Перейти к содержимому

Фотография

БШО(Белые швейцарские овчарки)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1432

#1361
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Невероятно красивые дети!!!

 Спасибо!  :)  На актировке даже Анна Боднар сказала, что очень ровненький помёт!  :rotate:


  • 0

#1362
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Игры на травке! :)

 


  • 3

#1363
Evraziay

Evraziay
  • Частый гость
  • 61 сообщений

На фото сессии)))

Прикреплённые изображения:

  • c27d1ca5-3f61-4d6c-b87a-a39fe3802b69.jpg

  • 5

#1364
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Вау! Круто!!! Ещё фотки выкладывайте! Не поверю, что только одна достойная!  :)


Сообщение отредактировал Ivanka: 12.07.2018, 02:11:53

  • 0

#1365
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
0134325f6f47.jpg
 

6a279be72df1.jpg
 

  • 3

#1366
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Ivanka, как у вас с "раздачей слонов"? Волнуюсь за их будущее... Такие красавцы!


  • 1

#1367
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Лен,вроде как в резерве уже щенки.Это даёт надежду.

Сейчас сезон на продажу слаб.Мы то же пока сидим,ждём своих покупателей.И думаю,продать бы своих,что бы купить щенка...Уж больно хороши белые малыши!!!


  • 1

#1368
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Суперсемейка! :rotate:


  • 1

#1369
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Ivanka, как у вас с "раздачей слонов"? Волнуюсь за их будущее... Такие красавцы!

 Я вот тоже волнуюсь уже!  :D Трое в резерве практически с рождения. Люди приезжают, смотрят. Надеюсь, когда будут готовы уехать, процесс пойдёт резвее. Числа 20-21 планирую поставить прививку и потом дней через 5 уже можно будет. А так щенки не просто радуют, удивляют! Так дружненько растут, практически все одного размера. Все веселющии. Особенно один пацан и одна девчёнка радуют - вот где звёзды растут! И стать и кураж! Пацан уже в резерве, а вот девка эта пока свободна. Именно ей очень хочется выставочные ручки и желающие заниматься. Куражная, но ооочень хитрая, настырная, своевольная! Человеку увлекающемуся - кайф, а вот в простую семью такую, думаю нельзя! 

 Есть несколько щеников характером в папу! Эдакие солнышки: оочень контактные, ласкучие, игручии - за этих не переживаю. С такими легко ладить и не возможно не полюбить!

 P.S. А если честно, чёт так переживаю я за них всех - какие люди попадутся? 


  • 1

#1370
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Лен,вроде как в резерве уже щенки.Это даёт надежду.

Сейчас сезон на продажу слаб.Мы то же пока сидим,ждём своих покупателей.И думаю,продать бы своих,что бы купить щенка...Уж больно хороши белые малыши!!!

 Вот честно - хороши! Приезжайте посмотреть! Если кто приглянётся, придержу для Вас! Очень хочется в хорошие руки малышей!


  • 1

#1371
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Не,не люблю так.Ехать за щенком уже с денежкой надо.

Себе таких покупателей не хочу и Вам не желаю.

Люблю когда приехали и сразу забрали на на лет десять хотя бы потом дружить семьями.


  • 1

#1372
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Мои малыши подрасли и теперь они уже не толпа малявок. Теперь каждый личность. У каждого свой характер и своё имя! Хочу познакомить Вас с ними!  :)

 Первая малышка - Бусина Белого Жемчуга. Спокойная, ориентированная на людей девочка с внимательными глазёнками.

 

aa336b0b43a0.jpg

 

 Второй малыш - Безупречный бриллиант. Король пигмента!  :rotate:  Самый первый щеголял чёрными носом и чёрными пятками! :bow:  Гармонично сложенный, весёлый пацанёнок! 

 

 91235c17aee4.jpg

 
Третий - Белый Бархат. Пацан с шикарной шубкой и дружелюбным характером! 
 
0e67afe1af7b.jpg

  • 2

#1373
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Богатырь Ясно Солнышко - самый любвеобильный мальчишка! Ооочень любит людей.

 

cd4c8e7fa7db.jpg
 

61030591ce24.jpg
 
 Боярыня Белоликая - чемпион по пигменту среди девочек. Девица с характером, темпераментная и очень хорошо скроена!
 

408ac2803813.jpg
 

  • 3

#1374
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Большой Босс - этот уже в резерве и он единственный, кого мне посчастливилось сфотать в свободной стоечке. Остальных пока даже поставить не удалось!  :faceoff:

 

6067179d47bf.jpg

 

4d264b8e80a2.jpg
 
 Большая Медведица - самая крупная девчёнка, крупнее большинства пацанов. Очень ласковая и любящая людей.
 

da3f5a5ff5f0.jpg
 
 Но чаще она выглядит вот так  :dandy:  :D
 

669b8cd97e30.jpg
 
 

  • 1

#1375
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Брунгильда - самая любимая моя девчёнка! В резерве. Характер - огонь!!! Наглая, настырная, умная! Очень крупная и шикарно сложена! Прям любовь моя! Как отдавать буду, не знаю...

 

9f81252ed7fb.jpg
 
 Баловень Судьбы - мальчишка себе на уме:есть настроение поиграть с людьми - обнимашка, целовашка. А если занят игрой с друзьями - не трожьте его! Любитель жестких игр с братишками.  :)  Тоже в резерве.
 
b4b734e63660.jpg
 

3065cda06595.jpg
 
 Вот такая весёлая стайка носится у меня!  :)

Сообщение отредактировал Ivanka: 15.07.2018, 22:40:38

  • 2

#1376
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Супер! Все хороши! Но мне больше всех понравились Бусина Белого Жемчуга, Боярыня Белоликая и Большой Босс. :kiss:


  • 1

#1377
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Супер! Все хороши! Но мне больше всех понравились Бусина Белого Жемчуга, Боярыня Белоликая и Большой Босс. :kiss:

 Спасибо!  :) Вам, получается, понравилась троица, у кого ушки уже встали! Скоро и у остальных встанут! Так забавно этот процесс наблюдать! 


Сообщение отредактировал Ivanka: 15.07.2018, 23:54:02

  • 0

#1378
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

О, наконец-то я добралась досюда со своим переездом %) какие у вас замечательные новости! Ольга, расчудесные малыши! Всем самых лучших хозяев и замечательной насыщенной жизни! Жаль, не успела потискать медвежат


  • 1

#1379
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А мы тут все в заботах, совсем редко удается выехать на природу, да и теперь она значиииииительно дальше

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0130.jpg

  • 2

#1380
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

На фотосессии)))

Ух ты! Как интересно! А почему всего одна фотография? Не жадничайте, давайте еще :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.