Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика Mantingгде можно найти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Люди подскажите пожалуйста, где в Алматы можно купить серию комметики Monting а то очень сильно нужно, но в аптеках и центрах о ней ни чего не слышали
  • 0

#2
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
простите не Monting эта косметика называется а Manting
  • 0

#3
Жужик

Жужик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Недавно посещала китайский салон красоты "Ангел", они там продают китайскую косметику. Кажется, что-то такое там есть.
  • 0

#4
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
А как этот салон найти скажите пожалуйста
  • 0

#5
Жужик

Жужик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
По Чапаева чуть ниже Тимирязева. Тел. 749909
А что это за серия? Я просто тоже интересуюсь китайской косметикой
  • 0

#6
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

По Чапаева чуть ниже Тимирязева. Тел. 749909
А что это за серия? Я просто тоже интересуюсь китайской косметикой



Огромнейшее спасибо, позвонил. Они гарантируют, что избавят от подкожного клеща всего за 10 сеансов. Интересно это правда или нет?????
И еще у них купить можно косметику серии 999, что за косметика как помогает, поможет ли эта косметика от клеща избавится?
А к сожелению ту которую я там искал у них нету
  • 0

#7
Жужик

Жужик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Я ходила в этот салон, они мне тоже сказали, что вылечат от клеща за 10 дней.
Проходила 2-3 сеанса, но решила, что все таки дороговато отдавать 2 с лишним тысячи за две маски. С таким же успехом можно купить крема и маски от клеща на барахолке и накладывать их в домашних условиях (что я и сделала). Но за 10 дней от клеща избавиться невозможно. Даже на этих китайских специализированных кремах написано, что ими необходимо пользоваться регулярно от 60 до 90 дней в зависимости от тяжести заболевания.
Серия 999 есть также на барахолке.
  • 0

#8
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Я ходила в этот салон, они мне тоже сказали, что вылечат от клеща за 10 дней.
Проходила 2-3 сеанса, но решила, что все таки дороговато отдавать 2 с лишним тысячи за две маски. С таким же успехом можно купить крема и маски от клеща на барахолке и накладывать их в домашних условиях (что я и сделала). Но за 10 дней от клеща избавиться невозможно. Даже на этих китайских специализированных кремах написано, что ими необходимо пользоваться регулярно от 60 до 90 дней в зависимости от тяжести заболевания.
Серия 999 есть также на барахолке.


А в принципе этой серией 999 можно вообще от клеща избавится? Светлана, это доктор в этом салоне сказала что незя. Им можно просто мазаться в домашних условиях. Но излечится полностью нельзя это точно.
Что тепрь делать????? Ходить к ним и лечится у них, делать маски и.т.д или просто купить серию 999 и в домашних условиях лечится.
Хотя врачь в этом салоне дала 100% гарантию, что за 10 сеансов она полностью избавит от клеща
  • 0

#9
Жужик

Жужик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

А в принципе этой серией 999 можно вообще от клеща избавится? Светлана, это доктор в этом салоне сказала что незя. Им можно просто мазаться в домашних условиях. Но излечится полностью нельзя это точно.
Что тепрь делать????? Ходить к ним и лечится у них, делать маски и.т.д или просто купить серию 999 и в домашних условиях лечится.
Хотя врачь в этом салоне дала 100% гарантию, что за 10 сеансов она полностью избавит от клеща


Из серии 999 она мне предложила только молочко для умывания, но оно не избавляет от клеща.
От клеща она накладывает какую-то маску, от которой кажется, что лицо от холода покроется ледяной корочкой, потом устанавливает над лицом что-то похожее на лампу, которая "убивает бактерии". Так нужно будет полежать около 40 минут, после этого накладывает опять какую-то маску сужающую поры и в конце мажет кремом от клеща.
Я вам советую сначала побродить по Адему, там есть несколько отделов, где продают подобную продукцию. Я как-то наткнулась на одну продавщицу, она мне дала консультацию не хуже косметолога, но ее надо поискать.
  • 0

#10
Жужик

Жужик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
http://demodecos.narod.ru
  • 0

#11
Жужик

Жужик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Я нашла альтернативу косметическому средству Manting - серия Xin Fumanling.
Если интересует, пишите в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.