Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пиньята - ручная работаигрушка с конфетами

пиньяты елочные игрушки.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#1261
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ПИНЬЯТА "РАДУЖНАЯ" - без изьянов и недороботок!

110 см в обхвате - 4 000 (по АКЦИИ ЦЕНА НА ИЗДЕЛИЕ МИНУС 1 000)

ПОДОЙДЕТ КАК ДЛЯ ДЕВОЧКИ, ТАК И ДЛЯ МАЛЬЧИКА!

пРИ желании возможно декорировать ее любым персонажем по вкусу вашего имменинника!

8 777 15 111 35 Вика - вац апп


  • 0

#1262
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Объявление в архиве.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Викыся: 10.03.2016, 17:25:09
[torg] Объявление отредактировано

  • 0

#1263
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

принимаю заказы: на ФЕВРАЛЬ (есть несколько свободных дат, звоните 8 777 15 111 35 вац апп - узнавайте)

К 8 МАРТА уже готова вот такая "рафаэлка" - 90 см в обхвате - (с с одноименным названием внутри в количестве 1 коробки)

"КИНДЕР-ЯИЧКО" - 110 см в обхвате - (всю продукцию данной фирмы положите внутрь сами).

Раздел: Продам » Детский сад » Игрушки для детей

56b9bff7ff429c6d6c8b4571.jpg

  • 0

#1264
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Викуся, можно заказать у вас пиньяту на понедельник 15.02.
Мне в сад-на 15-20 человек
Девочке 4 годика ( любую (среднего размера) на ваш вкус).
  • -2

#1265
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Викуся, можно заказать у вас пиньяту на понедельник 15.02.
Мне в сад-на 15-20 человек
Девочке 4 годика ( любую (среднего размера) на ваш вкус).

не могу, девочки, до 21.02. все занято, спросите у девочек на нашем любимом форуме... уверена, Вам пойдут навстречу.

Все контакты отправила вам на сап еще в субботу.


  • 0

#1266
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Викуся, можно заказать у вас пиньяту на понедельник 15.02.
Мне в сад-на 15-20 человек
Девочке 4 годика ( любую (среднего размера) на ваш вкус).

Ой, начались минусы и мстя одной дамы по имени Галочка.... (Я проверила историю)....
Контакт которой,кстати, тоже был в сообщении.
А про пиньяту, Викуль,я поняла. Да спасиб, за контакты, заказала у Татьяны. Дети остались довольны.
Так странно,что вы несмотря на нелестные отзывы ваших конкуренток о вас, делитесь с ними вашими клиентами.
Плюс 100 вам от меня!

Сообщение отредактировал Юля83: 17.02.2016, 17:13:21

  • 1

#1267
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Викуся, можно заказать у вас пиньяту на понедельник 15.02.
Мне в сад-на 15-20 человек
Девочке 4 годика ( любую (среднего размера) на ваш вкус).

не могу, девочки, до 21.02. все занято, спросите у девочек на нашем любимом форуме... уверена, Вам пойдут навстречу.

Все контакты отправила вам на сап еще в субботу.

ну, если я не успеваю, то обязательно рекомендую человека, кто сможет вам помочь в данном вопросе и не оставит вас без пиньяты на празднике...

по-моему, это естественно, уважение к клиентам, к тем, людям, которые тебе доверяют и обратились с просьбой.

 

а как иначе?

всех обнимаю!


  • 0

#1268
Chloтилька)))Rose

Chloтилька)))Rose
  • Гость
  • 20 сообщений

принимаю заказы: на ФЕВРАЛЬ (есть несколько свободных дат, звоните 8 777 15 111 35 вац апп - узнавайте)
К 8 МАРТА уже готова вот такая "рафаэлка" - 90 см в обхвате - (с с одноименным названием внутри в количестве 1 коробки)
"КИНДЕР-ЯИЧКО" - 110 см в обхвате - (всю продукцию данной фирмы положите внутрь сами).

Раздел: Продам » Детский сад » Игрушки для детей

56b9bff7ff429c6d6c8b4571.jpg

Вы писали в моей теме,отвечаю в вашей.
Вот эта работа (Киндер яичко)не очень качественная,да и ещё несколько работ уж совсем не на том уровне,что мне надо,а у меня клиенты не с форума, они ценят качество!
Да и энергетика у вас не хорошая,вы в погоне за клиентами растеряли человеческие качества,это я поняла прочитав несколько страниц вашей темы.
Таких людей я отсекаю из своего круга, уж простите за грубость.

Сообщение отредактировал Chloтилька)))Rose: 19.02.2016, 21:15:47

  • -3

#1269
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

принимаю заказы: на ФЕВРАЛЬ (есть несколько свободных дат, звоните 8 777 15 111 35 вац апп - узнавайте)
К 8 МАРТА уже готова вот такая "рафаэлка" - 90 см в обхвате - (с с одноименным названием внутри в количестве 1 коробки)
"КИНДЕР-ЯИЧКО" - 110 см в обхвате - (всю продукцию данной фирмы положите внутрь сами).

Раздел: Продам » Детский сад » Игрушки для детей

56b9bff7ff429c6d6c8b4571.jpg

Вы писали в моей теме,отвечаю в вашей.
Вот эта работа (Киндер яичко)не очень качественная,да и ещё несколько работ уж совсем не на том уровне,что мне надо,а у меня клиенты не с форума, они ценят качество!
Да и энергетика у вас не хорошая,вы в погоне за клиентами растеряли человеческие качества,это я поняла прочитав несколько страниц вашей темы.
Таких людей я отсекаю из своего круга, уж простите за грубость.

 

ничего себе ответик!

я в вашей теме негативом не сыплю...

(на то, что я вам не подхожу, я ответила одним словом - ок)

а к людям отношусь ни как к клиентам.

(дык, я в последнее время настолько занята детьми, что едва успеваю делать пиньяты к домашним праздникам) и совсем мало, крайне мало занимаюсь саморекламой.

А КОГДА НЕ УСПЕВАЮ, СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮ ЧЕЛОВЕКА ЗА ПОМОЩЬЮ К ДЕВОЧКАМ-МАСТЕРИЦАМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ.

А ЧТО КАСАЕТСЯ ВАШЕЙ ТЕМЫ (ЧТО вы - рукодельницы) создалось впечатление, что вы просто будете перекупать чужие работы и продавать их подороже. уж честно, извините.

 

идите своей дорогой, всего хорошего! и высуньте нос из моей темы.


Сообщение отредактировал Викыся: 20.02.2016, 16:30:44

  • 1

#1270
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 а что касается пиньяты "Рафаэлло" - я ее пушила, чтобы она на конфетку была похоже....

за отзыв-спасибо, если вам не нравится, буду стараться исправиться: делать работы, ярче, качественнее, красивее.

а киндер-это совсем другая работа.

и что может быть в ней не так?


Сообщение отредактировал Викыся: 20.02.2016, 16:31:06

  • 0

#1271
Chloтилька)))Rose

Chloтилька)))Rose
  • Гость
  • 20 сообщений


принимаю заказы: на ФЕВРАЛЬ (есть несколько свободных дат, звоните 8 777 15 111 35 вац апп - узнавайте)
К 8 МАРТА уже готова вот такая "рафаэлка" - 90 см в обхвате - (с с одноименным названием внутри в количестве 1 коробки)
"КИНДЕР-ЯИЧКО" - 110 см в обхвате - (всю продукцию данной фирмы положите внутрь сами).

Раздел: Продам » Детский сад » Игрушки для детей

56b9bff7ff429c6d6c8b4571.jpg

Вы писали в моей теме,отвечаю в вашей.
Вот эта работа (Киндер яичко)не очень качественная,да и ещё несколько работ уж совсем не на том уровне,что мне надо,а у меня клиенты не с форума, они ценят качество!
Да и энергетика у вас не хорошая,вы в погоне за клиентами растеряли человеческие качества,это я поняла прочитав несколько страниц вашей темы.
Таких людей я отсекаю из своего круга, уж простите за грубость.
ничего себе ответик!
я в вашей теме негативом не сыплю...
(на то, что я вам не подхожу, я ответила одним словом - ок)
а к людям отношусь ни как к клиентам.
(дык, я в последнее время настолько занята детьми, что едва успеваю делать пиньяты к домашним праздникам) и совсем мало, крайне мало занимаюсь саморекламой.
А КОГДА НЕ УСПЕВАЮ, СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮ ЧЕЛОВЕКА ЗА ПОМОЩЬЮ К ДЕВОЧКАМ-МАСТЕРИЦАМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ.
А ЧТО КАСАЕТСЯ ВАШЕЙ ТЕМЫ (ЧТО вы - рукодельницы) создалось впечатление, что вы просто будете перекупать чужие работы и продавать их подороже. уж честно, извините.

идите своей дорогой, всего хорошего! и высуньте нос из моей темы.
Да вы же не адекват!
В ЛС вы мне пишите гадости,а здесь вся такая пушистая!
Да вам на базаре семечками торговать!
А не делать поделки для невинных детей!
  • -8

#1272
Chloтилька)))Rose

Chloтилька)))Rose
  • Гость
  • 20 сообщений

а что касается пиньяты "Рафаэлло" - я ее пушила, чтобы она на конфетку была похоже....
за отзыв-спасибо, если вам не нравится, буду стараться исправиться: делать работы, ярче, качественнее, красивее.
а киндер-это совсем другая работа.

и что может быть в ней не так?

С глазами у вас тоже не важно.Внизу видно вашу халтурку,где красный с белым сходятся.Я вам правду говорю,а вы базар разводите.
  • -6

#1273
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений


а что касается пиньяты "Рафаэлло" - я ее пушила, чтобы она на конфетку была похоже....за отзыв-спасибо, если вам не нравится, буду стараться исправиться: делать работы, ярче, качественнее, красивее.
а киндер-это совсем другая работа.
и что может быть в ней не так?

С глазами у вас тоже не важно.Внизу видно вашу халтурку,где красный с белым сходятся.Я вам правду говорю,а вы базар разводите.
Дорогая моя, пошла вы нахрен, чем вам мастер- то неугодила с ее работами.
Она ими занимается побольше вашего и своими руками , а не нанимает рукодельниц как вы,чтобы зарабатывать чужими руками.
Да,я заступаюсь, потому что сама с удовольствием пользуюсь этими прекрасно выполненными работами.
А с глазами у вас проблемы, возьмите яичко КИНДЕР и рассмотрите его хорошенько ( там нет прямых линий, оно волнообразно идет) и декорированно совершенно грамотно. Ге поленидась одеться и сходить в магазин, ( чтоб не быть голословной).

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2016-02-20_184400.jpg

Сообщение отредактировал Юля83: 20.02.2016, 18:50:05

  • -2

#1274
Chloтилька)))Rose

Chloтилька)))Rose
  • Гость
  • 20 сообщений


а что касается пиньяты "Рафаэлло" - я ее пушила, чтобы она на конфетку была похоже....за отзыв-спасибо, если вам не нравится, буду стараться исправиться: делать работы, ярче, качественнее, красивее.
а киндер-это совсем другая работа.
и что может быть в ней не так?

С глазами у вас тоже не важно.Внизу видно вашу халтурку,где красный с белым сходятся.Я вам правду говорю,а вы базар разводите.
Дорогая моя, пошла вы нахрен, чем вам мастер- то неугодила с ее работами.
Она ими занимается побольше вашего и своими руками , а не нанимает рукодельниц как вы,чтобы зарабатывать чужими руками.
Да,я заступаюсь, потому что сама с удовольствием пользуюсь этими прекрасно выполненными работами.
А с глазами у вас проблемы, возьмите яичко КИНДЕР и рассмотрите его хорошенько ( там нет прямых линий, оно волнообразно идет) и декорированно совершенно грамотно. Ге поленидась одеться и сходить в магазин, ( чтоб не быть голословной).
На базаре место сдаётся,вам подарить мешок семечек? Там и побазарите с себе подобными.
Не надо лезть не в своё дело, мы с автором темы разберемся и без ваших соплей,.
  • -1

#1275
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Все, девочки - АПОРТ! белый флаг!

РУГАТЬСЯ НЕТ СМЫСЛА!

ВСЕ ПОМЕРИЛИСЬ!

 

Мы делаем одно общее дело - ПРИНОСИМ РАДОСТЬ ДЕТЯМ.

А разводить базар-вокзал никто в темах не будет.

 

Правила АДминистрации одни, им следуют все - и те, кто на форуме годами, и те, кто без году неделя здесь!

Поэтому, НАРОД, ИЗВИНИТЕ, ЗА БОМБЕЖКУ...(МЫ Ж ДЕВЧОНКИ.... вот и потрепали друг друга за косички)....

 

теперь к делу:

В НАЛИЧИИ:

пиньята "Киндер" (110см - 4 000)

забираем, кому срочно! 8 777 15 111 35.


  • 0

#1276
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Девочки, в ФЕВРАЛЕ остались свободными 3 даты:

- 25.02.

- 26.02.

- 29.02.

остальные уже заняты!

 

8 777 15 111 35 - в\а - бронируем места заранее! спасибо за понимание!


  • 1

#1277
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ВСЕМ СПАСИБО, девочки, ФЕВРАЛЬ МЕСЯЦ - ЗАКРЫТ!

принимаю заявочки на МАРТ!

 

ОСТАВЛЯЕМ заказы на ПИНЬЯТЫ:

- ЗДЕСЬ В ТЕМЕ

- В ОДНОКЛАССНИКАХ

- ПОЧТА: _zyu_@mail.ru

- в вац аппе: 8 777 15 111 35


  • 0

#1278
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Нас на 7.03. запишите.как определюсь,напишу заказ.
  • -1

#1279
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Нас на 7.03. запишите.как определюсь,напишу заказ.

извините, на 7,03, и на 8,03, уже стоит бронь  В МАРТЕ ЗАНЯТЫ СЛ.ДАТЫ: 2, 7, 8, 11, 14, 25. ОСТАЛЬНЫЕ-ПОКА СВОБОДНЫ.

можно 6,07, - если вам не принципиально.спасибо за понимание.

8 777 15 111 35 вац апп.


  • 1

#1280
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
пиньяты-бомбы на 5 мая!
и на любуЮ тематическую вечеринку:
СПЕЦНАЗ, ДЕНЬ МАЛЬЧИКОВ И МУЖЧИН, ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ.
8 777 15 111 35 вац апп

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.