Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2013/2014

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1871

#29482477
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

champ.jpg


  • 0

#1561
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

а вот это уже интересно ..... в программе простого НТВ нет матча Атлетико - Челси, а покажут только по НТВ + ФУТБОЛ HD и НТВ + ФУТБОЛ


  • 0

#1562
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

ну не может клуб из второго дивизиона и ниже участвовать в лиге чемпионов
в лиге европы - да, а в лиге чемпионов - нет

сейчас он может попасть туда только выиграв лигу европы


Ну если клубы из высших дивизионов начнут всерьез биться за нац кубки, то у команд вторых лиг шансов его выиграть меньше будет.
Кмк вторые как раз изза расслабона старших там дизелят.
  • 0

#1563
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а вот это уже интересно ..... в программе простого НТВ нет матча Атлетико - Челси, а покажут только по НТВ + ФУТБОЛ HD и НТВ + ФУТБОЛ

вот и я о чем ! зато завтра есть реал - бавария ! что то вообще не понятно! нтв+ нету :faceoff:  придется блин через инет смотреть !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 22.04.2014, 09:04:49

  • 0

#1564
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

интересные рассуждения №1, обычный общедоступный НТВ уже несколько лет не транслирует ЛЧ, так что почему он должен показывать матч Атлетико - Челси? а то, что он покажет Реал - Бавария вполне объяснимо, классика Лиги Чемпионов.

 

интересные рассуждения №2 относительно кубков страны и ЛЧ, а на хрена это делать?

что делать в ЛЧ командам, которые занимают не еврокубковые места в чемпионате, если порой и их более сильным соперникам из таблицы там делать нечего?

втв рассуждает, как Платини, повысить популярность, блаблабла, а по факту и сейчас имеем в ЛЧ пассажиров типа Виктории Плзень, Аустрии, Зенита, ЦСКА, и т.д.


  • 3

#1565
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Это дискриминация какая-то Реал Бавария - это классика, а Атлетико Челси - это обычное гавно на палочке?

Тем более если смотреть по рейтингу, то тот же Челси обычному зрителю в России на много ближе и интересней (по вполне ясной причине)
  • 1

#1566
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну не гавно на палочке, но все таки до противостояния Реала и Баварии им пока что далеко.

видимо, раз НТВ так решили, то судя по всему Челси не так уж интересен в России. :)


  • 0

#1567
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Мне кажется тут нет никакого анализа от НТВ. Банально в сетке на среду у них есть время для двух матчей ЛЧ, а во вторник по каким либо контрактным соглашениям с создателями сериалов они не могут снимать с программы их сериалы, вот и все.

Сообщение отредактировал Butters: 22.04.2014, 09:59:14

  • 0

#1568
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Мне кажется тут нет никакого анализа от НТВ. Банально в сетке на среду у них есть время для двух матчей ЛЧ, а во вторник по каким либо контрактным соглашениям с создателями сериалов они не могут снимать с программы их сериалы, вот и все.

если в ответке покажут вас во вторник, то теория имеет место быть. а если вас снова кинут, а в среду кажут бавария-реал, то будут новые теории )))


  • 0

#1569
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну или так, в общем то основной посыл был в том, что общедоступный НТВ не транслирует ЛЧ, так что какие к нему могут быть претензии?))


  • 0

#1570
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
В общем я б все равно по нтв не смотрел бы, как и по КТК не буду))
  • 0

#1571
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

В общем я б все равно по нтв не смотрел бы, как и по КТК не буду))

а по какому каналу планируете смотреть?


  • 0

#1572
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Я буду в интернете смотреть. Искать сопку с английскими комментариями.
  • 0

#1573
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а чем вам КТК не угодил? 


  • 0

#1574
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Ну я телевизор в постель не засуну, а пока еще не такой богатый, чтобы в спальню телек ставить. КТКную сопку точно не найти, а нтвшные комментаторы не нравятся. Вот и буду искать сопки ;)
  • 0

#1575
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

ну не может клуб из второго дивизиона и ниже участвовать в лиге чемпионов
в лиге европы - да, а в лиге чемпионов - нет
 
сейчас он может попасть туда только выиграв лигу европы

А из чемпионшипа/бундеслиги2/серии В/сегунды/ и т.д. может?
Объясняю за JWTSпа Бундес Лига 2 это второй дивизион в Германии , Чемпионшип второй дивизион в Англии, Серия Б второй дивизион в Италии. 
Те ВТОРОЙ ДИВИЗИОН НЕ МОЖЕТ участвовать в лиге чемпионов

Допустим Шальке ужасно проводит сезон в бундеслиги сезона 2014/15 и вылетает во ВТОРОЙ ДИВИЗИОН, но при этом участвуя в лиге чемпионов этого же сезона выходит в финал и выигрывает в нем
В следующем сезоне 2015/16 Шальке играет во втором дивизионе и по правилам УЕФА участвует в групповом этапе лиги чемпионов.
Теорема Ферма доказана?
  • 0

#1576
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Куда-то тебя несет втв. Как у тебч победитель и действующий обладатель Лиги Чемпионов соотносится с победителем национального кубка?)
  • 0

#1577
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Куда-то тебя несет втв. Как у тебч победитель и действующий обладатель Лиги Чемпионов соотносится с победителем национального кубка?)

Там было четко написано одним из "ваших"
ВТОРОЙ ДИВИЗИОН НЕ МОЖЕТ участвовать в лиге чемпионов
  • 0

#1578
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Ну по результатам прошедшего сезона, Шальке бы квалифицировался в группу ЛЧ не как клуб второго дивизиона.
  • 0

#1579
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Ну по результатам прошедшего сезона, Шальке бы квалифицировался в группу ЛЧ не как клуб второго дивизиона.

Согласен
Продолжаем доказывать теорему ферма
Но он опять берет лигу чемпионов, но продолжает оставаться во ВТОРОМ ДИВИЗИОНЕ
Как с этим жить? Какой же вредный Шальке?! Берет и берет ЛЧ ... и нету на него управы
  • 0

#1580
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Для УЕФА он продолжает оставаться клубом обладателем ЛЧ, и квалифицируется каждый раз именно по этому принципу. А не по результатам национального первенства. Результаты национального первенства, не позволяют ему участвовать в ЛЧ, а результаты выступления в ЛЧ позволяют.

Теперь вернемся к твоему вопросу о том, как победитель ЛЧ у тебя соотносится с победителем Кубка?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.