Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4081
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Сегодня в Конгресс холле в 19.00 концерт посв. Дню семьи. Поздравляю всех!
И сегодня во Дворце мира и согласия открылась выставка Кимоно. До 19 сент. будет проходить.
Взяла с сайта акимата.
  • 1

#4082
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Аяшка, да не, вок как вок))

 

Аселиса, согласна, она недешевые, просто мне подарили на свадьбу. Почему-то двум людям показалось что я очень хочу цептеровский вок!))


  • 0

#4083
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

НА ФБ девочки писали, что день семьи у нас - 8 сентября. Будет в первый раз отмечаться.


  • 0

#4084
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Аяшка, да не, вок как вок))

 

Аселиса, согласна, она недешевые, просто мне подарили на свадьбу. Почему-то двум людям показалось что я очень хочу цептеровский вок!))

 

Дочке на приданое оставь )))


  • 0

#4085
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Зест, размет! Но мне Новерное не надо)))
  • 0

#4086
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Цесну, высший сорт.

 
Очи, как давно ты пользуешься Цесной? мне вот уже месяца 2 как кажется что она течёт, всё что раньше получалось на ура, сейчас через раз, да имама моя сказала что она испортилась(мама у меня повар). теперь по её совету взяла 100 пудов, буду пробовать

а меня в панасе бесит, что долго готовится. если бы я в офис ходила, наверное она бы тоже для меня стала спасением, из-за таймера острочки, режима подогрева.

а то, что я на газу могу приготовить в 2, а то и в 3 раза быстрее, вот это меня и напрягает в мульте.

ну и вкус канеш другой у еды с мульти. мои не едят ((

вот это наверное стоит во главе угла.... мы привыкли когда сидели на диете лечебной, правда муж не все блюда из неё любит....плов к примеру только на плите, а мне и оттуда нравится.


Сообщение отредактировал Landysh_82: 06.09.2013, 15:45:32

  • 0

#4087
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Почитала в инете- оказывается она мне очень нужна)))). Завтра пройдусь по магазинам и куплю
  • 0

#4088
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

на близзарде акция оказывается

Мультиварка «Moulinex». Скидка 44%


  • 0

#4089
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Ландыш. 100 пудов наша Мима тоже давно советовала. Но ее в малых магазинах нет. ( а иногда бежишь срочно надо.. наверное из нового урожая нет еще муки. А старая уже не та..
  • 1

#4090
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Хочу завтра в парке где-ниюкдь поваляться на травке под солнышком. Кто знает, куда пойти?


  • 0

#4091
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

на близзарде акция оказывается

Мультиварка «Moulinex». Скидка 44%

это с давлением?


  • 0

#4092
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

 

на близзарде акция оказывается

Мультиварка «Moulinex». Скидка 44%

это с давлением?

 

не знамо, не открывала, просто увидела


  • 0

#4093
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Хочу завтра в парке где-ниюкдь поваляться на травке под солнышком. Кто знает, куда пойти?

вроде тот, который на заречном хвалят


  • 0

#4094
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Ландыш не знаю, я кроме хлеба ничего не пекла, хлеб получается на 5+ из цесны, не жалуюсь...
  • 0

#4095
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
девы,побояньте про небулайзер,пжлст. какой лучше и где...
доча чёт ваще сильно кашляет. ((
  • 0

#4096
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Хулия, ты про ингалятор?

У нас A&D. Вроде удобный. Сестренке брала Омрон, она не в особом восторге от него.


  • 0

#4097
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

 

Хочу завтра в парке где-ниюкдь поваляться на травке под солнышком. Кто знает, куда пойти?

вроде тот, который на заречном хвалят

 

который за ЖК Ишим?


  • 0

#4098
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

 

Цесну, высший сорт.

 
Очи, как давно ты пользуешься Цесной? мне вот уже месяца 2 как кажется что она течёт, всё что раньше получалось на ура, сейчас через раз, да имама моя сказала что она испортилась(мама у меня повар). теперь по её совету взяла 100 пудов, буду пробовать

а меня в панасе бесит, что долго готовится. если бы я в офис ходила, наверное она бы тоже для меня стала спасением, из-за таймера острочки, режима подогрева.

а то, что я на газу могу приготовить в 2, а то и в 3 раза быстрее, вот это меня и напрягает в мульте.

ну и вкус канеш другой у еды с мульти. мои не едят ((

вот это наверное стоит во главе угла.... мы привыкли когда сидели на диете лечебной, правда муж не все блюда из неё любит....плов к примеру только на плите, а мне и оттуда нравится.

 

нее, Ландыш, это все-таки скорее второстепенное. больше всего мне не нравится, что ДОЛГО. это все-таки важнее. куда бы делись, привыкли бы мои есть еду оттуда, если бы готовила (да-да, я тоже ехидна ))))


  • 0

#4099
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
да-да. где брала? цена?
  • 0

#4100
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
да-да. где брала? цена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.