Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#301
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Пляяя, не люблю такое свое состояние...лоховское.
  • 0

#302
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
старшие поехали к моим родителям)
думала, отдохну с мелочью)
фиг. приходится развлекать самой(

хотя, когда все дома, мелочь запросто лежала сама.
еще и с режима сбились.
с тремя я организованнее намного.
  • 0

#303
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Кара, я без старших зашиваюсь. Мои мне. " принеси, подай, поиграй....":)
  • 0

#304
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Кстати, нашла я нормальное мясо типа " алемовское" Счастливаааа)))))))
  • 0

#305
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
почем там мясо, Айж?
  • 0

#306
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Отправила мужа с сыном на улице погулять. Звонит он мне ную через 15 и говорит: я тут с соседом во дворе познакомился, тоже образу держит, я его с супругой в гости позвал. Я сказала ему, что сразу видно, что он не из города. Ну кто чужого человека в гости просто так приглашает???
  • 1

#307
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
зато будете дружить домами))
с соседями хорошо быть знакомыми))

всем привет!
  • 0

#308
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Аттика доченьку твою с прошедшим Днем рождения! Пусть будет счастлива каждый момент своего детства!
  • 0

#309
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Так он же сосед. Мне кажется с соседями так и начинают общаться)
  • 0

#310
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Алес, если бы! Малой в два ночи проснулся, полтора часа тусил, в семь встал... Днем не смогла с ним поспать. Жду когда укладывать.
  • 0

#311
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Айжанка, в год корь, краснуха, паротит. Ккп.
Нас сегодня на корь позвали.
  • 0

#312
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Привет всем. Мы в белеке уже 7 дней из них 5 дней дети по очереди болеют темпа 38. Я шаршаханский. С погодой повезло мах 32 было на солнце чуть выше. Если бы не мама вообще бы тут зашилась )))
  • 0

#313
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений

почем там мясо, Айж?

450 руб*5= 2250 тн
  • 0

#314
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мирок, мама нормально себя чувствует?
  • 0

#315
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Нет, ну я понимаю, когда во дворе сначала пообщаться, потом уже в гости. А тут здрасьте, а приходите ка к нам в гости
  • 0

#316
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Мазеда, спасибо!

Всем привет!
  • 0

#317
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Короче не пришел сосед. Тоже наверное моего мужа странным тиром счел))))
  • 0

#318
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений

Нет, ну я понимаю, когда во дворе сначала пообщаться, потом уже в гости. А тут здрасьте, а приходите ка к нам в гости

Аяке, иди уже накрывай на стол. Скоро гости придут.
  • 0

#319
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Ой, не пришел оказца. Это ты виновата. Может его жена одна из апашек. Прочла твое сообщение:))

Сообщение отредактировал Aijanka: 15.07.2013, 21:49:03

  • 1

#320
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Пошла, скажу....." Оййййй, извините, ошиблась"

:D
Лови ,не парься
ИзображениеЭто Казахстан

А это Россия.
Национальный календарь профилактических прививок по возрастам
Возраст ребенка Вакцинация Рекомендации Первые сутки после рождения Гепатит типа В В первую очередь рекомендуется прививать детей, входящих в группу риска, рожденных от инфицированных родителей. Вакцинация обязательная для всех новорожденных. 3-7 сутки после рождения Туберкулез Вакцинация проводится всем без исключения новорожденным ослабленным штаммом вакцины. 1 месяц после рождения Первая ревакцинация гепатита типа В Проводится в том случае, если в родильном отделении была сделана прививка против гепатита типа В. 2 месяц после рождения Вторая ревакцинация гепатита типа В Обязательная прививка первых 3 месяцев жизни. 3 месяц после рождения Дифтерия, коклюш, столбняк Первая вакцинация всем без исключения детям при отсутствии медицинских противопоказаний. 3 месяц после рождения Полиомиелит Проводится вакцинация инактивированной ослабленной вакциной. 3 месяц после рождения Гемофильная инфекция Вакцинации подлежат дети из групп риска. Весь курс вакцинации состоит из 3 инъекций с интервалом в 1,5 месяца. 4,5 месяца ребенка Дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит 2 вакцинация против данных инфекций. Допускается одновременное вакцинирование с помощью препарата АКДС-М и вакцины против полиомиелита в один прививочный день. 6 месяцев жизни ребенка Дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит, гепатит типа В Не допускается постановка в один день вакцин против коклюша, дифтерии, столбняка и вакцины против гепатита В. Вакцинация против полиомиелита может быть проведена в один день с введением препарата АКДС, АКДС-М. 1 год жизни ребенка Корь, краснуха, эпидемиологический паротит, гепатит типа В Вакцинация проводится после проведения полного медицинского осмотра малыша узкими специалистами, в том числе и невропатологом. Все препараты делаются в разные дни. 1,5 года жизни ребенка Ревакцинирование против коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита Может быть проведена в один день после медицинского осмотра малыша. 20 месяцев Ревакцинация против полиомиелита Используется живая не инактивированнаявакцина. 6 лет Корь, краснуха, эпидемиологический паротит, дифтерия и столбняк — ревакцинация по возрасту Все препараты делают в отдельные дни. Интервал между вакцинациями не должен быть менее 14 дней. 7 лет Первая ревакцинация против туберкулеза Повторная ревакцинация рекомендуется в 14 летнем возрасте. 14 лет Ревакцинация против полиомиелита, столбняка идифтерии Применяются живые вакцины, все прививки делаются в разные дни с интервалом не менее 2 недель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.