Перейти к содержимому

Фотография

Кушадасы

кушадасы турция kusadasi

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

везде висят таблички с параметрами поезда и годом выпуска
Изображение
  • 1

#22
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Изображение

парк продуман до мелочей
Изображение

Изображение

Изображение

депо
Изображение
  • 1

#23
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

в парке есть музей Кемалю Ататюрку, и его личный вагон
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
  • 2

#24
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Хоть и красивые моря у турков не люблю эту страну, из-за их сервиза и менталитета обслуживания, и жара , конечно , для меня лично не выносимая.
Лис, продолжайте, фотки красивые!


спасибо за отзывы о фото! что касается турков, мне очень не понравилась навязчивость, идешь себе гуляешь, а тебе впаривают туры и тп. Но через пару дней просто стали игнорировать.
  • 0

#25
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Лис, классный отчет. были в этом году в первый раз в Турции. нам все очень понравилось.
да, навязчивый турецкий сервис (что туры, что фото, что СПА и т.д. и т.п.). но по совету Нагваль, просто не обращали внимание на них и все... их же тоже можно понять, сидят по полгода без работы, а тут разгар сезона, туристы, ничего не знающие, авось и прокатит...

а фото супер...
  • 0

#26
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Лис, отличный отчет, хотя обычно я скептически к ним отношусь) За фото машинок, и за музей паровозов отдельное спасибо, не слышал никогда о них.
А вот сам тип отдыха, че то как то...Маслаться в такую гору по жаре с коляской, продуктами, готовить на кухне, и еда меня у вас смутила, сплошное жареное мясо+фри.
Да и платный пляж. И все зачем? в Кушадасы не такие дорогие отельчики и на 1 линии тоже. Не думаю, что серьезно сэкономили. В итоге сколько заплатили за трансфер?
  • 0

#27
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Интересный отчетик) Плюсы кончились)) Завтра вернусь!
  • 1

#28
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Лис, отличный отчет, хотя обычно я скептически к ним отношусь) За фото машинок, и за музей паровозов отдельное спасибо, не слышал никогда о них.
А вот сам тип отдыха, че то как то...Маслаться в такую гору по жаре с коляской, продуктами, готовить на кухне, и еда меня у вас смутила, сплошное жареное мясо+фри.
Да и платный пляж. И все зачем? в Кушадасы не такие дорогие отельчики и на 1 линии тоже. Не думаю, что серьезно сэкономили. В итоге сколько заплатили за трансфер?


спасибо! про музей поездов наткнулась на российском форуме, да и там было буквально 3 строчки. Дети просто с ума сошли от счастья, да и муж был в восторге!
Что касается отеля, со стороны бассейна там была ровная дорога, но мы же легких путей не ищем :D А готовить я люблю и выбирать продукты на рынках в других странах тоже мне очень нравится. Где останавливаются лайнеры есть рыбный рынок, а если подойти к причалу, там рыбаки продают рыбу прямо с лодок. Дешево, свежо и вкусно!

Мы обращались в несколько ТА, самый дешевый пакет нам предлагали за 3450USD, отель Asena. Но на Ladies beach реально очень шумно, да же с учетом ненавистного нам отеля.
Из аэропорта Милас до отеля на такси 80 евро.

P.s мясо любит муж, старший сын картошку, я,сестра и малой - рыбку и салаты, так что с едой все в норме! Несварением не страдали :idea:
И каждый сам выбирает свой тип отдыха!

Сообщение отредактировал Лис: 18.07.2013, 12:00:31

  • 0

#29
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Лис, классный отчет. были в этом году в первый раз в Турции. нам все очень понравилось.
да, навязчивый турецкий сервис (что туры, что фото, что СПА и т.д. и т.п.). но по совету Нагваль, просто не обращали внимание на них и все... их же тоже можно понять, сидят по полгода без работы, а тут разгар сезона, туристы, ничего не знающие, авось и прокатит...

а фото супер...


спасибо! мы тоже первый раз были, много не посмотрели к сожалению.
  • 0

#30
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Интересный отчетик) Плюсы кончились)) Завтра вернусь!


спасибо! мне очень нравятся ваши отчеты!
  • 0

#31
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Нашла еще интересный кадр, снято из китайского ресторанчика возле Grand Bazaar
Изображение
  • 1

#32
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Лис

Если не секрет, распишите во сколько отдых обошелся: билеты, аппартаменты, еда? На сколько дней ездили?
Сэкономить получилось?
Почему-то мне кажется вряд ли
  • 0

#33
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Лис

Если не секрет, распишите во сколько отдых обошелся: билеты, аппартаменты, еда? На сколько дней ездили?
Сэкономить получилось?
Почему-то мне кажется вряд ли


подробно отписалась в лс
а в общем на 10дней на 2взр и 2 ребенка - еда, перелет,страховка, трансфер, отель, музей паровозов,шезлонги,милли парк - 450000тенге
можно было еще сэкономить на перелете, у пегасуса на наши даты на 150-200 долларов было дешевле, но через стамбул. Правда до Измира, тогда такси было бы 100евро туда и обратно, а не 160. Но с детьми не очень хотелось с пересадками.

Сообщение отредактировал Лис: 19.07.2013, 12:35:55

  • 0

#34
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

дорога в Milli park

uxLVpCJI_cE.jpg

 

дорога к морю в парке

Ea88A4B4utk.jpg


  • 1

#35
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

заброшенный дом

fXEoRqoG_ig.jpg


  • 1

#36
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Хороший отчет!

Сами в это время были в Кушадасах, взглянул на город под другим углом :)

Были 16.07.2013г  в милли парке на последнем галечном пляже, кабанов там валом...хватают пакеты с деревянных столов и валят в лес,

а турки за ними бегут с воплями :lol:


  • 0

#37
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Хороший отчет!

Сами в это время были в Кушадасах, взглянул на город под другим углом :)

Были 16.07.2013г  в милли парке на последнем галечном пляже, кабанов там валом...хватают пакеты с деревянных столов и валят в лес,

а турки за ними бегут с воплями :lol:

спасибо!

получается,что вы были на 4м пляже? я до поездки читала,что чем дальше пляж,тем меньше людей. Но когда мы поехали почти все сидящие в маршрутке ехали на 4ый пляж и все были русскими  :D  


  • 0

#38
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

спасибо!
получается,что вы были на 4м пляже? я до поездки читала,что чем дальше пляж,тем меньше людей. Но когда мы поехали почти все сидящие в маршрутке ехали на 4ый пляж и все были русскими  :D

Мы были на последнем, как упираешься в шлагбаум (там по моему какая то приграничная территория начинается), так сразу направо.
Нас возили туда на своей машине знакомые. Они туда почти каждый день ездили позагорать. Если буду еще в Кушадасах, то обязательно
возьму авто в прокат и буду ездить купаться в милли парк...места обалденные...говорят, даже леопарды есть))))
  • 0

#39
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

 

спасибо!
получается,что вы были на 4м пляже? я до поездки читала,что чем дальше пляж,тем меньше людей. Но когда мы поехали почти все сидящие в маршрутке ехали на 4ый пляж и все были русскими  :D

Мы были на последнем, как упираешься в шлагбаум (там по моему какая то приграничная территория начинается), так сразу направо.
Нас возили туда на своей машине знакомые. Они туда почти каждый день ездили позагорать. Если буду еще в Кушадасах, то обязательно
возьму авто в прокат и буду ездить купаться в милли парк...места обалденные...говорят, даже леопарды есть))))

 

 

мне тоже понравилось в Милли парке

 

 

а вот с леопардом желания нет встречаться  :D , хотя это надо ооооочень постараться,что бы их увидеть.


  • 0



Темы с аналогичным тегами кушадасы, турция, kusadasi

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.