Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Самые интересные мероприятия в семейном ресторане "Тито Авангард"Публикация предстоящих событий в "Тито Авангард"

тито праздники вкусно для детей уютный ресторан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#27901655
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Самые интересные мероприятия в семейном ресторане "Тито Авангард"


  • -1

#41
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ДВ! Можно включить в рассылку push7979@mail.ru

да, конечно, можно! 


  • 0

#42
NastikR

NastikR
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый день,

Включите пожалуйста меня в рассылку Anastasiya.Rasuleva@bas.kz

Спасибо:-)


  • 0

#43
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Привет всем! А я напоминаю, что завтра у нас состоится уже полюбившийся всем курс флористики для детей! Ждем Вас всех завтра, в эту пятницу в 19.30 в ресторане Тито Авангард! 


  • 0

#44
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем привет! Всех включили! Жду Вас сегодня в 19.30 на флористику и завтра в субботу в 12.00 на уроки лепки из декоративной глины! запись по номеру 87051616300.


  • 0

#45
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Привет, друзья! Как прошли Ваши выходные? Я надеялся, что увижу ответ на мною опубликованную шараду на ФБ и ВК..Но увы и ах, нежное мясо лосося все еще ждет своего победителя. А я напоминаю, что с завтрашнего дня мы начинаем проводить ланчи! Да не просто ланчи, а ланчи с десертами в подарок! Жду всех на нашем старом месте в 12.00!

Звоните нам по телефонам 8 702 400 60 13 и 8 707 312 69 09


  • 0

#46
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

В прошлую теплую субботу в нашем ресторане прошел очередной урок лепки из глины, на котором дети учились лепить красивое украшение. Малыши тщательно старались оживить "птичку", ведь большинство детей подарили свой шедевр мамам. Я же своего птенца подарил..отгадайте кому? Ну, конечно же, Шеff..)


  • 0

#47
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

ДД! как у вас интересно, но мы еще маленькие для этого, хотя от рассылки новостей не откажусь ))))

nargiz_sholodo@mail.ru

Благодарю!


  • 0

#48
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Добрый день!Хочу познакомить вас со своим хорошим другом, зовут его Алибек! Алибек - наш повар горячего цеха. Обожаю когда он готовит мясные блюда..особенно медальоны из говядины..эхх!аппетит разыгрался. Жду всех на Титоланч! Всем приятного аппетита!


  • 0

#49
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ДД! как у вас интересно, но мы еще маленькие для этого, хотя от рассылки новостей не откажусь ))))

nargiz_sholodo@mail.ru

Благодарю!

ДД! Да, у нас очень интересно! ) Мы включили Вас в рассылку. Надеемся, что Вы найдете что-нибудь интересное для себя! А сколько Вашему малышу лет?


  • 0

#50
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Добрый день,

Включите пожалуйста меня в рассылку Anastasiya.Rasuleva@bas.kz

Спасибо:-)

Включили! Ждем Вас в гости!


  • 0

#51
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

 

ДД! как у вас интересно, но мы еще маленькие для этого, хотя от рассылки новостей не откажусь ))))

nargiz_sholodo@mail.ru

Благодарю!

ДД! Да, у нас очень интересно! ) Мы включили Вас в рассылку. Надеемся, что Вы найдете что-нибудь интересное для себя! А сколько Вашему малышу лет?

 

 Спасибо за рассылку! Нам 1 год и 2 месяца :-)


  • 0

#52
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Друзья! Наш ресторан и Chocolife.me подготовили для вас грандиозный розыгрыш! Принимайте участие, пишите комментарии, лайкайте и выигрывайте!


  • 0

#53
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Привет, друзья! Как настроение?У меня просто замечательно!!А знаете, почему?Потому что наш супер конкурс стартовал, и по ресторану я расхаживаю не иначе, как настоящий Шеff! Хожу и всем рассказываю какие классные варианты нам присылают наши читатели!Вот например, "Мечта инженера", "Комната королей", "хочешь с Тито попасть в рай, заходи к нему на чай", "Счастливые часов не наблюдают", Мысли императрицы" и еще много невероятных выдумок!Спасибо всем! Мы все с удовольствием читаем ваши варианты, друзья! Спасибо за такой мега интерес!


  • 0

#54
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Я напоминаю, друзья ,что наш конкурс продолжается и мы с интересом ждем новые варианты! И тут - внимание!Сейчас раскроется большой секрет предстоящей недели! В следующие выходные в ресторане "Тито Авангард" начинают работу "Science Club" и "Movie Club"! Следите за нашими новостями и рассылками.
* Можете высылать мне ваши электронные адреса и вы будете узнавать самыми первыми новости Тито


  • 0

#55
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

ДД! Можное мне рассылку на aliyazh_80@mail.ru


Сообщение отредактировал Вишня в карамели: 29.08.2013, 12:33:03

  • 0

#56
Zola

Zola
  • Гость
  • 14 сообщений

ДД! Заинтересовало очень.........и  мне рассылку на zoladce@mail.ru


  • 0

#57
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Привет всем!Всех добавил в рассылку  :) Сейчас вы получите информацию о нашем "насыщенном" четверге!Вас и ваших детей ждет Муви клаб, Сайнс клаб и самая виртуозная игра - Мафия! По всем вопросам и обязательной записи звоните по номеру 87051616300


  • 0

#58
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем привет!Хотим ознакомить вас с ближайшими мероприятиями в ресторане Тито Авангард. На этой неделе в четверг 5 сентября продут сразу несколько интереснейших занятий для детей разных возрастов.

  • Клуб ученых или Science Club

Тема урока: «Ископаемое своими руками»

Учимся познавать природу вместе с Евгенией  Бахчевановой. На первом уроке мы узнаем, что такое «ископаемое», как они образуются и где можно их найти. Научимся создавать свое первое настоящее ископаемое. Урок будет очень интересным для детей от 6 до 12 лет

Цена 2000 с ребенка.

Время : 18.30,четверг 5 сентября

Запись обязательна по телефону 87051616300

  • Movie club на английском языке

Открытие первого Муви Клаба  на английском  языке для подростков и желающих «подтянуть» свой английский.  В четверг  в кинозале Тито сеанс фильма Шерлок Холмс  3 (с русскими субтитрами). После просмотра  мы будем обсуждать фильм на английском языке с Евгенией Бахчевановой. Участникам клуба предоставляется глоссарий всех «интересных» выражений из фильма.

Цена 2000 с человека.

Время: 20.00, четверг 5 сентября

Запись обязательна по телефону 87051616300

  • Мафия!

Играем в популярную развивающую игру «Мафия»! Детский психолог Даулет Бимов будет сопровождать наших юных участников и помогать им пройти по извилистым дорожкам поиска правды и лжи, подскажет как правильно понимать невербальные сигналы, делать выводы из наблюдений. А кроме того всем известно, что «Мафия» превращает формальные группы детей в дружные коллективы, развивая навыки коммуникации и непринужденного общения.

Цена 1000 с человека

Время: 19.00,четверг 5 сентября

Запись обязательна по телефону 87051616300


  • 0

#59
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Ждем рассылку на t_n81@ mail.ru
  • 0

#60
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Друзья! Мы внесли некоторые уточняющие детали для наших мероприятий на четверг!

Всем привет!Хотим ознакомить вас с ближайшими мероприятиями в ресторане Тито Авангард. На этой неделе в четверг 5 сентября продут сразу несколько интереснейших занятий для детей разных возрастов.

  • Клуб ученых или Science Club

Тема урока: «Ископаемое своими руками»

Учимся познавать природу вместе с Евгенией  Бахчевановой. На первом уроке мы узнаем, что такое «ископаемое», как они образуются и где можно их найти. Научимся создавать свое первое настоящее ископаемое. Урок будет очень интересным для детей от 8 до 12 лет

Цена 2000 с ребенка.

Время : 18.30-19.15,четверг 5 сентября

Запись обязательна по телефону 87051616300

  • Movie club на английском языке

Открытие первого Муви Клаба  на английском  языке для подростков и желающих «подтянуть» свой английский.  В четверг  в кинозале Тито сеанс фильма Шерлок Холмс  3 (с русскими субтитрами). После просмотра  мы будем обсуждать фильм на английском языке с Евгенией Бахчевановой. Участникам клуба предоставляется глоссарий всех «интересных» выражений из фильма. Муви клаб предназначен детям от 16 лет

Цена 2000 с человека.

Время: 20.00-21.30, четверг 5 сентября

Запись обязательна по телефону 87051616300

  • Мафия!

Играем в популярную развивающую игру «Мафия»! Детский психолог Даулет Бимов будет сопровождать наших юных участников и помогать им пройти по извилистым дорожкам поиска правды и лжи, подскажет как правильно понимать невербальные сигналы, делать выводы из наблюдений. А кроме того всем известно, что «Мафия» превращает формальные группы детей в дружные коллективы, развивая навыки коммуникации и непринужденного общения. В "Мафию" Тито приглашаются дети от 12 до 16 лет.

Цена 1000 с человека

Время: 19.00-21.00,четверг 5 сентября

Запись обязательна по телефону 87051616300


  • 0



Темы с аналогичным тегами тито, праздники, вкусно, для детей, уютный ресторан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.