Перейти к содержимому

Фотография

Цветы на участке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3921
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

@Avustfel, а здесь на первом фото, что-то недооцененное )))) Это кто такой хорошенький? 


  • 0

#3922
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

почему эта аквилежка не взошла??  Семена плохие?

Думаю да, семена (которых и так кот наплакал) были дохлые. Стратификация, ожидание, повторная стратификация и снова ожидание - зеро.

зелёная = "Шоколад солдиер" вообщет.....  Семенами растил.....  Но она, пожалуй, только мне и нравится......   Домашние чёт не заценили......  
 

Берите в свою компанию )))) Мне очень нравится, такой интересный пузанчик )))

Чёж никто увулярию не узнал-то??? Ну ващееееее.

А как узнавать то, о существовании  чего ты и не знаешь ? ;)  :dandy:  Я у вас такое впервые и увидела )))) Спасибо за расширение кругозора  ;)

 

Слушайте, вы что свои фото стали под спойлеры засовывать? Не прячьте, они так украшают станицы форума!


  • 0

#3923
Avustfel

Avustfel

    Горный топотун

  • В доску свой
  • 2 126 сообщений

на первом - сорняк))) какой-то Проломник, он по всему участку сеется (за забором горная растительность буянит), но выглядит мило, пока его мало


  • 1

#3924
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

:p 

Скрытый текст


  • 1

#3925
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

16658075403_42f3963410_n.jpg

Рябчики классные :)  Скажите, пожалуйста, Вы на зиму выкапываете луковицы? У меня первый раз в этом году зацвели, не знаю, что дальше с ними делать. И маленькие они у меня((, может потому что молоденькие...


  • 0

#3926
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Их вообщет = НА ЛЕТО копают!! Причём ОБЯЗАТЕЛЬНО!! =-))))))))))


  • 0

#3927
Avustfel

Avustfel

    Горный топотун

  • В доску свой
  • 2 126 сообщений

в прошлом году из-за заморозка все бутоны убило, растения тормознулись в росте, оставил как оставил, в итоге этой весной растений вылезло в 2 раза больше (поделились).. сегодня тоже заморозок был, пока не знаю, что да как, завтра еду по каштаны, а послезавтра попаду на участок :faceoff:


  • 0

#3928
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

 

9e107a240542.jpg

 

Появились цветоносики! Не похожи на ромашку что-то. Очень жду, что там покажется? )))

e737c60d2496.jpg


  • 0

#3929
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

А Вы под спойлер не заглядывали? Зря!  Там я специально Вам свою вечерницу сфоткал!!  =-))))))


  • 0

#3930
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

У меня тут ещё парочку красавчиков распустилось )

Я мечтала о незабдуках. Нашла на форуме одну девушку дачницу, она мне привезла этих малюток полтора года назад! А сейчас вон как разрослись. Сидят почти весь день в тени и им это нравится!

cfc3cd8452c5.jpg

 

9da8fd936ea8.jpg

 

А вот ещё примулы распустились. Тоже в полутени.

6e03b73cd307.jpg

 

А эти анютины глазки я из семян вырастила. В прошлом году было совсем немного цветочков. А в этом году разрослись!

5dd74b212e3d.jpg


  • 1

#3931
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Это вообщет = бруннера, а не незабудка!!   Но оно и лучше!!  

Ням-ням какие анютки!!!=-)))))))  Крупняк!!!


  • 0

#3932
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Но оно и лучше!!

почему??? я так незабудочку люблю ((( у бруннеры листвы больше чем цветочков, вот мне бабушка моя тоже брунера лучше и все!

8b4e1015c25a.jpg


  • 0

#3933
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Всем, добрый день!Может кто видел такой молочай, где  нибудь в продаже?

 

Прикреплённые изображения:

  • kartinka24.jpg

  • 0

#3934
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

почему??
  Сорничает жутко!!  Потом её выпахивать замучаешься попросту!  Цветёт красиво, но потом сеется = жутко...
  • 0

#3935
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю MarusyaGA вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3936
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Это вообщет = бруннера, а не незабудка!!   

То-то я думаю, а это тогда что растет у меня возле хвойника )))) Теперь понятно!

59c446721994.jpg


  • 0

#3937
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Всем, добрый день!Может кто видел такой молочай, где  нибудь в продаже?

Добрый день!

В прошлом году на базарчике напротив садового центра я покупала. Если увижу, скажу Вам )


  • 0

#3938
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

на базарчике напротив садового центра я покупала
 Прижился? Нравится на картинке а как в саду  растет,всегда такой красивый?Или как  цветы отцветет а потом ботва зеленая?
  • 0

#3939
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

на базарчике напротив садового центра я покупала
 Прижился? Нравится на картинке а как в саду  растет,всегда такой красивый?Или как  цветы отцветет а потом ботва зеленая?

 

Прижился и распух! Но правда я его в подарок Насте (kokorokaпокупала ))) Она высылала фотку, он очень быстро разросся. Она лучше подскажет: нравится он ей или нет )


  • 0

#3940
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Девушки! Я извиняюсь, но вы о разных видах молочая толкуете........  =-))))))))   У мульти = молчай кипарисовый вообщет, а форумчанка ищет совсем другой вид молочая!!  ВО!!  =-)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.