Перейти к содержимому

Фотография

Дила/Dila Hanım


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Интересно что Азер задумал.

Мелике когда приходила к нему в больницу он глаза открывал, она ему сказала что из-за него ее дочь хотела покончить жизнь, может из-за этого он решил не говорить? 


  • 0

#22
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Интересно что Азер задумал.

Мелике когда приходила к нему в больницу он глаза открывал, она ему сказала что из-за него ее дочь хотела покончить жизнь, может из-за этого он решил не говорить? 

 

Не думаю что у него совесть проснулась. Скорее всего замышляет что-то неладное.


  • 0

#23
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Фусун ее там звали в МБТ) еще она играла с короткой стрижкой в Где моя дочь)

Точно!!!

Рюксан ханым она же Мелике ханым в настоящей жизни мама актрисы которая играла в Недопетой песне, забыла как актрису зовут муж которой, актер играющий Сулеймана в Великолепном веке.

Надо ж незнала! Спасибо!!!

Девчонки,пусть Азер и отрицательный персонаж,но блин такой несчастный,жалею иногда его,хоть и сам кругом виноват((( 


  • 0

#24
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Кто-нибудь смотрел вчерашнюю серию, как меня расстроила Фатма и впервые мне было жалко Азера, ну как так можно поступать с мужчиной который ради тебя готов жизнь отдать  :faceoff:

А чего его жалеть то? Он ведь псих. Изнасиловал бедную...

Я только конец вчерашней серии видела. Интересно что Азер задумал.

 

Мне его жалко было в тот момент когда Фатма его высмеяла перед друзьями, а изнасиловал он уже в следующей серии  :faceoff: , теперь мне жалко Фатму  :cry:


  • 0

#25
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вот это Султан  стерва, на что только не идет ради денег, интересно что выкинет Хайрие когда узнает что Султан дала ей не настоящие золотые браслеты?


  • 0

#26
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

А мне Сеита жалко. Радовался внуку от Ихсана - потерял его, вчера радовался внуку от Азера - не его внук (да и сын не путевый), плюс еще начал себя винить за то что случайно застрелил человека на празднике (когда радовалсяне своему внуку)...... Бедный старик, такие надежды и мечты у него, а реальность...


  • 0

#27
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Сеит теперь поймет наверное что Рыза тоже не специально убил Ихсана и разрешит им встречатся


  • 0

#28
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вот и похоронили вчера господина Сеита  и как сказал мастер не вовремя у него случился сердечный приступ, а с другой стороны если бы Дила не взяла трубку (ей позвонили прям во время регистрации брака сообщили что у господина Сеита случился сердечный приступ, регистрацию пришлось прервать) она бы не успела в тюрьму и не узнала бы всей правды об Азере.


  • 0

#29
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Девочки.

Примите в команду )))

Я смотрела сериал в интренете, но там всего 30 серий.

Не подскажите где вы смотрите?

Мне очень нравится пара Фатма Азер.


  • 0

#30
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки.

Примите в команду )))

Я смотрела сериал в интренете, но там всего 30 серий.

Не подскажите где вы смотрите?

Мне очень нравится пара Фатма Азер.

Мне кажется пары Фатма Азер не будет после того как он ее изнасиловал


  • 0

#31
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

Девочки.

Примите в команду )))

Я смотрела сериал в интренете, но там всего 30 серий.

Не подскажите где вы смотрите?

Мне очень нравится пара Фатма Азер.

Мне кажется пары Фатма Азер не будет после того как он ее изнасиловал

 

 

Может будет, а может нет  ;) .

Меня немного возмутила доктор, что она сразу начала читать нотации.

Я конечно понимаю традиции и все такое, но к тебе пришли за помощью, а она встала в позу.


  • 0

#32
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

в инете 52 серии,значит это еще не конец сериала?))))))))))))


  • 0

#33
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А где можно посмотреть серии на русском,не подскажете?
  • 0

#34
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений

Седня смотрела серию, че за херняяяяЯ? объясните мне!!!!!
Ырза ведь знал об изнасиловании Фатмы, когда его мачеха ворволась к нему в кабинет чтоб рассказать об этом, Ырза сказал что все знает и молчит так как не хочет ранить Фатму, и Мелике еще была в кабинете, А теперь играет бедного мужчину рыдает и говорит "почему вы раньше не сказали об этом"! Ведь эта женщина-мачеха шантажировала Мелике этим и просила денег! Это ошибка сценаристов или как? 


  • 0

#35
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

А где заключительная серия? Что-то не поняли мы. В четверг прошлый не было, по пятницам не бывает, а с понедельника идет новый сериал Подарок Судьбы.

Неужели мы ее пропустили???  :fie:


  • 0

#36
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Нет не пропустили. Не было последней серии.
31 канал вообще беспредельщики. Как хотят так и ставят сериалы. До этого смотрели "между небом и землей". Так они то по четвергам и пятницам его ставили, то понед-четверг. Заколебали.
Теперь с Дилой ерунда полная. Хоть бы предупреждали чтоли.
  • 0

#37
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я тоже не совсем поняла, вроде рекламировали смотрите заключительную серию, а серии то вообще не было, теперь принципиально не буду смотреть сериалы по 31 каналу (если коечно не покажут что-нибудь стоящее :) ), который раз у них происходит аналогичная ситуация.


  • 0

#38
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Действительно, сказали бы что будет такого то такого то числа. Этот "Скоро: Подарок Судьбы" сколько раз показывали. Чет начали мы смотреть по чуть-чуть этот подарок, так по мне он совсем не интересный. Вообще, я не любительница турецких сериалов, но как не смотреть если сидишь со всеми вместе кушаешь и домашние смотрят эту Дилу?  :faceoff:

 

Теперь и я... требую заключительную серию!  :D


  • 0

#39
Janasya

Janasya
  • Гость
  • 44 сообщений

Привет, уважаемые формумчанки! Я тоже смотрела Дилу по 31 каналу. Нам действительно показали заключительную серию первого сезона. Новый сезон в Турции начался только в середине сентября, поэтому скорее всего нам его покажут где-то через полгода.


  • 0

#40
Janasya

Janasya
  • Гость
  • 44 сообщений

Седня смотрела серию, че за херняяяяЯ? объясните мне!!!!!
Ырза ведь знал об изнасиловании Фатмы, когда его мачеха ворволась к нему в кабинет чтоб рассказать об этом, Ырза сказал что все знает и молчит так как не хочет ранить Фатму, и Мелике еще была в кабинете, А теперь играет бедного мужчину рыдает и говорит "почему вы раньше не сказали об этом"! Ведь эта женщина-мачеха шантажировала Мелике этим и просила денег! Это ошибка сценаристов или как? 

Рыза тогда не знал, что Фатму изнасиловали. Его мама рассказала ему совсем другую версию, якобы Азер преследовал Фатму. И Фатма стреляла в Азера, а Мелике просто покрывала дочь. Рыза поверил. И когда мачеха хотела рассказать об изнасиловании, он сказал что все знает, что сделал Азер (преследовал Фатьму). Надеюсь понятно объяснила. Ошибки сценаристов не было


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.