Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#401
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
хай всем!
чет и правда в Коме больше накатали за седня чем тут) сдаете позиции) а я решила к вам заглянуть)) а тут все в дипре.
тоже хочу посиделку, давно уже не была.
какие новости?
мы болеем. сопли, кашель. вирусное. в садик не ходим. выносим мозг. отвыкла я уже от него весь день дома сидящего) хочется уже сорваться и по клиентам))))
погода бесит. 2 дня жара и потом 2 недели дожди. че за лето? тьфу...
зато хоть на Челкаре покупалась. и то ладно.
  • 0

#402
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Кудря, нормально на Челкаре? уговариваю ДСа ехать туда, не соглашается пока типо далеко и детям тяжко в дороге, условия неизвестны...

ой привет всем:)

Итенуа, ощущение, что осень за окном, на градуснике днем +18 если солнце выглядывало, а так +14-16 и дождь почти весь день...
  • 0

#403
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
праздника какого-то хочется... пойти выпить чтоли)))
тоже с Совой к Каре пойду на огород ягодки собирать.
  • 0

#404
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря, нормально на Челкаре? уговариваю ДСа ехать туда, не соглашается пока типо далеко и детям тяжко в дороге, условия неизвестны...

Само озеро мне понравилось. Более-менее чистое, соленое)
Добираться туда не очень хорошая дорога. но терпимо в принципе. от Кокчетава час езды. до Зеренды например полчаса всего. Но озеро на Челкаре лучше.
А какие там условия? Мы дикарями с палаткой ехали. и с толпой народа. детя у свекров оставили, ему там точно делать нечего было. с ночевой. если бы без ночевой и с баба-дедами, то можно было бы))) мы так в Зеренду ездим.
  • 0

#405
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Вы че апашки?! На дворе июль, свежее астанинское лето, я кайфую. А что хорошего в +35 когда плавится асфальт и мозги?.. У всех чудесные детки, любимые ДСы, все главное живы-здоровы, так что не гневите Бога, гоните этого де пресняка в шею. Хвост трубой и вперед, наслаждаемся жизнью пока есть возможность.
  • 0

#406
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
там разве нет зон отдыха или баз? я смотрела в нете, вроде туроператор даже есть, который путевки туда реализует.. думала как раз-таки детей туда вывезти, если озеро чистое и соленое..
  • 0

#407
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Лежу нюхаю макушку моей спящей коврижки, ДС сидит рядом в компе, а мне хорошооооо. Что еще надо?
  • 0

#408
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
кстати, насчет ягод, ББГ в этом году навряд ли будут, половина деревьев замерзла :(
если что свистну сразу
  • 0

#409
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Zest :D

в последнее время я все чаще задумываюсь о выходе на работу... наверное тоже с таким чувством потом буду писать о таких моментах семейного времяпрепровождения :D
  • 0

#410
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

там разве нет зон отдыха или баз? я смотрела в нете, вроде туроператор даже есть, который путевки туда реализует.. думала как раз-таки детей туда вывезти, если озеро чистое и соленое..

ой ну наверное есть где-то))))) мы ж не интересовались, мы на кокчетавские озера всегда дикарями ездим. так что я тут тебе ниче не подскажу...
  • 0

#411
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Вечера-ночера!)
Тут такое настро у большинства, а мне тоже такая погода нра. Сейчас пришли с прогулки, так хорошо все-таки в нашем парке президентском, на бобров насмотрелись и семейку уток. Комаров чуток подкормили).
Давайте на посиделку соберемся на этой неделе, а то дс опять улетит, не смогу выйти. тех кто хандрит вылечим)))
  • 0

#412
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Пиченя, работа несколько способствует такому ходу мыслей, но и до выхода я тоже чувствовала себя счастливым человеком. Не знаю, эйфория это или что, но рождение дочи стало недостающим звеном, у меня есть все о чем можно желать. Жаль только что жизнь не бывает такой безоблачной всегда, поэтому лювлю эти моменты и радуюсь жизни.

Очепятка была. Терпеть не могу ошибки)

Сообщение отредактировал Zest: 18.07.2013, 01:13:02

  • 3

#413
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Лиса, где там бобры и утки??? Доча не любит парк, верещит как туда заходим, ей нужно детское общество. Но ради живности можно прогуляться.
  • 0

#414
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Кудря, ок, спс

Zest, респект :)
  • 0

#415
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Мы заходим в парк со входа, который напротив нашего дома и магазина Lady Cashemire, и идем по дорожке прямо, а потом налево, которая ведет к реке, и к мосту, потом спускаемся по ступенькам прямо к воде.

Сообщение отредактировал Tyl*ki: 17.07.2013, 23:19:04

  • 0

#416
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я думала президентский парк это тот, что на 13-й... разве нет?
  • 0

#417
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Не знаю, вроде Президентский называют...
Охранник называет его парком Дариги,)))))), и библиотека, которую отстроили тоже ей принадлежит. Она 9-ти этажная, помимо цифровой библиотеки внутри еще будет ресторан. На день города госпожа не приняла объект, т.к крыша потекла...
  • 0

#418
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Президентский, насколько мне известно, это под бараньим мостом слева, если ехать с лб. На 13шке парк Жеруйык.
Привет, апахи!
  • 0

#419
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Мне кажется Лиса про центральный говорит..
  • 0

#420
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Нееет, не про центральный)))), я про парк на Ул Енбекшилер, напротив ЖК Ишим и ЖК Каспиан Палас)
Zest, как наш парк называется?))), а то народ столько версий предложил)))), темка прям ожила))))

Сообщение отредактировал Tyl*ki: 17.07.2013, 23:39:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.