Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Генеральная уборка качественнаяпорядочная, добросовестная, имею рекомендации

стаж 11 лет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4506

#3081
Донна Белла

Донна Белла
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Доброй ночи! Сколько будет стоить убрать 4-х комнатную квартиру общей площадью 102 кв.м.?
У вас личка не принимает.
  • 0

#3082
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
НА ПРЕДЫДУШЕЙ 152 СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ :hi:

СВОБОДНЫЕ ДНИ В СЕНТЯБРЕ 13,14,16,18,20,21,23,25,27,28,30

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#3083
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Опал, добрый день!

 

Огромное вам спасибо за такую чистоту дома. Никогда бы не подумала, что такая уставшая квартира будет 

выглядеть так впечатляюще!

У вас золотые ручки!

 

Дай Вам Бог здоровья и благодарных клиентов.

 

С уважением, Анжела

Опал, Доброе утро!
Спасибо Вам большое за вчерашнюю уборку. Извиняюсь, что не смогла позвонить, поздно приехала домой 
Уборка и правда очень качественная. Кафель чистейший, микроволновка как новая, реально видно, что уборка была генеральной.
Окна блестят, на балконе порядок, я уже не говорю про отодвигание диванов и кровати и мытье под ними.

Очень порадовали, спасибо. :) Буду еще к Вам обращаться.

Огромное спасибо Опал за помощь с уборкой!

Квартира была в ужасном состоянии, но то что Опал и ее помощница сотворили просто чудо! Такой чистоты я не ожидала, идеально в каждом уголке. Все сделано аккуратно и даже можно сказать с любовью)

 

Очень советую Опал! Очень ответственная и добропорядочная женщина, можете быть уверены ваш дом или квартира после работы Опал будут в прекрасном чистом состоянии.

Спасибо, теперь всегда когда нужна уборка только к Опал.

Добрый вечер!

Хотела выразить свою благодарность еще раз!

Позвонила, договорились сразу, пришли, убрались просто великолепно, мне есть с чем сравнивать, очень дотошно, каждый уголок, каждый закоулок!

Хочу пожелать вам много много хороших клиентов! :hi:

Добрый день всем! Хочу тоже оставить свой отзыв по уборке, которую Опал с помощницей сделали в 3-хкомнатной квартире. Качество уборки отличное! Тем более, если учитывать, что в квартире до этого были квартиранты. Действительно, снимались и промывались тщательно плафоны с люстр, ковры были вычищены и заиграли красками как новые, кафель, сантехника, кухня, окна - все заблестело, засверкало! СПАСИБО БОЛЬШОЕ Опал и ее помощнице! Рекомендую всем, не пожалеете!

Опал, еще раз огромное спасибо вам и вашей помощнице!

За то, что так качественно и чисто прибрали нашу квартиру к Новому году. За один день был сделан такой объём работы, который я, имея маленького шустрого ребёнка, и за полгода не осилила бы!

 

Девушки, очень всем рекомендую!

Каждый уголок вымыт, каждая безделушка внимательно и бережно протёрта и всё расставлено на полках более красиво и оптимально, чем было до этого. Вроде бы передвинуто совсем незаметно и неуловимо, но стало выглядеть всё аккуратней и подобраться к этому удобнее. Теперь мне самой легче вытирать пыль)

 

Были тщательно вымыты сложные окна на лоджии, к которым сами мы отважились подобраться всего пару раз ))) А оконные стёкла стали такими прозрачными, какими не были даже новыми!

Снята и промыта каждая решётка с батарей и сами батареи.

Отодвинуто, помыто и поставлено на место всё, что двигается в доме. Нашлось столько пропавших мелких вещей! :faceoff:  )))

Даже те незаметные уголочки в доме, про которые вы забыли, будут найдены и вымыты.

Уборка действительно очень генеральная и очень тщательная.

 

Сегодня утром при ярком свете попыталась найти хоть где-нибудь пыль - не нашла.

 

Выше желали побольше хороших клиентов. Но я думаю, что с такой репутацией их у Опал и так всегда будет больше,чем достаточно. Уже стоят в очереди

 

Опал, ещё раз спасибо! Желаю вам всего наилучшего.

Опал, большое спасибо за уборку!

Из-за травмы ноги совсем "запустила" квартиру :faceoff: А на носу Новый Год...Но как хорошо, что есть такие чудесные темки и такие чудо помощницы. Очень рада, что воспользовалась услугами Опал - в доме чистота :hi: Уборку делают генеральную, очень тщательно. Все убирается и отмывается на совесть. Еще раз спасибо и с наступающим Новым Годом!

ДУ Опал! Большое спасибо за вашу работу! Вы мне очень помогли и выручили, одна я бы мыла неделю. К сожалению не спросила имя вашей помошницы, спасибо и ей тоже. Всё чисто, сверкает, блестит. Успехов вам в работе, благодарных клиентов и с наступающим праздником Наурыз. :rotate:  

Спасибо огромнейшее, Опал и ее напарнице!!!! Навели в квартире порядок! Все отмыли и отчистили!
Всем советую воспользоваться услугами этих аккуратных и порядочных людей!!!!
Мне очень понравилось! Буду обязательно обращаться в будущем!
С уважением, Катя.

Хотела поблагодарить Опал и ее помощницу за чистоту в моей квартире! Уборка была сделана очень качественно и довольно быстро )
Обязательно буду обращаться еще!

 


  • 0

#3084
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый День. Все некогда было написать отзыв. Вот добралась. Опал убирала у нас 13 апреля. Просто класс как Опал с помощницей все убрали. У нас квартира не маленькая 4 комнаты. В 5 вечера все блистало. все полы отерты щеткой до блеска,кухня блестит.Во общем мы очень довольны. Спасибо вам. Обязательно будем обращаться еще.

Всем доброго дня!
Опал с напарницей Назирой помогают мне пятый год, нашла я её здесь, на форуме. В наличии квартира и коттедж, причем за город ко мне ездят, хотя я понимаю, насколько это сложнее, чем взять других клиентов в черте города. Она попросила меня написать отзыв об уборке.

Уборка на пять; если я что-то замечаю или у меня особые требования к уборке, я просто перечисляю, что хочу, и могу уйти, уехать, заняться своими делами и детьми. За Опал не нужно ходить и тыкать пальцем, что нужно делать, как с другими домработницами. Порядочная, очень ответственная, спокойно оставляю женщин одних в доме и полностью им доверяю. Молчаливая, что ценно, не висит часами по телефону, женщины работают молча и тихо. Не включают музыку на сотке (были у меня и такие чуды одноразовые. Не понимают, что домработница в идеале не должна быть слышна и видна). Когда у меня заканчиваются средства для уборки, перечисляют, что нужно докупить. Мелочь, а приятно. Часто за свои деньги покупает специальные тряпочки, которые развода не оставляют (тоже денег стоят) и зачастую просто оставляет их клиенту.
Человек работал раньше в агентстве по услугам, и это чувствуется сразу. Я бы назвала это вышколенностью. Даже за границей я мало видела таких домашних работников, сейчас таких только в фильмах о жизни 18-19 века увидеть можно :) У меня было много домработниц, есть с кем сравнить. За Опал я держусь.
Опал, спасибо Вам за труд и усердие! Дай Бог Вашей семье и Вам здоровья и сил.

Опал, добрый день! Хочу поблагодарить Вас и Вашу помощницу. Спасибо Вам за проделанную работу! Очень понравилось как вы работаете, все в квартире просто блестит. Сразу видно, работали профессионалы! Смело могу рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. Обязательно буду обращаться еще. Еще раз огромное СПАСИБО!

Добрый вечер девочки. Я теперь всем вас советую. Обязательно воспользуюсь вашими услугами еще и еще. Здоровья вам, сил и терпения в вашем нелегком труде!!!!

Благодарствую Опал и ее помошнице! Буду обращаться еще раз! Уборка очень качественная, даже не пришлось ничего объяснять. Когда они пришли в 9 утра и зашли в дом, я не успел еще умыться, как диваны и кресла уже были сдвинуты, ковер свернут и детские игрушки убраны для последующей уборки. Спасибо вам, буду советовать всем знакомым! Даже моей вредной жене девочки очень понравились =) так как делали свою работу быстро и качественно.

Добрый день. Хочу написать несколько слов о сегодняшней уборке.
Настоящая и очень качественная работа.
Отлично протёрты даже самые незаметные места, все верха, углы и уголки и так далее.
Очень тщательно вымыты пластиковые рамы, подоконники, стеклянные и зеркальные поверхности

Всё с мест сдвигается, сдвинуто, помыто и поставлено со вкусом обратно, а не абы как.

Опал @Opal_777, большое спасибо Вам и Вашей помощнице! Буду рада воспользоваться вашими услугами ещё не раз. Могу смело порекомендовать вас людям.
Спасибо за труд.

 

 

Пишу свой отзыв не первый раз!!Просто не возможно молчать о таком Блеске в доме!!!!И снова спасибо огромное вам девочки за такую уборку,все сияет просто,чистота и порядок в каждом уголке!Вы Волшебницы!!!Спасибо огромное за помощь еще раз!!!

 

Опал, спасибо большое Вам и Вашей помощнице за уборку !

Хожу и не могу нарадоваться на чистоту. Кажется, даже воздух чище стал в квартире. Всем совершенно рекомендую!

 

Девочки! Спасибо вам огромное!  Я до сих пор не могу понять, как вы смогли отмыть мою газовую плиту и холодильник, честное слово. Я д сих пор открываю шкафы и у меня шок - настолько все чисто. Окна сияют, полы сияют, все сияет! И еще я не могу понять - как вы умудрились сделать все так быстро? Я бы сама свою квартиру отмывала бы неделю. Самым ценным для меня было то, что не надо было ничего говорить, объяснять -  вы сделали все сами и  на 5 с плюсом. И то, что я спокойно смогла уйти - тоже было замечательно. Реально, в квартире вымыто ВСЕ - полы, потолки, люстры, плинтуса. Я сегодня обнаружила что головка душа тоже отмыта! И каждый день открытие ))) Так что мы теперь ваши постоянные клиенты) спасибо!!!

В теме есть вот такие отзывы!     :)

Спасибо огромное Всем еще раз за такие отзывы о нашей работе! Такие слова - для нас самая большая награда! Мы будем всегда стараться добросовестно выполнять свою работу, чтобы Все всегда были довольны генеральной уборкой. Спасибо огромное еще раз!

СВОБОДНЫЕ ДНИ В СЕНТЯБРЕ 13,14,16,18,20,21,23,25,27,28,30

Генуборка включает - полностью влажная уборка квартиры-чистка ковров, кафель, полы, плинтуса, люстры,бра, санузлы, мебель, все полки, на кухне-кафель, внешняя сторона всех шкафов, холодильника, микроволновка внутри\снаружи, духовка и плита, окна, балконы, лоджии и т.д. Все шкафы и плиту выдвигаем и моем со всех сторон. Убираем очень аккуратно,тщательно и добросовестно. Нас двое я и моя помощница.

8 705 878 04 85 Опал.

 


  • 0

#3085
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ :hi:

СВОБОДНЫЕ ДНИ В СЕНТЯБРЕ 13,14,16,18,20,21,23,25,27,28,30

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#3086
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ :hi:

СВОБОДНЫЕ ДНИ В СЕНТЯБРЕ 13,14,16,18,20,21,23,25,27,28,30

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#3087
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ :hi:

СВОБОДНЫЕ ДНИ В СЕНТЯБРЕ 13,14,16,18,20,21,23,25,27,28,30

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#3088
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ :hi:

СВОБОДНЫЕ ДНИ В СЕНТЯБРЕ 13,14,16,18,20,21,23,25,27,28,30

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#3089
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ :hi:

СВОБОДНЫЕ ДНИ В СЕНТЯБРЕ 13,14,16,18,20,21,23,25,27,28,30

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#3090
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ :hi:

СВОБОДНЫЕ ДНИ В СЕНТЯБРЕ 13,14,16,18,20,21,23,25,27,28,30

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#3091
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ :hi:

СВОБОДНЫЕ ДНИ В СЕНТЯБРЕ 13,14,16,18,20,21,23,25,27,28,30

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#3092
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ :hi:

СВОБОДНЫЕ ДНИ В СЕНТЯБРЕ 13,14,16,18,20,21,23,25,27,28,30

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#3093
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ :hi:

СВОБОДНЫЕ ДНИ В СЕНТЯБРЕ 13,14,16,20,21,23,25,27,28,30

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#3094
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ :hi:

СВОБОДНЫЕ ДНИ В СЕНТЯБРЕ 13,16,20,21,23,25,27,28,30

8 705 878 04 85 Опал

Сообщение отредактировал Opal_777: 10.09.2015, 20:59:18

  • 0

#3095
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ :hi:

СВОБОДНЫЕ ДНИ В СЕНТЯБРЕ 13,16,20,21,23,25,27,28,30

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#3096
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Опал, здравствуйте!

Не обижайтесь конечно, но хотелось бы высказать долю критики в Ваш адрес....)))

Дело в том что у Вас не существует прейскуранта, что создает определенные проблемы для клиентов.

Было бы хорошо, если бы Вы  указали  на сайте  основные цены:  уборка такой то квадратуры- столько, другой-столько, после ремонта -столько...))), а отдельные нюансы уже можно было бы обсудить как говорится индивидуально.

Неоднократно обращалась  к Вам я, но так к сожалению и не воспользовалась услугами, тк цены показались неадекватными:  на 60кв. пустой площади (без мебели) озвучивали стоимость уборки 40 тыс :idea: , на пустую 2-х комнатную квартиру - 25 тыс, тогда если квартира с мебелью и Вы описываете (чуть выше сообщение) что входит в генеральную уборку- какая стоимость будет?????


  • 0

#3097
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений

Опал, здравствуйте!

Не обижайтесь конечно, но хотелось бы высказать долю критики в Ваш адрес....)))

Дело в том что у Вас не существует прейскуранта, что создает определенные проблемы для клиентов.

Было бы хорошо, если бы Вы  указали  на сайте  основные цены:  уборка такой то квадратуры- столько, другой-столько, после ремонта -столько...))), а отдельные нюансы уже можно было бы обсудить как говорится индивидуально.

Неоднократно обращалась  к Вам я, но так к сожалению и не воспользовалась услугами, тк цены показались неадекватными:  на 60кв. пустой площади (без мебели) озвучивали стоимость уборки 40 тыс :idea: , на пустую 2-х комнатную квартиру - 25 тыс, тогда если квартира с мебелью и Вы описываете (чуть выше сообщение) что входит в генеральную уборку- какая стоимость будет?????

elena.s, возможно Вы неправильно поняли, либо моя помощница неверно указала по моб. цену на генуборку квартиры. Конечно генуборка не может стоить 40 тыс. тенг, тем более без мебели. Как я уже писала ранее все зависит от количества комнат, объема работ  и кв.м. квартиры, дома. Многие клиенты сами озвучивают цены, иногда просят предварительно посмотреть обЪем работы.

У нас генуборка стоит от 12-15 тыс. и выше, все оговаривается индивидуально

1 комнатная квартира обычной планировки кухня 6 кв. плюс балкон - 12-15 тыс.

2 комнатная квартира обычной планировки кухня 6 кв. плюс балкон - 18 тыс., улучшенной  55 кв - 20 тыс.

3 комнатная квартира обычной планировки кухня 6 кв. плюс балкон, улучшенной планировки  - 18-25 тыс. и т.д. и т.п.

Иногда генуборка квартир после квартирантов, капит.ремонта  занимает 2-3 дня, соответственно такие квартиры будут стоить дороже, но не более 30 тыс. тенге. Иногда клиенты просят сделать скидку и мы всегда идем навстречу по цене, особенно людям пожилого возраста.

 

Качество гарантируем. Выше отзывы многих наших клиентов, которые довольны и Качеством  и  Ценой  :) После нашей генеральной уборки   Вы можете на месяц забыть о генуборке, будет идеальная чистота :)  


  • 0

#3098
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ :hi:

СВОБОДНЫЕ ДНИ В СЕНТЯБРЕ 16,20,21,23,25,27,28,30

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#3099
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ :hi:

СВОБОДНЫЕ ДНИ В СЕНТЯБРЕ 16,20,21,23,25,27,28,30

8 705 878 04 85 Опал
  • 0

#3100
Opal_777

Opal_777
  • Гость
  • 6 сообщений
ВЫШЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ :hi:

СВОБОДНЫЕ ДНИ В СЕНТЯБРЕ 16,20,21,23,25,27,28,30

8 705 878 04 85 Опал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.