Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#2681
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Сам сама и тут с ДР!!!

Всего всего, успехов во всем и вагон и маленькую коляску счастья!!!!

 

гы)) если ни куда не тороплюсь, а просто еду из точки А в точку В, всегда могу подвести каких нить адекватных культурных людей.

Всяких не понятных чуваков не беру. особенно в пятницу когда пол города бухает.

Обычно парочки, мамаши с детьми или просто взрослые люди. Пока без особой спешки туда сюда катаешься, можно смело бензин потраченный отбить.

Без фанатизма, на бензин да сигареты с соком. Страшного ничего в этом не вижу.

 

гы)) главное когда бомбишь не тормози как некоторые олени, елочкой к бордюру, пикировать с левого в правый ряд как коршун на добычу и вообще если видишь что пешик таксу ловит сам как олень не пойми в каком месте, проезжай мимо не создавай аварийную ситуацию.

Бесят меня таксеры которые за 200 тг готовы удавиться и создать ЧП на ровном месте.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 22.08.2013, 09:35:11

  • 3

#2682
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

@Добрый Самаритянин,тоже хочу ПДД в телефон! пошарила на казторке только пдф. Народ, где взять ПДД для Андроида или на крайний для айпада? буду признательна за подсказки. 

 

https://play.google....ing.pit_stop_kz

 

опередили )) пользуюсь им, доволен


  • 1

#2683
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Кто-нибудь бомбил от бордюра?

главное не так


  • 1

#2684
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

СамСам - с Днем Рождения! Всех благ!

 

Я бомбил попутно, но только по нью-йоркскому методу, т.е. когда едешь и видишь уже готового голосующего. Стоять на пятаке и выжидать меня напрягает потерей времени - напоминает рыбалку, а рыбалку я не люблю. При этом беру только девушек, реже мамаш с детьми, пенсионеров и иностранцев, причем если они голосуют в разрешенном для остановки месте (что достаточно редко). Если девушка особо симпатичная, то вместо денег беру телефон, если не дает - вручаю визитку. Правда, пока что ни одна не отзвонилась :faceoff:  



#2685
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

http://www.youtube.c...e&v=Eadcak3439E


  • 1

#2686
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

хорошо, что я этой фигнёй по цифрам не страдаю :),  дурновкусие какое-то

а если у человека память плохая на номера? а тут вроде как легче запомнить свой номер.. :)

у нас в паркинге пять машин с одинаковыми номерами, по-видимому из одной семьи. есть и шестая, но она стоит в одиночестве, наверное, на ней катается падчерица 


  • 0

#2687
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Останавливаюсь только когда голосуют с детьми при условии что я никуда не тороплюсь.

Тенег в основном не беру, но пихают... )))  

Самат с ДР!


  • 1

#2688
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

у нас в паркинге пять машин с одинаковыми номерами, по-видимому из одной семьи. есть и шестая, но она стоит в одиночестве, наверное, на ней катается падчерица 

или домработница :)


  • 1

#2689
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

жизнь ваапще ничего не значит((


  • 0

#2690
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

пипец же!!!


  • 0

#2691
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
я б поделился с вами секретами бомбил, но некогда.
  • -2

#2692
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

я б поделился с вами секретами бомбил, но некогда.

Может поделитесь когда время будет.
Сам подвожу девушек, мам с детьми и взрослых дядек. Но это так редко совпадает что просто едешь и попадается голосующие. Чаще всего с 13-й, Тауелсыздык или Ташенова. Может какие-то рыбные улицы есть, а то на прошлой неделе только половина бензина окупилась, на этой вообще голяк. Обычно когда куда-то целенаправленно едешь их пруд пруди. Закон подлости.
  • 0

#2693
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

езжу на "красивом" номере. покупал когда были лишние деньги и в одном месте зудело. теперь равнодушен к таким номерам, но свое никому не отдам а если подарят - не откажусь.

были бы свободные деньги - подумал бы - брать или не брать.

но как говорят -каждому - свое. для кого то номер 272 - лучше и роднее 777.

оформляли машину недавно - уже поостыл видать, получили просто 253. и не зудит ))

 

вчера на мосту в районе хайвилла прижал одного человека на ауди. он ехал по крайней левой я по второй полосе - у перекрестка в районе хайвилла его полоса вливается в мою. перед ним был мерин с повортником - его пропустил, а этот человек притерся почти к моему заднему бамперу. потом на следующем перекрестке догнал меня и произошел следующий диалог

Ч- братан тебе земли маоло что ли?

Я- в смысле?

Ч- ты че меня подрезаешь?

Я- я ехал по своей полосе - ты с дополнительной должен меня пропустить

Ч- я тебя мог впечатать

Я- был бы виноват...

Ч- (маты ругань), пробуксовка и ушол.

в итоге - я считаю что был прав двигаясь по своей полосе. так ли это? кто должен уступить?


  • 0

#2694
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Может поделитесь когда время будет.

Сам подвожу девушек, мам с детьми и взрослых дядек. Но это так редко совпадает что просто едешь и попадается голосующие. Чаще всего с 13-й, Тауелсыздык или Ташенова. Может какие-то рыбные улицы есть, а то на прошлой неделе только половина бензина окупилась, на этой вообще голяк. Обычно когда куда-то целенаправленно едешь их пруд пруди. Закон подлости.

Тут скорее не места и улицы рыбные, а время суток рыбное нужно использовать. Рыбные места общеизвестны (торговые центры), но толку, если они оккупированы теми, кто зарабатывает этим на жизнь.

Вот по времени в будни - часиков в 8-9 утра желающих уехать со спальных районов и окраин в центр или на ЛБ пруд пруди, в обед с ЛБ большой спрос, после окончания рабочего дня все едут с деловой части города по домам, начиная с 20-21 - с домов по ТЦ/увеселительным заведениям, от 21-22 - с ТЦ по домам. Как-то так :)  



#2695
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Доброго дня! снова с ветки Благотворительность в Астане к Вам за помощью!

1 сентября будет благотворительная ярмарка для Юли Хариной.

 

Цесна Астык предоставляют 560 единиц продукции: печенье, круассаны, булочки и пр. Все влезет в машину легковую, запаковано в коробке. Надо забирать самим, 31 числа, в районе Ак жол, Астыкжан, между двумя горбатыми мостами.

 

может кто сможет помочь? пишите, плиз в личку.. СПАСИБО


  • 0

#2696
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..считаю что был прав двигаясь по своей полосе. так ли это? кто должен уступить?

если нет знаков приоритета, то пп 8.5


  • 0

#2697
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Новая трава завезенная из солнечного Афгана опять поступила в продажу около дизайн-центра Тойота!

1165567.jpg

Да-да, это новый рестайл Прадо 150...


  • 0

#2698
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Комментаторы жгут - походу япы действуют по принципу: "Вы привыкли к прошлому страшному виду прадика? Тогда нате вам новый ещё более страшный!"  :D 


  • 0

#2699
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

я б поделился с вами секретами бомбил, но некогда.

Может поделитесь когда время будет.
Сам подвожу девушек, мам с детьми и взрослых дядек. Но это так редко совпадает что просто едешь и попадается голосующие. Чаще всего с 13-й, Тауелсыздык или Ташенова. Может какие-то рыбные улицы есть, а то на прошлой неделе только половина бензина окупилась, на этой вообще голяк. Обычно когда куда-то целенаправленно едешь их пруд пруди. Закон подлости.

 

Я уже и забыл когда за деньги подвозил. А ведь раньше спецом выезжал, в основном на бензин заработать.

Девушек красивых не подвожу. В основном только если вижу человека с детьми (бесплатно)

До сих пор совесть мучает - пролетел мимо остановки в мороз поздно вечером, там дед с бабкой автобуса ждали, вот их без вопросов бы закинул.


  • 0

#2700
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

в итоге - я считаю что был прав двигаясь по своей полосе. так ли это? кто должен уступить?

Ты был прав. Не помню пункт, но с любых вливающихся нужно уступать, поскольку у него перестроение, а у тебя простое движение по своей полосе.

 

Девушек красивых не подвожу. 

 

Из принципа?  :D

Кстати, у Прадика, по мне, вполне удобоваримый рестайлинг. Глаза не режет, по крайней мере.





Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.