Перейти к содержимому

Фотография

БШО(Белые швейцарские овчарки)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1432

#921
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Красотень!!! 

 Хорошие фотки.

 Спасибо, рады стараться! :D  


  • 0

#922
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 Спасибо, рады стараться!   
Видите как классно, и собаки погуляли и хозяйки подышали свежим воздухом. 

И нас фотками красивыми порадовали.  :)


  • 1

#923
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

В городе тепло и грязно, а за городом зима-зима-зима %))

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 111.jpg
  • 222.jpg

  • 5

#924
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
В городе тепло и грязно, а за городом зима-зима-зима %))

 Красота! Эт вы куда ездили? 

 С ёлками красиво очень, а в тумане Джек какой-то испуганный!  :)


Сообщение отредактировал Ivanka: 07.12.2015, 11:38:35

  • 0

#925
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 Красота! Эт вы куда ездили? 

 С ёлками красиво очень, а в тумане Джек какой-то испуганный!  :)

 

Это не туман! Это облако спустилось, вообще ничего не было видно! И так же быстро ушло, удивительное ощущение. Это ущелье налево от Медеу, поворот после ресторанчика. Гулять не перегулять %) а летом там яблоки и груши. Мороженые сейчас тоже есть, но они на вид страшненькие и вкус спорный %))


  • 0

#926
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Это не туман! Это облако спустилось, вообще ничего не было видно! И так же быстро ушло, удивительное ощущение. Это ущелье налево от Медеу, поворот после ресторанчика.

 На Чимбулаке тоже часто облако опускается и ни фига не видно на растоянии вытянутой руки! Потом может быстро уйти, а может надолго зависнуть и прям зло берёт! Деньги-то за покатушки заплачены, а ты сидишь и как дурак 3-4 чашку кофе цедишь! 


  • 0

#927
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 На Чимбулаке тоже часто облако опускается и ни фига не видно на растоянии вытянутой руки! Потом может быстро уйти, а может надолго зависнуть и прям зло берёт! Деньги-то за покатушки заплачены, а ты сидишь и как дурак 3-4 чашку кофе цедишь! 

 

Хорошо, если есть, что цедить :)) а то можно посреди склона засесть и что делать? %)) Я тут Эверест посмотрела, как там люди в пропасть падали, уууух. Не захочешь в тумане спускаться в непонятное нечто


  • 0

#928
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Хорошо, если есть, что цедить ) а то можно посреди склона засесть и что делать? %))

 Было и такое, кто-то мееедленно плугом спускается, кто-то лыжи снимает и пёхом. Там все обрывчики сеткой огорожены, если медленно, то не слетишь.


  • 0

#929
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Ущелье Кимасар (или Комисаровское) называется :-) 

 

 

 Красота! Эт вы куда ездили? 

 С ёлками красиво очень, а в тумане Джек какой-то испуганный!  :)

 

Это не туман! Это облако спустилось, вообще ничего не было видно! И так же быстро ушло, удивительное ощущение. Это ущелье налево от Медеу, поворот после ресторанчика. Гулять не перегулять %) а летом там яблоки и груши. Мороженые сейчас тоже есть, но они на вид страшненькие и вкус спорный %))

 


  • 1

#930
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Ущелье Кимасар (или Комисаровское) называется :-) 

 Спасибо, мне Таня уже в личке рассказала. Эхх, один фиг нам теперь 3 недели гулять нельзя... Ногу толи потянул, толи чё. Припадает на переднюю. Доктор 3 недели покоя сказал. Блин, я так снег ждала хороший, а теперь сидим как дураки во дворе. :(   


  • 0

#931
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Вот такой у нас сегодня олень!  :D

 

043da9678db5.jpg

 

 Песни у ёлочки:

 

0d6927486408.jpg

 

 Всех с Новым Годом!!! Счастья, удачи, здоровья, много-много денюжкоФФ!!!!  :D


  • 3

#932
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 Вот такой у нас сегодня олень!  :D

Чудесный олень! Смеялась в голос :)))))))))))))) Вас тоже с Новым годом! Легкого стабильного года, радости и здоровья!

 

941099_956046421152824_59670242169424914


  • 2

#933
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Отличная фотка белого оленя!..  Хоть открытку новогоднюю делай с нее :)


  • 1

#934
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Отличная фотка белого оленя!..  Хоть открытку новогоднюю делай с нее :)

Да, и песни поет еще новогодние сидит.  ;)


  • 1

#935
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Чудесный олень! Смеялась в голос ))))))))))))) Вас тоже с Новым годом! Легкого стабильного года, радости и здоровья!  

 Джек солидный такой! Чистенький, не то что мы сейчас! :faceoff: Я когда во дворе Хуго глажу, дворняге же тоже надо и надо быть повыше, а для этого лучший выход поставить грязные лапы на Хуго!  :faceoff:  Даж на первой фотке нашей видно, какая у нас зима в этом году позорная. 


  • 0

#936
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Отличная фотка белого оленя!..  Хоть открытку новогоднюю делай с нее

 Спасиб! :)  В одноклассниках мне про неё пишут : " Так вот он какой - северный олень!"  :lol:   


  • 0

#937
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 Джек солидный такой! Чистенький, не то что мы сейчас! :faceoff: Я когда во дворе Хуго глажу, дворняге же тоже надо и надо быть повыше, а для этого лучший выход поставить грязные лапы на Хуго!  :faceoff:  Даж на первой фотке нашей видно, какая у нас зима в этом году позорная. 

 

Был! Мы его перед отлетом намыли, чтобы в гости было не стыдно ходить %) а когда потерялся - бегал 5 часов по дорогам с этой противной черной гадостью, весь испачкался.. Грязный, как черт пришел! Там уж мылом не стали намывать, просто сполоснули.. сейчас уже не такой сияющий. У нас на речке, кстати, чисто, дороги сухие, а на земле снег лежит. Я думала, будет хуже.

И, знаете, мы 10 дней провели в -15-20, как-то мне в Ате больше зима нравится :))))))))))))))) особенно, когда нельзя дома отсидеться


  • 0

#938
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Погуляли сегодня в роще - кайф! Вот моя Грязная Швейцарская Овчарка  :D :

 

985293650798.jpg

 

18943a3a5079.jpg

 

02c05c989fd0.jpg

 

 Фотки с телефона, звиняйте!  :dandy:


  • 1

#939
Самбука

Самбука
  • Постоялец
  • 351 сообщений

С солнышком классно получилось! И не такой уж Хуго и грязный :) Алаверды мой пёс - черный нос:

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • snowwhite.jpg

  • 1

#940
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
мой пёс - черный нос:

 Серьёзный мужчинка! :)  С возрастом они всё более разные становятся! У моего даже когда пасть закрыта, всё-равно морда шкодная, как у пацана хулиганистого, а твой прям солидный мужчина, портфеля с документами под мышку не хватает!  :D

 Мы к 27-му помыться решили, посмотрим какого он цвета! :D  И оооочень надеюсь, что он не забыл, что писить надо на улице!  :faceoff:  После помывки ночь дома подержу, чтобы высох как следует.


Сообщение отредактировал Ivanka: 22.02.2016, 15:40:46

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.