Перейти к содержимому

Фотография

usa independence dayнакалякать официальное поздравление

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
(Не знала куда запостить, пришлось отдельную тему создавать...)

Пожалуйста, добрые люди, помогите написать официальное поздравление, от лица компании нашим американским партнёрам.

Начала писать и что-то не идёт никак, уже сто открыток просмотрела, но там ничё особенного...

В общем, хочу написать что-то вроде:

"Дорогие Друзья! Поздравляем Вас с Днём Независимости! Желаем процветания и успехов вам и вашей стране!"

Парюсь насчёт того, как лучше написать: (1) Our congratulations on the Independence Day, OR (2) Happy Independence Day!

Может кто в штатах был, подскажите как грамотнее!
Большое спасибо заранее!!! Другие ваианты и идеи приветствуются!!! :smoke:
  • 0

#2
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Янки гоу хоум:smoke:)))))))

падет?:)
  • 0

#3
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Янки гоу хоум:))))))))

падет?:p



уиз ё факин мани :smoke:

другие предложения будут? ; )

Сообщение отредактировал lucky me: 04.07.2005, 16:03:55

  • 0

#4
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Dear fucking monkeys!
With a great pleasure wish you more bullshits in your fucking life and congratulate on your most stupid holiday in human history Independence Day!
If we can to change some historical events, first of all we would change the result of american citizen war!
Hey monkeys! Nevermind! The problems of your development are not the problem nowadays for you! Your fucking democracy is nothing to make you majestic race and don't allow you do everything in your fucking mind!
Know, that the crash of whole american system will be celebrated by the humanity!
Nothing to make you happy! Nothing to make you strong!
Every man wants to kill and fuck you! Wish you to stay along!

Считаю демократично!
  • 0

#5
Man_from_NoWhere

Man_from_NoWhere
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
спраздником пришельцы! :smoke:
  • 0

#6
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
не важно, что ты напишешь, главное - как подашь :smoke:
  • 0

#7
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
2 Kayman

Зачем так перегибать палку? Интересно, если бы ваш отец был американцем, вы бы написали то, что написали?

p.s. кстати вы нарушили пару правил конференции, во-первых, написали не по теме, а во-вторых, разжигаете межнациональные розни!
  • 0

#8
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Dear colleagues или кто они там Let me congratulate you with Independence day on behalf of... как там ваша организация, а дальше желаем вам успеха и процветания и прочь прочь...
  • 0

#9
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

2 Kayman

Зачем так перегибать палку? Интересно, если бы ваш отец был американцем, вы бы написали то, что написали?

p.s. кстати вы нарушили пару правил конференции, во-первых, написали не по теме, а во-вторых, разжигаете межнациональные розни!

Ваш отец американец? Если да, тогда извиняюсь!
На счет оффа, может и права, но тема сама располагает к этому...
Касательно межнациональных розней, по сравнению с теми же америкотами я просто ангел!
По теме...
Happy ID! Счастливого Дня Независимости! Как то не звучит...тоже что Merry ID! Веселого ДН!
Просто и лаконично первый вариант...а дальше можно и меня процитировать...я не обижусь... :smoke:
  • 0

#10
Мисс Джейн

Мисс Джейн
  • Гость
  • 46 сообщений

Парюсь насчёт того, как лучше написать: (1) Our congratulations on the Independence Day, OR (2) Happy Independence Day!

Оба варианты верны.Еще варианты:

Please accept our heartiest (sincerest) congratulations on the ocassion of Independence Day of USA!

We are pleased to congratulate you on the ocassion of Independence Day!
  • 0

#11
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Kayman, жжошь!
зачОт! :smoke:
хорошее поздравление. Можно его кому-нибудь послать? копирайт поставлю, если нада :)
  • 0

#12
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Kayman, жжошь!
зачОт!  :smoke:
хорошее поздравление. Можно его кому-нибудь послать? копирайт поставлю, если нада  :)

Бушу старшему и младшему, если выходы есть...
  • 0

#13
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

2 Kayman

Зачем так перегибать палку? Интересно, если бы ваш отец был американцем, вы бы написали то, что написали?

p.s. кстати вы нарушили пару правил конференции, во-первых, написали не по теме, а во-вторых, разжигаете межнациональные розни!

Ваш отец американец? Если да, тогда извиняюсь!
На счет оффа, может и права, но тема сама располагает к этому...
Касательно межнациональных розней, по сравнению с теми же америкотами я просто ангел!
По теме...
Happy ID! Счастливого Дня Независимости! Как то не звучит...тоже что Merry ID! Веселого ДН!
Просто и лаконично первый вариант...а дальше можно и меня процитировать...я не обижусь... :)


:smoke: Нет, мой отец далеко не американец, и вообще нет родственников американцев, да и друзей оттуда тоже нет...
Просто считаю глупо обобщать и относиться к человеку как к "ё*ной обезьяне" основываясь на его национальности и гражданстве...

Касательно межнациональных розней, по сравнению с теми же америкотами я просто ангел!



вы всегда будете лучше по сравнению с худшими, но не лучше ли сравнивать себя с теми, кого вы уважаете, нежели пытаться быть выше на фоне того, кого вы презираете?
  • 0

#14
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
джедаи, с праздником вас! Надеюсь не успеете стать разносчиками демократии повсеместно
  • 0

#15
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Dear fucking monkeys!
With a great pleasure wish you more bullshits in your fucking life and congratulate on your most stupid holiday in human history Independence Day!
If we can to change some historical events, first of all we would change the result of american citizen war!
Hey monkeys! Nevermind! The problems of your development are not the problem nowadays for you! Your fucking democracy is nothing to make you majestic race and don't allow you do everything in your fucking mind!
Know, that the crash of whole american system will be celebrated by the humanity!
Nothing to make you happy! Nothing to make you strong!
Every man wants to kill and fuck you! Wish you to stay along!

Считаю демократично!


KAYMAN, попробуйте перевести свой пост на английский язык.
  • 0

#16
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Dear fucking monkeys!
With a great pleasure wish you more bullshits in your fucking life and congratulate on your most stupid holiday in human history Independence Day!
If we can to change some historical events, first of all we would change the result of american citizen war!
Hey monkeys! Nevermind! The problems of your development are not the problem nowadays for you! Your fucking democracy is nothing to make you majestic race and don't allow you do everything in your fucking mind!
Know, that the crash of whole american system will be celebrated by the humanity!
Nothing to make you happy! Nothing to make you strong!
Every man wants to kill and fuck you! Wish you to stay along!

Считаю демократично!


KAYMAN, попробуйте перевести свой пост на английский язык.

Не вижу смысла...знающие поймут...
  • 0

#17
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
2lucky me

к человеку как к "ё*ной обезьяне" основываясь на его национальности и гражданстве...

Это уже не национальность, а состояние души...идеалогизм/американизм...и далее флейм...

вы всегда будете лучше по сравнению с худшими, но не лучше ли сравнивать себя с теми, кого вы уважаете, нежели пытаться быть выше на фоне того, кого вы презираете?

Ну вас понесло...неужели на вас так повлиял мой пост выше? Смотрите на все проще...
  • 0

#18
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь KAYMAN получает предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1600029
  • 0

#19
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

KAYMAN, попробуйте перевести свой пост на английский язык.


Зачот!
  • 0

#20
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Пользователь KAYMAN получает предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1600029

Нет в жизни щастья :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.