Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2013/2014

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1871

#29482477
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

champ.jpg


  • 0

#281
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

то есть, это, по-вашему, все расписание, и, кроме этого, показывать больше ничего не будут?

в первом туре нет
  • 0

#282
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

в первом туре нет
Офигеть! Круто! И во всех кабаках тоже это будет да? Подсуетились уже?

 

КТК будет гореть в аду! :mad:


  • 0

#283
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

В этот раз Арсенал кажут?



#284
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Ахаха КТК жжот, показывают менее рейтинговые матчи в лайве, в кабаках этот канал все кому не лень матерят))
  • 0

#285
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

КТК, ЛЧ, 1-й тур
17.09 Манчестер Юнайтед (Англия) - Байер (Леверкузен) 00:45 (Акманов, Сагынаев) Прямой эфир
17.09 Бавария (Германия) – ЦСКА (Россия) (Мостовой, Еркинулы) Запись
 
18.09 Атлетико (Испания) – Зенит (Россия) 00:45. (Мостовой, Еркинулы) Прямой эфир
18.09 Наполи (Италия) – Боруссия Д (Германия) (Акманов, Сагынаев) Запись

 


  • 0

#286
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ахаха КТК жжот, показывают менее рейтинговые матчи в лайве

 

рейтинг матча чемпиона Англии и одного из лидеров бундеслиги, думаю, примерно одинаков с матчем победителя ЛЧ и чемпиона России

 

Атлетико - Зенит однозначно рейтинговее любого другого матча среды.


  • 1

#287
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Несогласен, о чем написал тебе в личку)))). Сколько людей столько мнений. Но новй Наполи против БД все-таки по-веселей будет))))
  • 1

#288
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Несогласен, о чем написал тебе в личку)))). Сколько людей столько мнений. Но новй Наполи против БД все-таки по-веселей будет))))

Наполи против Дортмунда наверное будет веселее. Но ни один из этих клубов в Казахстане не "якорный".

 

К тому же из той группы почти наверняка каждый тур в сетку будет попадать матч - просто по определению


Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.09.2013, 17:12:39

  • 0

#289
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти завтра в матче с "Галатасараем" установит рекорд Лиги чемпионов по участию в турнире с наибольшим количеством команд.

Мадридский клуб станет шестым в карьере итальянского специалиста, которым он будет руководить в самом престижном клубном турнире Европы. До этого Анчелотти возглавлял "Парму", "Ювентус", "Милан", "Челси" и "ПСЖ".

Также в списке тренеров работавших с наибольшим числом команды игравших в Лиге чемпионов присутствуют: Рафаэль Бенитес (5), Рональд Куман (5), Клаудио Раньери (5), Фабио Капелло (4), Мирча Луческу (4), Жозе Моуринью (4) и Мануэль Пеллегрини (4).

 


  • 0

#290
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

 

Ахаха КТК жжот, показывают менее рейтинговые матчи в лайве

 

рейтинг матча чемпиона Англии и одного из лидеров бундеслиги, думаю, примерно одинаков с матчем победителя ЛЧ и чемпиона России

 

Атлетико - Зенит однозначно рейтинговее любого другого матча среды.

 

 

1. Если "примерно одинаков" - почему все таки выбор в пользу МЮ-Байер? 

2. Вопросы, вопросы... после прошлогоднего финала БД и ажиотажем в трансферное окно Наполи, думаю, внимания к этому матчу было бы больше. 


  • 0

#291
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Атлетико - Зенит однозначно рейтинговее любого другого матча среды.

докажите чем этот матч круче: Наполи-Боруссия?
Да не круче, а РЕЙТИНГОВЕЕ...
Потому-что на территории вещания телеканала КТК болельщиков/сопереживающих/интересующихся (нужное подчеркнуть) у Зенита явно больше, чем у Боруссии или Наполи. Каналу нужны рейтинги...
А по драйву и накалу, ну или крутости понятно что этот матч выигрывает. По крайней мере на уровне ожиданий..
Хотя, кто знает, как все сложится...
  • 0

#292
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

1. Если "примерно одинаков" - почему все таки выбор в пользу МЮ-Байер? 

 

а по мне так отличный выбор ;) 


  • 0

#293
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

... после прошлогоднего финала БД и ажиотажем в трансферное окно Наполи, думаю, внимания к этому матчу было бы больше.

Видимо, поэтому вы и не работаете на КТК;):) нл...
  • 0

#294
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

 

 

Ахаха КТК жжот, показывают менее рейтинговые матчи в лайве

 

рейтинг матча чемпиона Англии и одного из лидеров бундеслиги, думаю, примерно одинаков с матчем победителя ЛЧ и чемпиона России

 

Атлетико - Зенит однозначно рейтинговее любого другого матча среды.

 

 

1. Если "примерно одинаков" - почему все таки выбор в пользу МЮ-Байер? 

 

 

я не выбираю матчи. но могу понять логику. "Баварии" просто было банально больше на канале последние месяцы. вот и все. при прочих равных выбор понятен


  • 0

#295
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

 

... после прошлогоднего финала БД и ажиотажем в трансферное окно Наполи, думаю, внимания к этому матчу было бы больше.

Видимо, поэтому вы и не работаете на КТК ;) :) нл...

 

 

может поэтому я и не смотрю КТК?  :D

 

Насчет "рейтинговее", не факт, какой Зенит? взять хотя бы этот форум, тут кроме Беки газпромовских фанов 2 человека, которые заходят 3 раза в год...

Байер только-только начал приближаться к своему пику популярности, МЮ без сэра Алекса середняг  :p  :D  


  • 0

#296
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

может поэтому я и не смотрю КТК? :D
...
взять хотя бы этот форум...

Ну вот же он - и ответ и вопрос в одном флаконе... Зачем "брать" этот форум, если тут мало кто смотрит КТК?)))
Ведь большинство здешних готово мучать себя ссылками и сопками, но смотреть именно то, что хочется..
А большая аудитория, она совсем другая - они будут смотреть то, что показывают...
И пока что их больше, чем нас;)
По тезисам насчет Байера и МЮ даже спорить не хочу, ибо тролленг..:D

Сообщение отредактировал badger-fly: 16.09.2013, 23:52:46

  • 0

#297
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

вряд ли у Зенита больше фанов в КЗ, чем у Милана. Это раз. И я бы в любом случае не отказался посмотреть на возможное поражение долбаного Селтика. да и не я один я думаю. это два.


  • 0

#298
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вряд ли у Зенита больше фанов в КЗ, чем у Милана. Это раз. И я бы в любом случае не отказался посмотреть на возможное поражение долбаного Селтика. да и не я один я думаю. это два.

а дело не в фанатах. а в тех, кто увидев Милан-Селтик или Атлетико-Зенит, останется у тв.


  • 0

#299
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

вряд ли у Зенита больше фанов в КЗ, чем у Милана. Это раз. И я бы в любом случае не отказался посмотреть на возможное поражение долбаного Селтика. да и не я один я думаю. это два.

а дело не в фанатах. а в тех, кто увидев Милан-Селтик или Атлетико-Зенит, останется у тв.

 

похоже ты прав... хотя... ну да ладно, сделанного не вернешь, тем более что селтик может и очки увезти, было бы неприятно ))


Сообщение отредактировал YaAlt: 17.09.2013, 00:11:06

  • 0

#300
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

народ подскажите кто в курсе по каким каналам будут транслировать Бавария-ЦСКА и МЮ-Байер?


Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 17.09.2013, 10:38:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.