Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Генеральная уборка качественнаяпорядочная, добросовестная, имею рекомендации

стаж 11 лет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4506

#3621
Kusya MA

Kusya MA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ!Очень качественная уборка, ещё раз убедилась что лучше Опал и ее помощницы никто так уборку не сделает. Только положительные отзывы! Могу смело рекомендовать! Спасибо за такой труд !!!Айгерим
  • 0

#3622
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
На 181 странице есть много отзывов...

Сообщение отредактировал Opal_777: 17.03.2016, 23:12:35

  • 0

#3623
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

ДВ!Очень качественная уборка, ещё раз убедилась что лучше Опал и ее помощницы никто так уборку не сделает. Только положительные отзывы! Могу смело рекомендовать! Спасибо за такой труд !!!Айгерим


Айгерим, огромная благодарность Вам за такой отзыв! Мы всегда будем стараться добросовестно проводить генуборку, чтобы Вы все кто обращается к нам оставались довольны! Спасибо ещё раз!
  • 0

#3624
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
[quote name="Opal_777" post="33611955" timestamp="1454745160"][quote name="Anetta" post="29349855" timestamp="1398659093"]
Добрый День. Все некогда было написать отзыв. Вот добралась. Опал убирала у нас 13 апреля. Просто класс как Опал с помощницей все убрали. У нас квартира не маленькая 4 комнаты. В 5 вечера все блистало. все полы отерты щеткой до блеска,кухня блестит.Во общем мы очень довольны. Спасибо вам. Обязательно будем обращаться еще.[/quote]


Всем доброго дня!
Опал с напарницей Назирой помогают мне пятый год, нашла я её здесь, на форуме. В наличии квартира и коттедж, причем за город ко мне ездят, хотя я понимаю, насколько это сложнее, чем взять других клиентов в черте города. Она попросила меня написать отзыв об уборке.
Уборка на пять; если я что-то замечаю или у меня особые требования к уборке, я просто перечисляю, что хочу, и могу уйти, уехать, заняться своими делами и детьми. За Опал не нужно ходить и тыкать пальцем, что нужно делать, как с другими домработницами. Порядочная, очень ответственная, спокойно оставляю женщин одних в доме и полностью им доверяю. Молчаливая, что ценно, не висит часами по телефону, женщины работают молча и тихо. Не включают музыку на сотке (были у меня и такие чуды одноразовые. Не понимают, что домработница в идеале не должна быть слышна и видна). Когда у меня заканчиваются средства для уборки, перечисляют, что нужно докупить. Мелочь, а приятно. Часто за свои деньги покупает специальные тряпочки, которые развода не оставляют (тоже денег стоят) и зачастую просто оставляет их клиенту.
Человек работал раньше в агентстве по услугам, и это чувствуется сразу. Я бы назвала это вышколенностью. Даже за границей я мало видела таких домашних работников, сейчас таких только в фильмах о жизни 18-19 века увидеть можно :) У меня было много домработниц, есть с кем сравнить. За Опал я держусь.
Опал, спасибо Вам за труд и усердие! Дай Бог Вашей семье и Вам здоровья и сил.


Опал, добрый день! Хочу поблагодарить Вас и Вашу помощницу. Спасибо Вам за проделанную работу! Очень понравилось как вы работаете, все в квартире просто блестит. Сразу видно, работали профессионалы! Смело могу рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. Обязательно буду обращаться еще. Еще раз огромное СПАСИБО!


Добрый вечер девочки. Я теперь всем вас советую. Обязательно воспользуюсь вашими услугами еще и еще. Здоровья вам, сил и терпения в вашем нелегком труде!!!!


Благодарствую Опал и ее помошнице! Буду обращаться еще раз! Уборка очень качественная, даже не пришлось ничего объяснять. Когда они пришли в 9 утра и зашли в дом, я не успел еще умыться, как диваны и кресла уже были сдвинуты, ковер свернут и детские игрушки убраны для последующей уборки. Спасибо вам, буду советовать всем знакомым! Даже моей вредной жене девочки очень понравились =) так как делали свою работу быстро и качественно.


Добрый день. Хочу написать несколько слов о сегодняшней уборке.
Настоящая и очень качественная работа.
Отлично протёрты даже самые незаметные места, все верха, углы и уголки и так далее.
Очень тщательно вымыты пластиковые рамы, подоконники, стеклянные и зеркальные поверхности
Всё с мест сдвигается, сдвинуто, помыто и поставлено со вкусом обратно, а не абы как.Опал @Opal_777, большое спасибо Вам и Вашей помощнице! Буду рада воспользоваться вашими услугами ещё не раз. Могу смело порекомендовать вас людям.
Спасибо за труд.

 
 


Пишу свой отзыв не первый раз!!Просто не возможно молчать о таком Блеске в доме!!!!И снова спасибо огромное вам девочки за такую уборку,все сияет просто,чистота и порядок в каждом уголке!Вы Волшебницы!!!Спасибо огромное за помощь еще раз!!!

 


Девочки! Спасибо вам огромное!  Я до сих пор не могу понять, как вы смогли отмыть мою газовую плиту и холодильник, честное слово. Я д сих пор открываю шкафы и у меня шок - настолько все чисто. Окна сияют, полы сияют, все сияет! И еще я не могу понять - как вы умудрились сделать все так быстро? Я бы сама свою квартиру отмывала бы неделю. Самым ценным для меня было то, что не надо было ничего говорить, объяснять -  вы сделали все сами и  на 5 с плюсом. И то, что я спокойно смогла уйти - тоже было замечательно. Реально, в квартире вымыто ВСЕ - полы, потолки, люстры, плинтуса. Я сегодня обнаружила что головка душа тоже отмыта! И каждый день открытие ))) Так что мы теперь ваши постоянные клиенты) спасибо!!!

 


Огромное спасибо Опал и ее помощнице.
Они сегодня сделали что то невероятное с ужасно запущенной квартирой :)
У меня просто нет слов. Генеральная уборка сделана на пять с плюсом. Всё чисто, аккуратно, быстро, тщательно.
помыли ВСЁ, ВЕЗДЕ! 
 
Опал, Вы просто волшебница. 
 
Теперь если будет нужна уборка - только Опал :)

 
 


Для меня, работающей 6 дней в неделю, помощь Опал просто стала спасением! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам: пришли вовремя, работают на совесть тщательно, тактичные и спокойные. Дом заблестел чистотой! СПАСИБО Вам Опал и Вашей помощнице за проделанную работу!
В теме есть вот такие отзывы!      :)
 НА ПРЕДЫДУЩЕЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ТОЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ :hi: Спасибо огромное Всем еще раз за такие отзывы о нашей работе! Такие слова - для нас самая большая награда! Мы будем всегда стараться добросовестно выполнять свою работу, чтобы Все всегда были довольны генеральной уборкой. Спасибо огромное еще раз!
 
 Генуборка включает - полностью влажная уборка квартиры-чистка ковров, кафель, полы, плинтуса, люстры,бра, санузлы, мебель, все полки, на кухне-кафель, внешняя сторона всех шкафов, холодильника, микроволновка внутри\снаружи, духовка и плита, окна, балконы, лоджии и т.д. Все шкафы и плиту выдвигаем и моем со всех сторон. Убираем очень аккуратно,тщательно и добросовестно. Нас двое я и моя помощница. Время уборки примерно с 9.00 до 17.00.[/size]
 8 705 878 04 85 Опал
[/quote][/quote]
  • 0

#3625
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
Выше на данной странице есть много отзывов...
  • 0

#3626
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
Выше на данной странице есть много отзывов...
  • 0

#3627
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
Выше на данной странице есть много отзывов...
  • 0

#3628
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
Выше на данной странице есть много отзывов...
  • 0

#3629
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
Выше на данной странице есть много отзывов...
  • 0

#3630
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
Выше на данной странице есть много отзывов...

Генуборка включает - полностью влажная уборка квартиры-чистка ковров, кафель, полы, плинтуса, люстры,бра, санузлы, мебель, все полки, на кухне-кафель, внешняя сторона всех шкафов, холодильника, микроволновка внутри\снаружи, духовка и плита, окна, балконы, лоджии и т.д. Все шкафы и плиту выдвигаем и моем со всех сторон. Убираем очень аккуратно,тщательно и добросовестно. Нас двое я и моя помощница. Время уборки примерно с 9.00 до 17.00.

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#3631
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
Выше на данной странице есть много отзывов...
  • 0

#3632
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
Выше на данной странице есть много отзывов...
  • 0

#3633
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
Выше на данной странице есть много отзывов...

Генуборка включает - полностью влажная уборка квартиры-чистка ковров, кафель, полы, плинтуса, люстры,бра, санузлы, мебель, все полки, на кухне-кафель, внешняя сторона всех шкафов, холодильника, микроволновка внутри\снаружи, духовка и плита, окна, балконы, лоджии и т.д. Все шкафы и плиту выдвигаем и моем со всех сторон. Убираем очень аккуратно,тщательно и добросовестно. Нас двое я и моя помощница. Время уборки примерно с 9.00 до 17.00.

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#3634
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
Выше на данной странице есть много отзывов...
  • 0

#3635
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

здравствуйте , извиняюсь что не по теме , , хочу предложить  качественные  ОКНА из НЕМЕЦКОГО ПЛАСТИКА SALAMANDER и Российского KRAUS от производителя ,по приемлемым ценам если когото  за интересовало звоните 3796738 3796561 мы находимся на Толеби 187 уг Жарокова  


Это Вы прям совсем не в тему)))
  • 0

#3636
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
Выше на данной странице есть много отзывов...

Генуборка включает - полностью влажная уборка квартиры-чистка ковров, кафель, полы, плинтуса, люстры,бра, санузлы, мебель, все полки, на кухне-кафель, внешняя сторона всех шкафов, холодильника, микроволновка внутри\снаружи, духовка и плита, окна, балконы, лоджии и т.д. Все шкафы и плиту выдвигаем и моем со всех сторон. Убираем очень аккуратно,тщательно и добросовестно. Нас двое я и моя помощница. Время уборки примерно с 9.00 до 17.00.

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#3637
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
Выше на данной странице есть много отзывов...

Генуборка включает - полностью влажная уборка квартиры-чистка ковров, кафель, полы, плинтуса, люстры,бра, санузлы, мебель, все полки, на кухне-кафель, внешняя сторона всех шкафов, холодильника, микроволновка внутри\снаружи, духовка и плита, окна, балконы, лоджии и т.д. Все шкафы и плиту выдвигаем и моем со всех сторон. Убираем очень аккуратно,тщательно и добросовестно. Нас двое я и моя помощница. Время уборки примерно с 9.00 до 17.00.

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#3638
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
Выше на данной странице есть много отзывов...
  • 0

#3639
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
Выше на данной странице есть много отзывов...

Генуборка включает - полностью влажная уборка квартиры-чистка ковров, кафель, полы, плинтуса, люстры,бра, санузлы, мебель, все полки, на кухне-кафель, внешняя сторона всех шкафов, холодильника, микроволновка внутри\снаружи, духовка и плита, окна, балконы, лоджии и т.д. Все шкафы и плиту выдвигаем и моем со всех сторон. Убираем очень аккуратно,тщательно и добросовестно. Нас двое я и моя помощница. Время уборки примерно с 9.00 до 17.00.

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#3640
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
Выше на данной странице есть много отзывов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.