Перейти к содержимому

Фотография

БШО(Белые швейцарские овчарки)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1432

#221
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Мои поздравления! И щеночки знатные получились!

Спасибо огромное!!


  • 0

#222
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Такие собаки красивые, а в темку ни кто не пишет!  :confused:  Есть у кого щенки на продажу?


  • 0

#223
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

всем приветик!!! наши щеночки подрасли нам 2месяца!!!
 

 Доброго времени суток! А подскажите, фото, где девушка с роялем, это что за собака?


  • 0

#224
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Всем драсти!  :)  Вот и ко мне приехал вчера мой "белый принц"! Зовут  Hurricane Hugo of Angelotti, дома просто Хуго. Нам уже 2 месяца. Сейчас будем сидеть дома, пока не сделаем все прививки, а потом обязательно пойдём заниматься! Очень хочется оживить эту веточку, вон у "Немцев" и ВЕО как интересно в темках! А в этой темке даже информации про щенков на продажу не нашла, пришлось с России привезти сокровище! Давайте исправляться, уважаемые! Рассказывайте про достижения в дрессуре, на выставках! Фотки давайте! Давайте общаться, в общем!  :)  

 

e2de1dd1e1e3.jpg


  • 5

#225
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Поздравляем.Приехал.Мы к вам сюда будем заходить читать вас,не переживайте.


  • 1

#226
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Поздравляем.Приехал.Мы к вам сюда будем заходить читать вас,не переживайте.

  Спасибо!  :) Да я не переживаю особо, как подрастём, пойдём на дрессуру, по выставкам, друзей найдём!  :)  Просто влюбилась в эту породу, а у нас их мало как-то, вот пусть народ знает про красоту неземную!  :D


  • 0

#227
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

  Спасибо!  Да я не переживаю особо, как подрастём, пойдём на дрессуру, по выставкам, друзей найдём!   Просто влюбилась в эту породу, а у нас их мало как-то, вот пусть народ знает про красоту неземную! 
Теперь невесту ему еще возьмете.И ему и вам веселей будет. 
  • 0

#228
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Теперь невесту ему еще возьмете.И ему и вам веселей будет.

 Это в планах есть, но через годик. Очень хочу правильно воспитать, а сразу двоих не осилю. Буду по одному на ноги ставить! :)  А ему уже не скучно! У меня 2 тоя, дворняга и кошка! Веселье сейчас такое стоит, что можно было бы и поспокойнее!  :D  


Сообщение отредактировал Ivanka: 25.02.2015, 23:16:13

  • 2

#229
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Пока фотайте его побольше,мы полюбуемся.По дрессировке спрашивайте,подскажем.


  • 0

#230
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Пока фотайте его побольше

 Это всегда пожалуста! :) Это мы любим!  


  • 0

#231
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Вот и ко мне приехал вчера мой "белый принц"!

 

Поздравляем! растите здоровыми и красивыми! Пацанчик чудный, рассказывайте про него! Нам интересно!!! 


  • 1

#232
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 Это всегда пожалуста! Это мы любим!
Я люблю все необычное,чего здесь нет в Алматы,вот например таких овчарок мало.Белая и пушистая,а уже овчарка.... Кому то же надо такое завозить.
  • 1

#233
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Спасибо девочки!  :)


  • 0

#234
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

@Ivanka, УРА!!! С прибытием домой! Очень замечательный ребенок! Растите большими, умными и самыми красивыми)))


Сообщение отредактировал Di66: 26.02.2015, 00:20:58

  • 1

#235
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

@Ivanka, УРА!!! С прибытием домой! Очень замечательный ребенок! Растите большими, умными и самыми красивыми)))

 

 

  Спасибо!  :)


  • 0

#236
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Ну наконец то дождались!!! Поздравляю с красавчиком ))) Пусть растет большим, здоровым и красивым! На радость маме и папе )))  :kiss:

 

Иванка, рассказывайте! Как пацан доехал, как дорогу перенес? Как осваивается?


  • 1

#237
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Ну наконец то дождались!!! Поздравляю с красавчиком ))) Пусть растет большим, здоровым и красивым! На радость маме и папе )))  :kiss:

 

Иванка, рассказывайте! Как пацан доехал, как дорогу перенес? Как осваивается?

 Дорогу перенёс не очень. Он приехал ко мне по железке, это почти 4 суток. В итоге поносил вчера весь день. Сегодня кормила только сопливой рисовой кашей на воде и животик успокоился. Вечером уже поел про план размоченный и полёт нормальный!

 Осваился прям на удивление! Как будто всегда у нас жил! Не боиться ни людей, ни собак. Воспитанный прям: наши попрошайки жуткие (заслуга мужа, хоть убей его, всё равно что-нибудь им подкинет), а этот малыш вообще не подходит к столу когда мы кушаем! Сегодня голодный до жути был, а на то что мы едим вообще внимания не обращал! Любопытный до жути!  :) Тойчиков и кошку уже довёл до белого каления! А с дворнягой нашёл общий язык, носятся радостные на прогулке!


  • 1

#238
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Рада новому пареньку!удачи вам и крепкого здоровья!а тут он еще лучше,чем на фото дома в России.или уши меня впечатлили))))смешной ребятенок.будем следить за вами))))
  • 1

#239
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Зовут  Hurricane Hugo of Angelotti, дома просто Хуго.
какая лапочка))), он будет длиношерстным? у БШО же есть тоже различия по шерсти?
  • 1

#240
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

какая лапочка))), он будет длиношерстным? у БШО же есть тоже различия по шерсти?

 Да, Хуго длинник! Нравятся мне пушистики, да и жить он будет во дворе и зимой нам будет спокойнее, если у собаки шубка пушистая! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.