Перейти к содержимому

Фотография

Дила/Dila Hanım


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
default.jpeg
«31 канал» начинает показ нового турецкого сериала - «Дила», который расскажет о том, как женское сердце, жаждущее мести, станет полным нежности и любви к своему врагу.

Сюжет сериала закручен вокруг сложной судьбы главной героини Дилы. В селе «Саригёл» живут две большие семьи, Баразоглу и Селимоглу. Однажды мужа Дилы, Ихсана, убивает сосед - Рыза Селимоглу. С этого момента жизнь Дилы рушится и она дает клятву, что отомстит за смерть мужа. Но злой рок вновь сыграет с ней злую шутку.

Дила влюбляется в убийцу мужа, которому она обещала отомстить. Нарушит ли она свою клятву, забудет ли прошлое? Сумеет начать новую жизнь с любимым человеком? Сможет ли любовь преодолеть ненависть, перешагнуть через гордость, собственную семью, традиции? Но от судьбы не уйдёшь, и те люди, которые должны быть в твоей жизни, всё равно в ней будут.

Сериал «Дила» наполнен сложных эмоций, переживаний, слез и любви. Любить или мстить, трудный выбор, который предстоит сделать главной героине.

Главную женскую роль в сериале сыграла Хатидже Шендил. Актриса родилась 2 августа 1983 года в городе Стамбул и выросла в Анталии. В университете училась на факультете – бизнеса и делового администрирования. Два года брала уроки актерского мастерства. В 2001 году Хатидже Шендил выиграла в конкурсе «Мисс Турция», а на конкурсе «Miss Europe» заняла третье место. Казахстанским зрителям Хатидже Шендил известна по сериалам: «Сентябрь», «Долина волков», «Новая жизнь».

Главную мужскую роль в сериале сыграл - Эркан Петеккая, полюбившийся многим поклонникам турецких сериалов после роли Галипа в мелодраме «Последняя надежда».

Съемки «Дилы» проходили в городе Адана, и Эркан выросший в Стамбуле, редко приезжал в родной город. Но актер не жаловался, а наоборот настолько привык к Адана называл своей второй родиной. В одном из интервью турецким СМИ Эркан Петаккая рассказал о том, что очень устал от Стамбула, а в Адане ему очень нравиться. Также он поделился и своими мыслями насчет того, что ему приходиться играть разные роли: «Зрители живут сериалами, если ты играешь роль доброго человека- тебя любят, если злого - ненавидят».

Мстить нельзя любить... А какой выбор сделаете вы?

«31 канал» начинает показ нового турецкого сериала - «Дила», который расскажет о том, как женское сердце, жаждущее мести, станет полным нежности и любви к своему врагу.

Сюжет сериала закручен вокруг сложной судьбы главной героини Дилы. В селе «Саригёл» живут две большие семьи, Баразоглу и Селимоглу. Однажды мужа Дилы, Ихсана, убивает сосед - Рыза Селимоглу. С этого момента жизнь Дилы рушится и она дает клятву, что отомстит за смерть мужа. Но злой рок вновь сыграет с ней злую шутку.

Дила влюбляется в убийцу мужа, которому она обещала отомстить. Нарушит ли она свою клятву, забудет ли прошлое? Сумеет начать новую жизнь с любимым человеком? Сможет ли любовь преодолеть ненависть, перешагнуть через гордость, собственную семью, традиции? Но от судьбы не уйдёшь, и те люди, которые должны быть в твоей жизни, всё равно в ней будут.

Сериал «Дила» наполнен сложных эмоций, переживаний, слез и любви. Любить или мстить, трудный выбор, который предстоит сделать главной героине.

Главную женскую роль в сериале сыграла Хатидже Шендил. Актриса родилась 2 августа 1983 года в городе Стамбул и выросла в Анталии. В университете училась на факультете – бизнеса и делового администрирования. Два года брала уроки актерского мастерства. В 2001 году Хатидже Шендил выиграла в конкурсе «Мисс Турция», а на конкурсе «Miss Europe» заняла третье место. Казахстанским зрителям Хатидже Шендил известна по сериалам: «Сентябрь», «Долина волков», «Новая жизнь».

Главную мужскую роль в сериале сыграл - Эркан Петеккая, полюбившийся многим поклонникам турецких сериалов после роли Галипа в мелодраме «Последняя надежда».

Съемки «Дилы» проходили в городе Адана, и Эркан выросший в Стамбуле, редко приезжал в родной город. Но актер не жаловался, а наоборот настолько привык к Адана называл своей второй родиной. В одном из интервью турецким СМИ Эркан Петаккая рассказал о том, что очень устал от Стамбула, а в Адане ему очень нравиться. Также он поделился и своими мыслями насчет того, что ему приходиться играть разные роли: «Зрители живут сериалами, если ты играешь роль доброго человека- тебя любят, если злого - ненавидят».

Мстить нельзя любить... А какой выбор сделаете вы?

  • 0

#2
UserOfVse.kz

UserOfVse.kz
  • Частый гость
  • 59 сообщений

никто не смотрит?


  • 0

#3
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Я частями смотрю) Заинтересовалась, что в роли главного героя Али-каптан... Хочу и на другую его игру посмотреть)


  • 0

#4
Amala

Amala
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет!мне тоже этот актёр нравится,интересно посмотреть на него в другой роли. Только жаль,что нам серии "режут"не успеваешь насладиться просмотром.

Я частями смотрю) Заинтересовалась, что в роли главного героя Али-каптан... Хочу и на другую его игру посмотреть)


  • 1

#5
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Я редко редко махонький кусочек вижу иногда)) Видела как Явуз/Рыза(?) держит силой Дилу в каком-то лесу.
У меня сестричка смотрит наперед в интернете. Так вот она рассказала, спойлер:

Скрытый текст

  • 0

#6
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Тоже смотрю иногда урывками. и вторая пара выглядит поинтереснее,  хотя вражда между семействами как раз из-за них и началась, кажется. Если так, то жалко мужа Дилы, погиб ни за что 


  • 0

#7
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Чем-то сюжет сериала напоминает Принцессу хлопковых полей, мне не совсем понято кто такая Гурбет ханым (мама Метина), она что вторая жена отца Рызы?


  • 0

#8
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вчера поняла кто такая Гурбет ханым, она оказывается вторая жена отца Рызы, песле этого можно только восхищаться Мелике, принять любовницу мужа да еще и с ребенком это у меня в голове не укладывается  


  • 0

#9
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

смотрю тож урывками))вторая пара и вправду интересней! Узнала тут Рюксан ханым с "Большой лжи"(мой первый просмотренный тур.сериал) и эту невестку с "Мын быр тун")))) 


  • 0

#10
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Рюксан ханым она же Мелике ханым в настоящей жизни мама актрисы которая играла в Недопетой песне, забыла как актрису зовут муж которой, актер играющий Сулеймана в Великолепном веке.


  • 0

#11
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Хулия Даржан (Мелике ханым из Дилы) - мать Бергюзаль Карель (Шехризат из 1001 ночи), теща Халиту Ергенчу (Султан Сулейман из Великолепного Века)

617196149eca17baf613ae4867a893c4b2585c15 0b05bed72dff74734c97861ae3da74e7b2585c15


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 21.08.2013, 12:47:24

  • 0

#12
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Хулия Даржан (Мелике ханым из Дилы) - мать Бергюзаль Карель (Шехризат из 1001 ночи), теща Халиту Ергенчу (Султан Сулейман из Великолепного Века)

617196149eca17baf613ae4867a893c4b2585c15 0b05bed72dff74734c97861ae3da74e7b2585c15

Точно)))


  • 0

#13
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Кто-нибудь смотрел вчерашнюю серию, как меня расстроила Фатма и впервые мне было жалко Азера, ну как так можно поступать с мужчиной который ради тебя готов жизнь отдать  :faceoff:


  • 0

#14
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Мона спойлер напишу?
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Tahin Helva: 26.08.2013, 12:10:03

  • 1

#15
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

эту невестку с "Мын быр тун"

Фусун ее там звали в МБТ) еще она играла с короткой стрижкой в Где моя дочь)


  • 0

#16
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки вчерашнюю серию пропустила, кто-нибудь вкратце напишите плиииииз! За ранее спасибо)))


  • 0

#17
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Девочки вчерашнюю серию пропустила, кто-нибудь вкратце напишите плиииииз! За ранее спасибо)))

Пересказ: К гос-ну Сеиту приходят односельчане чтоб выразить соболезнование и говорят что все дело рук Селямоглу что они замешаны в этом, сначала Ихсан, потом Азер что они хотят чтоб род Баразоглу исчез и в этой деревне будет править Рыза. Сеит засомневается в Рызе и пойдет на встречу с ним прихватив Дилу, там он скажет ему что он прекращает партнерство. Мелике ханым пойдет в больницу чтобы убить Азера, но у нее не получится. Приедет полиция чтоб забрать Мелике ее подозревают в покушении якобы кто-то видел ее в день выстрела в той местности, ее забирают, дом обыскивают. Тем временем мастер возьмет револьвер и сбежит из дома. Азер очнется но скажет что он не знает  стрелявшего и что это не Мелике, Сеит все равно подозревает что это люди Мелике.  Кстати сестра Рызы хочит повесится, но мать и Хайдар успеют и спасут ее, у нее мысли зачем мне жить я никому не нужна


  • 1

#18
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Девочки вчерашнюю серию пропустила, кто-нибудь вкратце напишите плиииииз! За ранее спасибо)))

Пересказ: К гос-ну Сеиту приходят односельчане чтоб выразить соболезнование и говорят что все дело рук Селямоглу что они замешаны в этом, сначала Ихсан, потом Азер что они хотят чтоб род Баразоглу исчез и в этой деревне будет править Рыза. Сеит засомневается в Рызе и пойдет на встречу с ним прихватив Дилу, там он скажет ему что он прекращает партнерство. Мелике ханым пойдет в больницу чтобы убить Азера, но у нее не получится. Приедет полиция чтоб забрать Мелике ее подозревают в покушении якобы кто-то видел ее в день выстрела в той местности, ее забирают, дом обыскивают. Тем временем мастер возьмет револьвер и сбежит из дома. Азер очнется но скажет что он не знает  стрелявшего и что это не Мелике, Сеит все равно подозревает что это люди Мелике.  Кстати сестра Рызы хочит повесится, но мать и Хайдар успеют и спасут ее, у нее мысли зачем мне жить я никому не нужна

 

Спасибо большое, а как на все это отреагирует Дила?


  • 0

#19
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Кто-нибудь смотрел вчерашнюю серию, как меня расстроила Фатма и впервые мне было жалко Азера, ну как так можно поступать с мужчиной который ради тебя готов жизнь отдать  :faceoff:

А чего его жалеть то? Он ведь псих. Изнасиловал бедную...

Я только конец вчерашней серии видела. Интересно что Азер задумал.


  • 0

#20
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

эту невестку с "Мын быр тун"

Фусун ее там звали в МБТ) еще она играла с короткой стрижкой в Где моя дочь)

 

а я все вспомнить не могу где я ее видела


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.