Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1401
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Привет, апашки!
Поженинники, с днем свадьбы! Хороших вам подарков!)))
Счастья, девочки!!
Зы. У нас 19го авг))
  • 0

#1402
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Вот блин, еще и из татар щас изгонят... Не мой сегодня день, не мой!
  • 0

#1403
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Привет. У кого есть последние вопросы и ответы на тестирование на госслужбу?
  • 0

#1404
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

сезон дешевых помидоров . 

 

 

ужас))

 

Фой, осенью только фрики)

 

 

Видно не только фрики, но и те, кому суждено было жениться в Кызылорде  :faceoff:  Летом - жесть


  • 0

#1405
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

не успела увидеть чего ты там написала, но вот после открытия глаз своих на своего мужа, чуда уже не жду)))) 

кстати и частично к этому причастна Синая))))

интересно..  а что я говорила..?  


  • 0

#1406
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Кара- мой мелкий опять заболел. Оба раза за три дня до этого у нас приходили родственники с больным ребенком. 
Завтра к врачу и настою на взятии анализов и у них на стафилококк. 


  • 0

#1407
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

у нас сегодня годовщина свадьбы .


Гыг, у нас тоже
И вас поздравляю))) любите, цените друг друга
  • 0

#1408
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Кара- мой мелкий опять заболел. Оба раза за три дня до этого у нас приходили родственники с больным ребенком. 
Завтра к врачу и настою на взятии анализов и у них на стафилококк. 

Юль-  бак.посев флоры из носоглотки..  с чувствительностью на антибы.  сразу видно чем лечить бесполезно...


  • 0

#1409
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 Только  зашла, а тут праздники

 

  Алес, с годовщиной!  взаимопонимания, нежности и романтики! ну и лапочку дочку!))

 

 Сова! Вас тоже  с годовщиной, поменьше мака, побольше романтики!))   ну и депозит закладывай на будущее), у вас еще много всего впереди!


  • 0

#1410
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем спасибо за поздравления!

Справляем он в Астане, я в Есике Алматинская область :)
Он с утра написал с годовщиной, потому что я вчера сказала заглянуть в свидетельство о браке.
Женились по залету до этого четыре года жили душа в душу :))) как поженились начались траблы.
Хотя первое время я мечтала о свадьбе, к третьему году перестала выносить ему мозг и поняла, что мне и так хорошо :)
Ничего ему не подготовила. Времени не было, да и как-то желания. Думала так краем мозга :))), что надо бы что-то купить, заказать, но до дела не дошло. Впрочем как и у него.
  • 0

#1411
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль-  бак.посев флоры из носоглотки..  с чувствительностью на антибы.  сразу видно чем лечить бесполезно...

Ты знаешь просто хочу доказать мужу что это не я недомать, а его сноха, которая который раз подряд приводит к нам больного ребенка. Устала спорить и обижаться. А то так я плохая(((( достали родственники беспардонные((( 


  • 0

#1412
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 ББГ, прости , друг , зарапортовалась, приползли домой поздно, все в силе? если на завтра?


  • 0

#1413
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Юль- бак.посев флоры из носоглотки.. с чувствительностью на антибы. сразу видно чем лечить бесполезно...

Ты знаешь просто хочу доказать мужу что это не я недомать, а его сноха, которая который раз подряд приводит к нам больного ребенка. Устала спорить и обижаться. А то так я плохая(((( достали родственники беспардонные(((
Я в шоке!!! Это ты плохая мать!?
А какая тогда мать идеальная?
  • 0

#1414
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Я в шоке!!! Это ты плохая мать!? А какая тогда мать идеальная?

слепоглухонемая и в паранже)))) 


  • 0

#1415
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Кузя, спасибо, про мак напомнила, мне тут предстоит две недели у свеклы чалиться, будет время обработать весь дом :)))
  • 0

#1416
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Кара- мой мелкий опять заболел. Оба раза за три дня до этого у нас приходили родственники с больным ребенком. 
Завтра к врачу и настою на взятии анализов и у них на стафилококк. 

Юль-  бак.посев флоры из носоглотки..  с чувствительностью на антибы.  сразу видно чем лечить бесполезно...

 

 

Синая, подскажите, где можно сдать на чувствительность? Желательно на правом. Сегодня звонила медсестра, позвали нас пересдать на стафилококк ((( Сказала, результат плохой пришел. И это за несколько дней до плановой госпитализации на операцию  :weep:  Месяц назад все чисто было. Сижу теперь ломаю голову - где могли цепануть??? Наверное в больнице...

 

Сдадим в своей поликлинике и еще в СЭС. Вдруг ошибка...


Сообщение отредактировал Asheni: 31.07.2013, 22:10:38

  • 0

#1417
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Юль-  бак.посев флоры из носоглотки..  с чувствительностью на антибы.  сразу видно чем лечить бесполезно...

Ты знаешь просто хочу доказать мужу что это не я недомать, а его сноха, которая который раз подряд приводит к нам больного ребенка. Устала спорить и обижаться. А то так я плохая(((( достали родственники беспардонные((( 

 

 Юля, можно к Вам присоединиться?


  • 0

#1418
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Я в шоке!!! Это ты плохая мать!? А какая тогда мать идеальная?

слепоглухонемая и в паранже))))
Юль, ну че сказать, зажрались и твои родственники и муж, уж извини за грубость.
  • 0

#1419
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

 Юля, можно к Вам присоединиться?

В смысле? В Ату едете, многодетной будете? :lol:  :lol:  


  • 0

#1420
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девочки подскажите где можно очищенную прививку поставить? Нам 10 мес а мы ни одной прививки не получили еще. (((( болели без конца и в ате не успели поставить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.