Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1861
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Жанна,с днём Рождения! Счастья тебе!
  • 0

#1862
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Кара, поняла я, поняла, это ты меня так отшила с комбинезонами) я ж говорила понервирую вас)

 

 

Жанна, с Днем рожденья! пусть мечты сбываются, даже самые невероятные!


  • 0

#1863
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
я тоже мужа на разговор вытягиваю,не люблю недосказанности. а он наоборот ходит и не говорит, пока я не спрошу-вот так и ругаемся )))

Бьюти,желаю тебе новой жизни,счастливой и независимой! Ты такая милая и открытая,всё у тебя будет хорошо!
  • 0

#1864
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
у нас данило комбез. раздельный. купили в 1,5 года, а он как раз будет этой зимой. фэйсофф. по мне,так тёплый.
и еще отдельно куртка есть и штаны.

у Фойчика мл.классный слитный комбез. Скажи ж,Фоеджое? ))
  • 0

#1865
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
У меня шеф нелюдь какой то. Смсит с претензиями по всякой фигне редационного характера. Пляаааа. Как же бесит!!!
  • 0

#1866
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

обои в туалете? оригинально)

 

в этой квартире много всего оригинального )))

кто был из АПашек, подтвердят )))

например, потолок из декоративных панелей, деревянные плинтуса под потолком вместо галтелей...

 

обои отодрала, а под ними местами краска ))), ща буду долбить


Сообщение отредактировал Dzhanneta: 06.08.2013, 16:04:41

  • 0

#1867
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Жанна, с днем рождения!!!

 

Зест, вы ж еще только начнете ходить зимой, гулять будете преимущественно в коляске. По этим причинам лучше слитный комбез - он все же более закрытый и теплый. Раздельный будет удобен для посещения общественных мест, коих вероятнее всего вы будете избегать, дабы не подцепить чего-нибудь в сезон. У нас первые три зимы были слитные комбезы: в нем нигде не задувает, снег за спину не попадет никакими путями, для прогулок слитные идеальны. Потом смотри на сам комбез, а точнее на его детали: манжеты и на руках, и на ногах лучше всего на резинке (снег не попадет, ветер не задует), ворот - стойка, капюшон лучше чтобы был на резинке и застигался удобно под горлом. Наполнитель может быть искусственный или натуральный (пух). Пух хорош для наших зим (но соотношения пух/перо важно), но более капризен в уходе. По искусственным почитай в инете и в закрепленной инфе. У нас были chicco комбезы три зимы подряд: очень легкие, теплые и удобные. Хотя по маркам - это уже как выбор религии))), тут важна больше начинка комбеза.

 

Кажется, я тоже подцепила какой-то вирус((. Горло першит второй день((.


Сообщение отредактировал мираклЯ: 06.08.2013, 16:04:43

  • 2

#1868
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Девочки, поделитесь инфой по детским праздникам в садах и контактами. Моей даме 4 будет, что будет интересно малышне такой? Допустим, шоу мыльных пузырей заинтересует малышей? Аниматоры могут испугать деток в этом возрасте или мы уже этот возраст переросли? :faceoff:

 

 

Джаннета, как сынок ходит в сад? привык?


Сообщение отредактировал мираклЯ: 06.08.2013, 16:09:03

  • 0

#1869
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Миракля, я думаю в 4 года уже не испугаются, если аниматоры адекватные. Да и вообще дети сейчас такие искушенные.

 

сын привык, уже на весь день остается, спит как ни странно. дома перестал спать с 2 лет, а там в первый же день уснул сразу. сегодня увидел апайку, обнял и даже "пока" мне не сказал (ттт, боюсь сглазить)

но все равно дни считает до выходных )))

еще ему не хватает занятий, потому что привык к развивашке, а в садике летом программы нет, просто играют весь день

подготовила ему на вечер аппликацию из цветной бумаги, пусть развивается


  • 0

#1870
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Миракля, плюсанула, спасибо. пошла туда читать дабы вас больше тут не беспокоить)


  • 0

#1871
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Миракля, молодец, развёрнутый отзыв дала...!!+100000
  • 0

#1872
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Зест, никого ты не беспокоишь, для чего мамская ветка?!
  • 0

#1873
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Миракля, если честно я видела парочку 4х леток кот боялись аниматоров... но это не показатель, ориентируйся в первую очередь на именниницу, что ей больше понравится, будет ли у вас ещё праздник с родными(где нужны будут аниматоры?, то есть смысл разнообразить)...ИМХО
  • 0

#1874
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

девочки.  кто обитает в Гранд Астане..   скажите плз  как там по теплоте дом?  и как проходят трубы к батареям?    У нас, например, в ЖК Алматы трубы с водой прям под полом идут..  по центру комнат местами.  за счет этого на кухне офигенский эффект теплых полов с началом отопительного сезона.  а так как тут еще и плитка-  то вообще клево..  дети спокойно валяются и сидят на полу хухни и смотрят телик..   

отпишитесь кто знает плз.


  • 0

#1875
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Я сегодня машину загнала сдлать свою царапину, и так по мелочам.... надеюсь что вернусь после отпуска и сяду в свою обновлённую красавицу
  • 0

#1876
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

шоу мыльных пузырей моей на 4 годя я делала, она была в восторге. иммено на 4 года к нам приходила белоснежка. Доча не шарахалась от них.  Моя боится таких аниматоров-  у которых лицо под маской или в сильном гримме..   


  • 0

#1877
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
пользователей: 1, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 1



Landysh_82

тихо сам с собою веду я разговор.................
  • 0

#1878
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Синая, я правда тебе не отвечу про Гранд астану, но мне тоже нравится что трубы под полом проходят, зимой кайф))

ты в жк Алматы живешь? мне так нравится этот дом. эх поменяться бы с кем-нибудь там))


  • 0

#1879
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Шоу мыльных пузырей нашим очень понравилось. У нас диапазон был 2-4 года.
  • 0

#1880
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Была на дне рождения племянницы, 2 года ей исполнилось, детей было очень много разного возраста. Было классное шоу мыльных пузырей, не видела чтобы кто-то из деток испугался, понравилось всем. Просто мелочь включая мою просто смотрели на пузыри открыв рот, а кто постарше прыгали-бегали за пузырями, выстроились в очередь чтобы их внутрь шарика поместили.

 

Это было в ате. Потом по приезду домой вспоминала мероприятие и думаю, что же сделало этот праздник таким легким и необычным? потом дошло - не было ни одного тоста)) то есть взрослые которые сидели за столами, говорили тихонько тосты бабушкам-дедушкам, но не было этих утомительных речей в микрофон. Жена братишки отлично все организовала - был ярко и со вкусом оформлен зал, пригласили классных аниматоров, кукольный театр, в углу был накрыт стол со сладостями. Дети под конец уморились и лежали-спали по всему залу кто где))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.