Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1221
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

доброе утро!

Кара сил тебе и терпения за черной полосой обязательно будет белая!!!! можем пожелать тебе только крепиться! 

 

Джаннета, а сын до этого не видел что у дочи ничего нет?))) то что у него самого есть? просто например у нас дочка, как то росла и муж особо не прятался не создавал из этого ничего сверх естественного, а когда дочка в садик пошла у мальчиков увидела, хихикала и говорила что у них пиписьки маленькие, пару раз сказала да забыла. Про пестики тычинки в прошлом году дочка у родственницы живот увидела стала допытывать что с ней я объяснила что там лялечка, долго распрашивала как она туда залезла и зачем??))) сказала, что частичка мамы соединяется с частичкой папы получается маленькая ляля размером как семичка, потом ляля вырастает и рождается. Пока не спрашивала каким образом ляля вылазит и от куда))))  


  • 0

#1222
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Доброе утро.

Карамеля, как я тебя понимаю. У моей мамы с прошлого октября одна неприятность за другой. То грыжа, то нерв защемила, то затопили соседи, то кто-то умер. Вчера вот ногу вывихнула, итог - растяжение связок. Причем на этой же ноге в мае был перелом. Только-только без тросточки ходить начала. Почти все время на больничном. Остается только верить, что так не может продолжаться вечно, значит хорошего будет в два раза больше!

Может быть и хорошо, что вовремя выявили пневмонию, в больнице все равно присмотр врачей постоянный.

Расскажи про новые умелки и достижения мелкой, малого, старшего. Мы порадуемся за тебя, похвалим )))

 

Витуся, видел, конечно, но вот задался вопросом только недавно )))


  • 0

#1223
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Сын на прошлой неделе пришел от свекров, а там сноха Б. Муж сказал, что сын, когда увидел ее живот, сказал ей: у тебя ляля будет. Все удивились, откуда он знает. Я не припомню, чтобы ему что-то такое рассказывала :faceoff:  Так он в тот вечер лег на кровать, гладил свой живот и говорил: там ляля ))

Кстати сегодня он сам утром в сад попросился ))) Скучные выходные с родителями принесли результаты ))))


  • 0

#1224
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

а от меня прям отрывали сына сегодня в саду

вцепился руками и ногами

я хладнокровно отвернулась и ушла


  • 0

#1225
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Доброе утро!

 

а от меня прям отрывали сына сегодня в саду

вцепился руками и ногами

я хладнокровно отвернулась и ушла

это прям про меня с дочей с месяца три назад... Терпения тебе, Джаннета, в этом нелегком деле).

 

Карамеля, крепись, все будет хорошо и с мамой, и детки перестанут скоро болеть. Верь в это и не опускай руки, не допускай негативных мыслей - все наладится! Обязательно-обязательно!

 

Моя доча не задавалась вопросом, как ляля в живот попадает). Но она уверенная, что когда мама с папой еще не поженились, то она, ляля, была все время в животике у папы (а он на 30 кг больше был тогда)), а потом когда поженились, она перебралась ко мне в живот)).


Сообщение отредактировал мираклЯ: 29.07.2013, 10:33:26

  • 0

#1226
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 Всем дождливого утра!

 

 у нас старший, когда был поменьше, разглядывая фотографии, где он в животике, говорит: Мам, а ты меня что, съела что-ли? :D


  • 0

#1227
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Всем привет
Всем здоровья
Я наверное завтра вылечу
Старший каждую ночь плачет со словами- что мама бросила его и уехала.
Младшему пофигу- он по телефону не хочет разговаривать даже
  • 0

#1228
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
доброе! Кара,не падай духом! Всё будет хорошо!
  • 0

#1229
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Томик!
Желание сдаться будет самым сильным незадолго до победы!

Помни это :)
  • 1

#1230
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Кокоша.  какие слова!!!

 

Карамеля, не расстривайся.   а лучше посмотри - есть ли где в доме места с плесенью может..   Или кто то из взрослых постоянно подсевает твоим заразу.  Часто взрослые просто носители и сами не болеют.

 

 

а я вот чего зашла то-  хто хочет посетить базовый курс соционики и узнать свой тип уже конкретно и профессионально -  17-18 августа будет тренинг.  Кому надо если-  пишите в лс  я дам телефон тренера.   По оплате и месту проведения ничего не знаю.   


  • 0

#1231
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
а мы в сад не пошли-ангина у нас. (

Кара,у меня папа в прошлом году переболел 2хсторонней пневмонией. Антиб сильный кололи,выздоровел,слава Всевышнему.
  • 0

#1232
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

привет

 

Карамеля, держись!

 

 

говорят у Вас дождь, а у нас жара))) Сегодня с утра собирала малину,чуть не сдохла)) у меня дачный сезон, руки-ноги-попа все болит от физ нагрузок, зато за 3 дня -2 кг))

 

грибов в лесу нет((


  • 0

#1233
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

девченки продаю мед с собственной пасеки! Разнотравие. осталось немножко. Кого интересует пишите в ЛС ,привезу.

 

позже напишу объем  и цену.


  • 0

#1234
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Моя доча не задавалась вопросом, как ляля в живот попадает). Но она уверенная, что когда мама с папой еще не поженились, то она, ляля, была все время в животике у папы (а он на 30 кг больше был тогда)), а потом когда поженились, она перебралась ко мне в живот)).

моя тоже уверена, что ее родил папа)))

 

всем привет

 Карамеля, пусть все скорее наладится. держись


  • 0

#1235
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

ооо..   Тигра олигарх!!!    пиши мне в лс про мед..  надо мне...


  • 0

#1236
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а моя старшая всем рассказывает, что все ляльки - это папины, всмысле от мужчины зависит кому он захочет дать на выращивание своего ребеночка..    Он дает маме-  и та охраняет и кормит папиных деток..      


  • 0

#1237
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

у нас выходные удались. тусили на даче с друзьями, объелись шашлыка, ребенку там вообще раздолье

 

на обеденном перерыве съездила в ХШ. такого стремительного шопинга у меня давно уже не было)


  • 0

#1238
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Хулия, выздоравливайте


  • 0

#1239
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Авро, так вчера же дождь целый день шел. Как вы шашлыки жарили?


  • 0

#1240
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Всем привет!
Кара держись, все наладится!

Напомните где сдают этот мазок с зева плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.