Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Генеральная уборка качественнаяпорядочная, добросовестная, имею рекомендации

стаж 11 лет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4506

#1501
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
На 75 странице есть много отзывов :hi:

Сообщение отредактировал Opal_777: 23.04.2014, 23:07:06

  • 0

#1502
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Опал, добрый день!

 

Огромное вам спасибо за такую чистоту дома. Никогда бы не подумала, что такая уставшая квартира будет 

выглядеть так впечатляюще!

У вас золотые ручки!

 

Дай Вам Бог здоровья и благодарных клиентов.

 

С уважением, Анжела

Опал, Доброе утро!
Спасибо Вам большое за вчерашнюю уборку. Извиняюсь, что не смогла позвонить, поздно приехала домой 
Уборка и правда очень качественная. Кафель чистейший, микроволновка как новая, реально видно, что уборка была генеральной.
Окна блестят, на балконе порядок, я уже не говорю про отодвигание диванов и кровати и мытье под ними.

Очень порадовали, спасибо. :) Буду еще к Вам обращаться.


 

Огромное спасибо Опал за помощь с уборкой!

Квартира была в ужасном состоянии, но то что Опал и ее помощница сотворили просто чудо! Такой чистоты я не ожидала, идеально в каждом уголке. Все сделано аккуратно и даже можно сказать с любовью)

 

Очень советую Опал! Очень ответственная и добропорядочная женщина, можете быть уверены ваш дом или квартира после работы Опал будут в прекрасном чистом состоянии.

Спасибо, теперь всегда когда нужна уборка только к Опал.

Добрый вечер!

Хотела выразить свою благодарность еще раз!

Позвонила, договорились сразу, пришли, убрались просто великолепно, мне есть с чем сравнивать, очень дотошно, каждый уголок, каждый закоулок!

Хочу пожелать вам много много хороших клиентов! :hi:

Добрый день всем! Хочу тоже оставить свой отзыв по уборке, которую Опал с помощницей сделали в 3-хкомнатной квартире. Качество уборки отличное! Тем более, если учитывать, что в квартире до этого были квартиранты. Действительно, снимались и промывались тщательно плафоны с люстр, ковры были вычищены и заиграли красками как новые, кафель, сантехника, кухня, окна - все заблестело, засверкало! СПАСИБО БОЛЬШОЕ Опал и ее помощнице! Рекомендую всем, не пожалеете!

Опал, еще раз огромное спасибо вам и вашей помощнице!

За то, что так качественно и чисто прибрали нашу квартиру к Новому году. За один день был сделан такой объём работы, который я, имея маленького шустрого ребёнка, и за полгода не осилила бы!

 

Девушки, очень всем рекомендую!

Каждый уголок вымыт, каждая безделушка внимательно и бережно протёрта и всё расставлено на полках более красиво и оптимально, чем было до этого. Вроде бы передвинуто совсем незаметно и неуловимо, но стало выглядеть всё аккуратней и подобраться к этому удобнее. Теперь мне самой легче вытирать пыль)

 

Были тщательно вымыты сложные окна на лоджии, к которым сами мы отважились подобраться всего пару раз ))) А оконные стёкла стали такими прозрачными, какими не были даже новыми!

Снята и промыта каждая решётка с батарей и сами батареи.

Отодвинуто, помыто и поставлено на место всё, что двигается в доме. Нашлось столько пропавших мелких вещей! :faceoff:  )))

Даже те незаметные уголочки в доме, про которые вы забыли, будут найдены и вымыты.

Уборка действительно очень генеральная и очень тщательная.

 

Сегодня утром при ярком свете попыталась найти хоть где-нибудь пыль - не нашла.

 

Выше желали побольше хороших клиентов. Но я думаю, что с такой репутацией их у Опал и так всегда будет больше,чем достаточно. Уже стоят в очереди

 

Опал, ещё раз спасибо! Желаю вам всего наилучшего.

Опал, большое спасибо за уборку!

Из-за травмы ноги совсем "запустила" квартиру :faceoff: А на носу Новый Год...Но как хорошо, что есть такие чудесные темки и такие чудо помощницы. Очень рада, что воспользовалась услугами Опал - в доме чистота :hi: Уборку делают генеральную, очень тщательно. Все убирается и отмывается на совесть. Еще раз спасибо и с наступающим Новым Годом!

ДУ Опал! Большое спасибо за вашу работу! Вы мне очень помогли и выручили, одна я бы мыла неделю. К сожалению не спросила имя вашей помошницы, спасибо и ей тоже. Всё чисто, сверкает, блестит. Успехов вам в работе, благодарных клиентов и с наступающим праздником Наурыз. :rotate:  

Спасибо огромнейшее, Опал и ее напарнице!!!! Навели в квартире порядок! Все отмыли и отчистили!
Всем советую воспользоваться услугами этих аккуратных и порядочных людей!!!!
Мне очень понравилось! Буду обязательно обращаться в будущем!
С уважением, Катя.

Хотела поблагодарить Опал и ее помощницу за чистоту в моей квартире! Уборка была сделана очень качественно и довольно быстро )
Обязательно буду обращаться еще!

 

В теме есть еще вот такие отзывы.

Еще раз Всем огромное спасибо, кто написал отзывы!!!

 


  • 0

#1503
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Выше на данной странице есть много отзывов :hi:

 

ДО КОНЦА АПРЕЛЯ ВСЕ ДНИ ЗАНЯТЫ.

Идет предварительная запись на май месяц.

В МАЕ МЕСЯЦЕ - 1,2,3,4,5,6,7,13,14,20,21,25,27,28 ДНИ УЖЕ ЗАНЯТЫ

Генуборка включает - полностью влажная уборка квартиры-чистка ковров, кафель, полы, плинтуса, люстры,бра, санузлы, мебель, все полки, на кухне-кафель, внешняя сторона всех шкафов, холодильника, микроволновка и пр., окна, балконы, лоджии и т.д. Время уборки с 8-9 утра до 17-18.00 вечера. Убираю очень тщательно.

8 705 878 04 85 Опал


  • 0

#1504
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Выше на данной странице есть много отзывов :hi:


  • 0

#1505
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Выше на данной странице есть много отзывов :hi:

 

ДО КОНЦА АПРЕЛЯ ВСЕ ДНИ ЗАНЯТЫ.

Идет предварительная запись на май месяц.

В МАЕ МЕСЯЦЕ - 1,2,3,4,5,6,7,13,14,20,21,25,27,28 ДНИ УЖЕ ЗАНЯТЫ

Генуборка включает - полностью влажная уборка квартиры-чистка ковров, кафель, полы, плинтуса, люстры,бра, санузлы, мебель, все полки, на кухне-кафель, внешняя сторона всех шкафов, холодильника, микроволновка и пр., окна, балконы, лоджии и т.д. Время уборки с 8-9 утра до 17-18.00 вечера. Убираю очень тщательно.

8 705 878 04 85 Опал


  • 0

#1506
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
Выше на данной странице есть много отзывов :hi:
  • 0

#1507
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Выше на данной странице есть много отзывов :hi:

 

ДО КОНЦА АПРЕЛЯ ВСЕ ДНИ ЗАНЯТЫ.

Идет предварительная запись на май месяц.

В МАЕ МЕСЯЦЕ - 1,2,3,4,5,6,7,13,14,20,21,25,27,28 ДНИ УЖЕ ЗАНЯТЫ

Генуборка включает - полностью влажная уборка квартиры-чистка ковров, кафель, полы, плинтуса, люстры,бра, санузлы, мебель, все полки, на кухне-кафель, внешняя сторона всех шкафов, холодильника, микроволновка и пр., окна, балконы, лоджии и т.д. Время уборки с 8-9 утра до 17-18.00 вечера. Убираю очень тщательно.

8 705 878 04 85 Опал


  • 0

#1508
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Выше на данной странице есть много отзывов :hi:

 

ДО КОНЦА АПРЕЛЯ ВСЕ ДНИ ЗАНЯТЫ.

Идет предварительная запись на май месяц.

В МАЕ МЕСЯЦЕ - 1,2,3,4,5,6,7,13,14,20,21,25,27,28 ДНИ УЖЕ ЗАНЯТЫ


  • 0

#1509
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Какие Вы умнички. Пришла с работы и прямо настроение поднялось. Так чисто. Ну вот честно, вымыли там, куда даже я не залазию. Если честно, немного переживала после одного негативного отзыва, но зря, все убрано великолепно. Я не знаю по какой причине та девушка так написала, но по мне Опал с помошницей убираются великолепно. И газ вымыли внутри и микро волновую печь и самое главное с нашим любопытным домодчадцем подружились.

Сообщение отредактировал m.ola: 25.04.2014, 21:31:21

  • 1

#1510
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Какие Вы умнички. Пришла с работы и прямо настроение поднялось. Так чисто. Ну вот честно, вымыли там, куда даже я не залазию. Если честно, немного переживала после одного негативного отзыва, но зря, все убрано великолепно. Я не знаю по какой причине та девушка так написала, но по мне Опал с помошницей убираются великолепно. И газ вымыли внутри и микро волновую печь и самое главное с нашим любопытным домодчадцем подружились.

Спасибо Вам большое за отзыв :)   Мы сами были удивлены, клиент в день уборки полностью тщательно проверил и был доволен генуборкой, поблагодарил, но потом перезвонил только через неделю. За столько лет  работы это единственный случай. Мы всегда стараемся делать свою работу добросовестно. Все клиенты оставляют только положительные отзывы. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, мы всегда будем рады помочь Вам. Еще раз спасибо!


  • 1

#1511
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Выше на данной странице есть много отзывов :hi:

 

ДО КОНЦА АПРЕЛЯ ВСЕ ДНИ ЗАНЯТЫ.

Идет предварительная запись на май месяц.

В МАЕ МЕСЯЦЕ - 1,2,3,4,5,6,7,13,14,20,21,25,27,28 ДНИ УЖЕ ЗАНЯТЫ

Генуборка включает - полностью влажная уборка квартиры-чистка ковров, кафель, полы, плинтуса, люстры,бра, санузлы, мебель, все полки, на кухне-кафель, внешняя сторона всех шкафов, холодильника, микроволновка и пр., окна, балконы, лоджии и т.д. Время уборки с 8-9 утра до 17-18.00 вечера. Убираю очень тщательно.

8 705 878 04 85 Опал


  • 0

#1512
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Выше на данной странице есть много отзывов :hi:

 

ДО КОНЦА АПРЕЛЯ ВСЕ ДНИ ЗАНЯТЫ.


В МАЕ МЕСЯЦЕ - 1,2,3,4,5,6,7,8,13,14,20,21,25,27,28 ДНИ УЖЕ ЗАНЯТЫ

Генуборка включает - полностью влажная уборка квартиры-чистка ковров, кафель, полы, плинтуса, люстры,бра, санузлы, мебель, все полки, на кухне-кафель, внешняя сторона всех шкафов, холодильника, микроволновка и пр., окна, балконы, лоджии и т.д. Время уборки с 8-9 утра до 17-18.00 вечера. Убираю очень тщательно.

8 705 878 04 85 Опал


Сообщение отредактировал Opal_777: 27.04.2014, 12:03:38

  • 0

#1513
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Выше на данной странице есть много отзывов :hi:


  • 0

#1514
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
Выше на данной странице есть много отзывов :hi:

ДО КОНЦА АПРЕЛЯ ВСЕ ДНИ ЗАНЯТЫ.


В МАЕ МЕСЯЦЕ - 1,2,3,4,5,6,7,8,13,14,20,21,25,27,28 ДНИ УЖЕ ЗАНЯТЫ

Генуборка включает - полностью влажная уборка квартиры-чистка ковров, кафель, полы, плинтуса, люстры,бра, санузлы, мебель, все полки, на кухне-кафель, внешняя сторона всех шкафов, холодильника, микроволновка и пр., окна, балконы, лоджии и т.д. Время уборки с 8-9 утра до 17-18.00 вечера. Убираю очень тщательно.

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#1515
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Добрый День. Все некогда было написать отзыв. Вот добралась. Опал убирала у нас 13 апреля. Просто класс как Опал с помощницей все убрали. У нас квартира не маленькая 4 комнаты. В 5 вечера все блистало. все полы отерты щеткой до блеска,кухня блестит.Во общем мы очень довольны. Спасибо вам. Обязательно будем обращаться еще.


  • 0

#1516
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый День. Все некогда было написать отзыв. Вот добралась. Опал убирала у нас 13 апреля. Просто класс как Опал с помощницей все убрали. У нас квартира не маленькая 4 комнаты. В 5 вечера все блистало. все полы отерты щеткой до блеска,кухня блестит.Во общем мы очень довольны. Спасибо вам. Обязательно будем обращаться еще.

Спасибо Вам огромное за такой отзыв. Мы очень рады, что генуборка понравилась. Обращайтесь, всегда будем рады помочь Вам! Спасибо еще раз!


  • 1

#1517
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Всем доброго дня!

Опал с напарницей Назирой помогают мне пятый год, нашла я её здесь, на форуме. В наличии квартира и коттедж, причем за город ко мне ездят, хотя я понимаю, насколько это сложнее, чем взять других клиентов в черте города. Она попросила меня написать отзыв об уборке. 

 

Уборка на пять; если я что-то замечаю или у меня особые требования к уборке, я просто перечисляю, что хочу,  и могу уйти, уехать, заняться своими делами и детьми. За Опал не нужно ходить и тыкать пальцем, что нужно делать, как с другими домработницами. Порядочная, очень ответственная, спокойно оставляю женщин одних в доме и полностью им доверяю. Молчаливая, что ценно, не висит часами по телефону, женщины работают молча и тихо. Не включают музыку на сотке (были у меня и такие чуды одноразовые. Не понимают, что домработница в идеале не должна быть слышна и видна). Когда у меня заканчиваются средства для уборки, перечисляют, что нужно докупить.  Мелочь, а приятно. Часто за свои деньги покупает специальные тряпочки, которые развода не оставляют (тоже денег стоят) и зачастую просто оставляет их клиенту. 

Человек работал раньше в агентстве по услугам, и это чувствуется сразу. Я бы назвала это вышколенностью. Даже за границей я мало видела таких домашних работников, сейчас таких только в фильмах о жизни 18-19 века увидеть можно :) У меня было много домработниц, есть с кем сравнить. За Опал я держусь.

Опал, спасибо Вам за труд и усердие! Дай Бог Вашей семье и Вам здоровья и сил. 


  • 3

#1518
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем доброго дня!

Опал с напарницей Назирой помогают мне пятый год, нашла я её здесь, на форуме. В наличии квартира и коттедж, причем за город ко мне ездят, хотя я понимаю, насколько это сложнее, чем взять других клиентов в черте города. Она попросила меня написать отзыв об уборке. 

 

Уборка на пять; если я что-то замечаю или у меня особые требования к уборке, я просто перечисляю, что хочу,  и могу уйти, уехать, заняться своими делами и детьми. За Опал не нужно ходить и тыкать пальцем, что нужно делать, как с другими домработницами. Порядочная, очень ответственная, спокойно оставляю женщин одних в доме и полностью им доверяю. Молчаливая, что ценно, не висит часами по телефону, женщины работают молча и тихо. Не включают музыку на сотке (были у меня и такие чуды одноразовые. Не понимают, что домработница в идеале не должна быть слышна и видна). Когда у меня заканчиваются средства для уборки, перечисляют, что нужно докупить.  Мелочь, а приятно. Часто за свои деньги покупает специальные тряпочки, которые развода не оставляют (тоже денег стоят) и зачастую просто оставляет их клиенту. 

Человек работал раньше в агентстве по услугам, и это чувствуется сразу. Я бы назвала это вышколенностью. Даже за границей я мало видела таких домашних работников, сейчас таких только в фильмах о жизни 18-19 века увидеть можно :) У меня было много домработниц, есть с кем сравнить. За Опал я держусь.

Опал, спасибо Вам за труд и усердие! Дай Бог Вашей семье и Вам здоровья и сил. 

Спасибо Вам огромное за такой отзыв о нашей работе! Такие слова - для нас самая большая награда! Мы будем и впредь добросовестно выполнять свою работу, чтобы Все всегда были довольны генуборкой. Спасибо огромное еще раз!


  • 0

#1519
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

зачем вы врете??? Кто тщательно проверял? Я? Если б я проверяла, то разговор был бы на месте и в другом русле судя по вашему поведению. Я объяснила вам причину, почему перезвонила через неделю, конечно сейчас вам все это выгодно трактовать в свою пользу. У меня есть только один аргумент правдивости моего отзыва, у меня нет резона придумывать и писать тут клевету среди тысячи положительных отзывов.
Я глубоко счастлива за всех довольных клиентов. У меня нет желания кого то здесь беспочвенно оговаривать и просто выливать негатив, я даже не ответила вам на ваше сообщение мне в личку, где вы вылили мусор на меня, образно говоря, и даже сами так назвали свое письмо мне в лс.
Более того, это так ожидаемо от вас в настоящее время убираться у клиентов тщательно как никогда, да еще просить непременно оставить отзыв в вашей теме. Если вы не смогли достойно решить все мои вопросы к вам во время нашего разговора по телефону, не надо сейчас устраивать "зайчьи спектакли" перед толпой неведующих.
  • -4

#1520
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Выше на данной странице есть много отзывов :hi:

 

ДО КОНЦА АПРЕЛЯ ВСЕ ДНИ ЗАНЯТЫ.


В МАЕ МЕСЯЦЕ - 1,2,3,4,5,6,7,8,13,14,20,21,25,27,28 ДНИ УЖЕ ЗАНЯТЫ

Генуборка включает - полностью влажная уборка квартиры-чистка ковров, кафель, полы, плинтуса, люстры,бра, санузлы, мебель, все полки, на кухне-кафель, внешняя сторона всех шкафов, холодильника, микроволновка и пр., окна, балконы, лоджии и т.д. Время уборки с 8-9 утра до 17-18.00 вечера. Убираю очень тщательно.

8 705 878 04 85 Опал


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.