Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4941
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Алес, а скока лет сыну?
  • 0

#4942
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Джаннета, когда есть воемя я шас смотрю сериал the good wife( хорошая жена)
на одном дыхании смотрится
  • 0

#4943
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алес, а скока лет сыну?

10.муж вообще ревностно к детям относится . не любит когда они ночуют вне дома . в другой город отправить вообще анриал . говорит может и хорошо что дочки нет. когда видит девчонок- школьниц ,гуляющих с мальчиками. 


Сообщение отредактировал ales-7777: 16.09.2013, 11:18:15

  • 0

#4944
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Подняла вопрос на род.собрании, чтобы завязать с подарками /соками/шоколадками на ДР в школе . Так меня родители так обхаяли)))) по-другому не скажешь, 78-я помнишь ты советовала..... Короче идиотизм))))) В общем принципиально ничего не потащила в школу . Детям уже пофиг на эти соки, зачем это устраивать?! Тем более сын сказал , что ему это неважно.
  • 0

#4945
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

у нас сегодня новая няня вышла псоле долгих поисков. взрослая женщина 50 лет, опыт хороший. сноха правда параллельно с ней недели 2 будет. потом как оставлять буду не знаю. переживаю уже. ДС говорит камеру поставит. а вообще можно без ведома человека ставить камеру? у кого есть такой опыт? в тему соответствующую не хочу идти, ужастиков как нарассказывают вообще буду мучиться.


  • 0

#4946
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Зест, о камере ты обязана предупредить. Потому что это как минимум, не прилично. Вдруг она переодеваться будет, а вы снимаете... А так она знает, что есть камеры и сама будет осмотрительнее вести себя. Но,по-моемуЮ ты должна это обговорить заране с ней. Есть некоторые люди, которые отказываются, как только слашат про камеры..


  • 0

#4947
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Мне кажется лучше сразу сказать, что в ближайшее время планируете установить камеру, в целях безопасности. думаю адекватный человек поймет, что в наше время это необходимость.
У знакомых камера установлена, но они это не озвучивают про это няням, у них по 2 няни, на 2-х детей. Но за последние полгода, это уже пятая пара нянь.(
  • 0

#4948
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

я согласна что надо озвучивать, жалею что на собеседовании сразу не сказала.


  • 0

#4949
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Зест , о камере надо предупреждать обязательно. Иначе ты не сможешь опереться на видеозапись . В случае чего . Да и неправомерно вести видеонаблюдение без предупреждения.


  • 0

#4950
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Всем привет!!!

 

Осенью пахнет...........эх, старшая с удовольствием одела новую куртку и шапку, вот только не согласилась мокасы на полуботинки поменять...........малая ни в какую не захотела комбез одевать....


  • 0

#4951
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Зест, жду ЛС!!


  • 0

#4952
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

у соседей няня была такая классная . все время с детьми чего то пела щебетала . получше родителей . в подъезде видела как она малую нацеловывала и обнимала . есть же люди которые искренне любят детей. ну и уродов хватает , но это не закономерность , а скорее исключение из правила. Так что Зест , надеюсь твоя новая няня из первой категории.


  • 0

#4953
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Очи, у сына день рождения?

 

Если да, то твоего очень смышлённого, активного сына с днём рождения!  Пусть в жизни ему попадаются хорошие люди, желаю успех в учёбе и спорте!! Родителям терпения, сил, ну и любви конечно!


  • 0

#4954
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Джаннета, когда есть воемя я шас смотрю сериал the good wife( хорошая жена)
на одном дыхании смотрится

 

спс, Фойка, ты прям мой путеводитель по сериалам, вкусы у нас совпадают на кино

 

кстати, такие фильмы как "Отвязные каникулы" и "Все умрут, а я останусь" надо обязательно показывать подросткам, чтоб не повадно было

опять же ИМХО
 


  • 0

#4955
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Добрый вечер! Новоиспеченную маму принимаете? ))) девчонки, подскажите пожалуйста, что ре на зиму покупать и где. Нам сейчас 3 недели. Сижу голову ломаю даже не знаю какой он будет то зимой.

Перловка(ник то какой интересный). вливайтесь!

Вам зимой будет 6-9 мес, и поэтому комбез-конверт для вас выход, всё равно гулять толком не будете. так на балконе в коляске в нём удобно, и в поликлиннику сходить само то...


  • 0

#4956
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Спасибо девы за мнения. Алес спасибо, тоже очень надеюсь.

 

Ландышуля, напишу!


  • 0

#4957
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Алес, боюсь подумать если наш папа найдёт подобную записку................. :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:


  • 0

#4958
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Когда я смотрела -все умрут
Так напоминало карагандинскую мою школу, так и было.
Алес, старший красавчик у вас!))) это наверное цветочки еще

Очи, не поняла про конфеты.. а чо возмущались

Зест, камера напрягает человека, тем более в возрасте... даже не знаю
  • 0

#4959
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
А шо Джанабаева альбина которая, казашка?
  • 0

#4960
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

78я, я в последнее время часто тебя вспоминаю, из недавнего....

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1233.jpg

Сообщение отредактировал Landysh_82: 16.09.2013, 12:17:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.