Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одеждыоптовые цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#1801
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

102 бутик  у входа в каркару, красный ряд - в продолжение желтого, где был раньше бутик

Спасибо.


  • 0

#1802
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девчонки ну вы чего, во первых ждала 2 месяца ни разу не возмутилась, Карлыгаш, я ехала  в такую даль с ребенком, сказала, что заказывала  на 4-5 лет, еще вы посмотрели перепроверяли , приношу домой а там на 5-6лет-моя конечно  утонула :((((!??

На такси 1000тг отдала :(

вот же ниже вы сами формировали:

 

4-5л - Волна-оплатила
5-6л - АськаВ-резерв


Сообщение отредактировал Волна***: 28.12.2013, 15:57:55

  • 1

#1803
Мам

Мам
  • Гость
  • 42 сообщений

Карлыгаш ДВ, а слипы пришли? а то что то долго в этот раз


  • 0

#1804
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Карлыгаш, пожалуйста не игнорируйте,ответьте мне, я получу свою заказанную кофту на 4-5лет?


  • 1

#1805
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый вечер,Карлыгаш.Когда можно будет забрать свой комбезик?
  • 0

#1806
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений
С Новым Годом, дорогие форумчане!!!

noviy_god039.gif

Счастья вам, успехов, любви, исполнения желаний, достижения заветных целей и отличного праздничного настроения!!!
438862186.gif
  • 0

#1807
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Карлыгаш, пожалуйста не игнорируйте,ответьте мне, я получу свою заказанную кофту на 4-5лет?

добрый день!
У меня в наличии кофта свободная 5-6л. Посмотрите еще раз, я не могла другой размер дать, либо предупреждаю заранее при отпуске товара.
  • -1

#1808
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

Карлыгаш, пожалуйста не игнорируйте,ответьте мне, я получу свою заказанную кофту на 4-5лет?

добрый день!
У меня в наличии кофта свободная 5-6л. Посмотрите еще раз, я не могла другой размер дать, либо предупреждаю заранее при отпуске товара.

 

Можно условия заказа


  • 0

#1809
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Карлыгаш что с ромперами они не пришли еще? Писала в лс вы не отвечаете.
  • 0

#1810
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Карлыгаш, пожалуйста не игнорируйте,ответьте мне, я получу свою заказанную кофту на 4-5лет?

добрый день!
У меня в наличии кофта свободная 5-6л. Посмотрите еще раз, я не могла другой размер дать, либо предупреждаю заранее при отпуске товара.

 

С Новым годом, вот посмотрите сами : фото кофты в реале на самой кофте 5-6л(116см) и сверху бумажная этикетка на 4-5л(110см)-явно не от этой кофты! Вы посмотрите как на той кофте которая у вас на 5-6лет, именно на самой(вшитой) а не на буажном ярлыке  может перепутали и подцепили не на ту, жду ответа, спасибо!


Сообщение отредактировал Волна***: 04.01.2014, 19:35:52

  • 0

#1811
lusy

lusy
  • Гость
  • 48 сообщений

Карлыгаш, с Новым годом! Можно каталог на lusy_77k@mail.ru


  • 0

#1812
Masik74

Masik74
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Когда сп5 будет? Долго ждать?
  • 0

#1813
Zimu

Zimu
  • Гость
  • 8 сообщений
Дн. Девочки,подскажите пож кто что знает о судьбе комбезов монклер раздельных? Сама до Карлыгаш дозвониться не могу,а ехать далеко да и ребенок маленький на руках. Жду уже второй месяц,зима уже скоро закончится,зачем мне уже потом этот комбез.
  • 0

#1814
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

я тоже еще ничего не дождалась в сп5, в том числе и комбез монклер. Звонила Карлыгаш до нового года, говорила что посылка застряла на границе, обещала после нового года...тоже ждем уже 2ой месяц...


  • 0

#1815
Masik74

Masik74
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Я тоже комбез жду, в субботу в Астану уезжаю с ребенком , придется новый покупать, а что с этим делать, продавать?
  • 0

#1816
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Дн. Девочки,подскажите пож кто что знает о судьбе комбезов монклер раздельных? Сама до Карлыгаш дозвониться не могу,а ехать далеко да и ребенок маленький на руках. Жду уже второй месяц,зима уже скоро закончится,зачем мне уже потом этот комбез.

комбенизоны монклер дожны уже быть в наличии. Мы свой размер
уже забрали

Сообщение отредактировал Ноутбук: 08.01.2014, 12:43:12

  • 0

#1817
Zimu

Zimu
  • Гость
  • 8 сообщений

в наличии кажется были слитные, нет? (я жду раздельный, штаны и куртка)


  • 0

#1818
Masik74

Masik74
  • Частый гость
  • 63 сообщений
я тоже раздельный жду
  • 0

#1819
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

.


Сообщение отредактировал Ноутбук: 08.01.2014, 18:39:24

  • 0

#1820
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

в наличии кажется были слитные, нет? (я жду раздельный, штаны и куртка)

Да, раздельные. Куртка и комбез. Синего цвета.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.