребёнка, вместе не жили потом год, щас опять живут вместе, он Балбес с большой Буквы, который не хочет в принципе работать (знаю не по наслышке, т.к. пристраивали его на работу к себе, потом уволили). сына часто отдаёт к его родителям, сама туда не ногой. вощем вот так
  • 0

#4
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
необязательно!Кайман! я думаю если человек любит своего суженного то может и пойти .....
  • 0

#5
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
можно, особенно если торкнуло не по детски замуж выходить и всякая там любовь-морковь :smoke:,
а бытовые проблемы - решаются со временем, было бы желание и стремление к комфорту бытовому.
  • 0

#6
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Да, думаю не каждая решится. Но любовь - великая сила!
  • 0

#7
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

необязательно!Кайман! я думаю если человек любит своего суженного то может и пойти .....

Пост выше конешно обобщенный слишком...но все таки девушки бояца бытовых трудностей...после стиралки, духовки/газовки и микроволновки с электрочайником...это либо невозможно...либо это как человека то любить надо!!!!
Хотя если с условием временного проживания, что то вроде года...то может и согласяца...
  • 0

#8
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Когда мои родители поженились, у отца дом был. Как вы пишете, с банькой, с туалетом на улице. Так он мою маму подкупил тем, что на свидания иногда вместо цветов с корзиной яблок придет или с малиной. Интересно про горы рассказывал, по садам гуляли. Мама говорит, думала: "Эхх, какая романтика. Зима, вечер, печка трещит". Познания ее ограничивались о частном доме ограничивались только этим, как я понимаю. Потом, правда, пришлось моему отцу благоустройства подвести. Но печка осталась. Приходилось мне ее топить:smoke:. А потом поставили печь на жидком топливе. Очень вонючее это дело, скажу я вам)) Щас невесты не в восторге были бы.
  • 0

#9
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
конечно на год согласяца а потом и второй год..........и пошла поехала а потом может сама скажет - "МИЛЫЙ! а нафига нам этот душный загазованый город!?"
  • 0

#10
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

конечно на год согласяца а потом и второй год..........и пошла поехала а потом может сама скажет  - "МИЛЫЙ! а нафига нам  этот душный загазованый город!?"


сам спросил сам ответил Албибак не услышав в ответ ни одного женского голоса :p ;) :smoke: :)
  • 0

#11
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
БУГАГАГАГА!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ БАБЫ ПО АКТИВНЕЙ!!!!!?А ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМ СЕБЕ И ОТВЕТЫ ПИШУ!
  • 0

#12
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
согласен что времена поменялись, если уж из аты в ацтану, атырау не все соглашаюца ехать, то что грить про пригород
  • 0

#13
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
2албибак
Чем навеяна тема?
Али готовишься к грядущим изменениям в своей жизни?
  • 0

#14
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Хочу услышать мнение будущих "городских" невест по поводу одной ситуации! допустим Вы выходите замуж за парня который живет не в городе, а скажем в пригороде*?!
как бы вы отнеслись к перспективе жить со своим мужем в деревне?! в частном доме! (колхозе, совхозе, пригороде*) туалет во дворе, банька в место душа и ванны!!!!!, зимой топить углем и все такое!  :smoke:


как поется в одной русской частушке: С милым рай и в шалаше если милый атташе! :) Хотя многое конечно и от избранницы зависит
  • 0

#15
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

2албибак
Чем навеяна тема?
Али готовишься к грядущим изменениям в своей жизни?


БЛЯ, РАСКАЛОЛИ БГУГАГАГАГ!!!!!!!!! ДА ЖИВУ Я В БАБРУЙСКЕ (БОРОЛДАЕ ПО НАШЕМУ) ХОЧУ СЮДА ПЕРЕВЕЗТИ ИЗ ДАЛЕКОГО Г. СЕМИПАЛАТИНСКА МОЮ ПРИНЦЕССУ!
  • 0

#16
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Да, девушки гляжу вообще пассивны. Даже не заглядывают в тему, а заглянувши сразу убегают. То ли дело, если бы Вы, Албибак, предложили им перебраться из деревни в город.... Я думаю тема страниц на 20 за день развернулась :smoke:

Сообщение отредактировал hedgehock: 04.07.2005, 18:24:28

  • 0

#17
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Хочу услышать мнение будущих "городских" невест по поводу одной ситуации! допустим Вы выходите замуж за парня который живет не в городе, а скажем в пригороде*?!
как бы вы отнеслись к перспективе жить со своим мужем в деревне?! в частном доме! (колхозе, совхозе, пригороде*) туалет во дворе, банька в место душа и ванны!!!!!, зимой топить углем и все такое!  :)


если честно- это моя мечта! я на земле себя прекрасно чувствую просто :p
свой дом, земля, природа, а насчет трудностей, так на то они и даны, чтобы их преодолевать, всегда можно найти компромисс :smoke:

P.S. а топить углем я даже умею ;)

#18
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Хочу услышать мнение будущих "городских" невест по поводу одной ситуации! допустим Вы выходите замуж за парня который живет не в городе, а скажем в пригороде*?!
как бы вы отнеслись к перспективе жить со своим мужем в деревне?! в частном доме! (колхозе, совхозе, пригороде*) туалет во дворе, банька в место душа и ванны!!!!!, зимой топить углем и все такое!  :)


если честно- это моя мечта! я на земле себя прекрасно чувствую просто ;)
свой дом, земля, природа, а насчет трудностей, так на то они и даны, чтобы их преодолевать, всегда можно найти компромисс :smoke:

P.S. а топить углем я даже умею ;)


Очень оптимистично мне это нравится!!!!!!!!!! :p у меня хороший дом заметьте (тем более частные дома стоят если продовать намного дороже чем городские квартиры). этот факт никто не заметил!
  • 0

#19
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
я сама жила в пригороде, пока замуж не вышла. И теперь у меня вместо печки и туалета на улице - стиралка, духовка, ванна...
Другой, конечно, вариант.
Но если честно, в доме жить мне больше нравится. Свой двор... вышла из дома, а там по-прежнему твоя территория. А из квартиры выйдешь и вот тебе - подъезд!
Думаю, что если любит, то согласится. Кстати, у меня мама так замуж вышла. Из благоустроенной квартиры к папе в дом.
  • 0

#20
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Да, девушки гляжу вообще пассивны. Даже не заглядывают в тему, а заглянувши сразу убегают. То ли дело, если бы Вы, Албибак, предложили им перебраться из деревни в город.... Я думаю тема страниц на 20 за день развернулась :smoke:


А зря! Некоторые прелести частного дома (в пригороде 20 км.от города)не так уж и далеко........ собственный небольшой сад с фруктами, огород,баня таже, чистый воздух, тишина., свой двор, что хочешь то и делаешь!никто не будет тебе стучать с верху или снизу, никто тебя не затапливает. квартплату не надо платить....... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.