Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комплект для новорожденного, развивающий коврик и многое другоеПродам комплекты для новорожденного, новые с этикетками

комплект коврик оди слип

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Продам красивый развивающий коврик 3000 тенге почти не пользовались. комплект на новорожденного хб, очень качественный за 2000 новый с этикетками с комплект входят (слип, боди, ползунки, шапочка, царапки) есть 2 комплекта один теплее один тоньше, продам 2 сразу за 3000. накидка для купания+набор из 5 погремушек новых за 1500, боди новый+футболочка(на 3 месяца) за 500. платье на 6-9 месяцев 1500. это все что новое. отдам все вместе за 8000.есть бу костюмчики, ползунки, распашонки, чепчики, носочки пакетом за 3000. так же есть одеялко на выписку с чепчиками и распашонками нарядными за 1500, кофточки для кормящих мам. все очень красивое и хорошего качества. торг
  • 0

#2
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
срочно!
  • 0

#3
Bestbefore

Bestbefore
  • Частый гость
  • 58 сообщений
где находитесь ?
  • 0

#4
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

где находитесь ?


где находитесь ?

район парка Горького
  • 0

#5
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
есть еще новый многоразовый подгузник с 3 вкладышами, размер С зеленого цвета 700 тг
  • 0

#6
Bestbefore

Bestbefore
  • Частый гость
  • 58 сообщений

есть еще новый многоразовый подгузник с 3 вкладышами, размер С зеленого цвета 700 тг

а доставка есть???
  • 0

#7
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


есть еще новый многоразовый подгузник с 3 вкладышами, размер С зеленого цвета 700 тг

а доставка есть???

смотря куда, можем и завезти. вам куда нужно?
  • 0

#8
Bestbefore

Bestbefore
  • Частый гость
  • 58 сообщений



есть еще новый многоразовый подгузник с 3 вкладышами, размер С зеленого цвета 700 тг

а доставка есть???

смотря куда, можем и завезти. вам куда нужно?

мне нужно 2 костюмчика на выписку. вы же 2 за 3000 отдаете?
одеяло летнее на выписку и какого цвета? на жибек жолы сейфулина и если не сложно захватите пакет вещей которы за 3000
  • 0

#9
Bestbefore

Bestbefore
  • Частый гость
  • 58 сообщений
а можете кофточки для кормящих мам выставить
  • 0

#10
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

а можете кофточки для кормящих мам выставить

кофточки пока не могу сфотать, завтра если что. вот одна из них картинка только сидит лучше чем на картинке) 2000. вторая футболка оранжевая с цветочками1500. комплекты отдам за 3000, одеяло на выписку оно не летнее, теплое розового цвета.
  • 0

#11
Bestbefore

Bestbefore
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ок давайте пакет вещей и эти два комплекта. если вы завезете мне ))))) 6 тыс да?
  • 0

#12
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
да 6 тысяч, завезти смогу сегодня после 8 только либо завтра после 7. сейчас чуть позже выложу фото что входит в пакет
  • 0

#13
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ок давайте пакет вещей и эти два комплекта. если вы завезете мне ))))) 6 тыс да?

да 6 тысяч, завезти смогу сегодня после 8 только либо завтра после 7. сейчас чуть позже выложу фото что входит в пакет
  • 0

#14
Bestbefore

Bestbefore
  • Частый гость
  • 58 сообщений



ок давайте пакет вещей и эти два комплекта. если вы завезете мне ))))) 6 тыс да?

да 6 тысяч, завезти смогу сегодня после 8 только либо завтра после 7. сейчас чуть позже выложу фото что входит в пакет

ок устраиает
  • 0

#15
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



ок давайте пакет вещей и эти два комплекта. если вы завезете мне ))))) 6 тыс да?

да 6 тысяч, завезти смогу сегодня после 8 только либо завтра после 7. сейчас чуть позже выложу фото что входит в пакет

ок устраиает

у вас девочка или мальчик?
  • 0

#16
Bestbefore

Bestbefore
  • Частый гость
  • 58 сообщений




ок давайте пакет вещей и эти два комплекта. если вы завезете мне ))))) 6 тыс да?

да 6 тысяч, завезти смогу сегодня после 8 только либо завтра после 7. сейчас чуть позже выложу фото что входит в пакет

ок устраиает

у вас девочка или мальчик?

девочка
  • 0

#17
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
вот что входит в пакет
ползунки 3. - 2 из них новые абсолютно
распашонки 2 новые
боди
2 костюмчика. 1 из них новый
слип с шапочкой одели 1 раз
чепчики по одному разу одевались
носочки новые
пеленка новая и слюнявчик
  • 0

#18
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


вот что входит в пакет
ползунки 3. - 2 из них новые абсолютно
распашонки 2 новые
боди
2 костюмчика. 1 из них новый
слип с шапочкой одели 1 раз
чепчики по одному разу одевались
носочки новые
пеленка новая и слюнявчик

если согласны после 8 привезем все в подарок можете выбрать или набор погремушек или накидка для купания

Сообщение отредактировал dm_yuliya: 10.07.2013, 18:52:32

  • 0

#19
Bestbefore

Bestbefore
  • Частый гость
  • 58 сообщений


вот что входит в пакет
ползунки 3. - 2 из них новые абсолютно
распашонки 2 новые
боди
2 костюмчика. 1 из них новый
слип с шапочкой одели 1 раз
чепчики по одному разу одевались
носочки новые
пеленка новая и слюнявчик

если согласны после 8 привезем все в подарок можете выбрать или набор погремушек или накидка для купания

сможете завтра подвезти , а то я уехала...
  • 0

#20
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



вот что входит в пакет
ползунки 3. - 2 из них новые абсолютно
распашонки 2 новые
боди
2 костюмчика. 1 из них новый
слип с шапочкой одели 1 раз
чепчики по одному разу одевались
носочки новые
пеленка новая и слюнявчик

если согласны после 8 привезем все в подарок можете выбрать или набор погремушек или накидка для купания

сможете завтра подвезти , а то я уехала...

ок
  • 0



Темы с аналогичным тегами комплект, коврик, оди, слип

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.