Перейти к содержимому

Фотография

Натуральные сокикакие пьем чаще?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1245

#1121
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Соки в пакетах - не соки, а сплошная химия. Пить такие только себе во вред.
Лучше всего иметь соковыжималку и давить настоящие фреши.

абсолютная правда!!!! вы бы видели как их делают, перестали бы пить навсегда.
соковыжималка - это дааааа, это действительно натур продукт, только употребить нужно сражу же как только выжмите сок, чтобы не растерять все полезные свойства.
  • 0

#1122
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Соки в пакетах - не соки, а сплошная химия. Пить такие только себе во вред.
Лучше всего иметь соковыжималку и давить настоящие фреши.

абсолютная правда!!!! вы бы видели как их делают, перестали бы пить навсегда.
соковыжималка - это дааааа, это действительно натур продукт, только употребить нужно сражу же как только выжмите сок, чтобы не растерять все полезные свойства.


Ну для того чтобы быть уверенным что сок с соковыжималки это действительно натур продукт, надо быть уверенным что продукты, то бишь овощи и фрукты который использовали для сока не напичканы химией. Вы уверены в этом? Я уверена только в яблоках которые у меня во дворе растут. А в том что куплено, особенно в цитрусовых которые привезены сильно издалека, вообще не уверена, чем их поливали, чем обработали чтобы сохранить...
  • 0

#1123
weezy

weezy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Gracio, Juicy пью но редко... предпочитаю так фрукты съесть
выше писали про соковыжималку, призадумаюсь насчет покупки неё

Сообщение отредактировал weezy: 02.05.2013, 18:29:04

  • 0

#1124
Assel_Thai

Assel_Thai
  • Гость
  • 7 сообщений
Каждое утро пью фреш. Из чего угодно - манго+лайм+драконий фрукт или бананы. Мешаю все подряд фрукты с овощами ! В магазинах практически нет натуральных соков, натурально это когда свежие овощи или фрукты + лед + блендер !
  • 0

#1125
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Пьем Соки Тонус, очень нравится вкус

+1

Особенно нравится яблочный с мякотью.
  • 0

#1126
Света мама Вики

Света мама Вики
  • Гость
  • 46 сообщений


Соки в пакетах - не соки, а сплошная химия. Пить такие только себе во вред.
Лучше всего иметь соковыжималку и давить настоящие фреши.

абсолютная правда!!!! вы бы видели как их делают, перестали бы пить навсегда.
соковыжималка - это дааааа, это действительно натур продукт, только употребить нужно сражу же как только выжмите сок, чтобы не растерять все полезные свойства.

Чем обрабатывают упаковки, что соки можно хранить годами?
  • 0

#1127
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Чем обрабатывают упаковки, что соки можно хранить годами?

Высокой температурой, называется ультрапастеризация.
  • 3

#1128
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений


Соки в пакетах - не соки, а сплошная химия. Пить такие только себе во вред.
Лучше всего иметь соковыжималку и давить настоящие фреши.

абсолютная правда!!!! вы бы видели как их делают, перестали бы пить навсегда.
соковыжималка - это дааааа, это действительно натур продукт, только употребить нужно сражу же как только выжмите сок, чтобы не растерять все полезные свойства.

А вы видели, выходит? Поделитесь информацией со всеми, очень интересно.
  • 0

#1129
brossocks

brossocks
  • Гость
  • 10 сообщений

Хотелось узнать, что вы пьете из натуральных соков. Опрос не для каких-то служебных нужд, просто ради интереса. Надеюсь я там ничего не забыл. Можно вдобавок (при желании) писать производителя (Juicy, Piko и т.п.)

Сам пью в основном грейпфрут (ням-ням), вишню, недавно попробывал белый персик от Джуси (вкусно)

вишню и апельсин
  • -1

#1130
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Если и покупаем соки, то Juicy. На счет полезности, конечно, сомневаюсь. :) Манго вкусный, но, почему-то, не везде есть. :(
  • 0

#1131
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Все так яростно ругают соки в пакетах, мол нет никакого там сока... :mad: У нас семья из 3-х человик и когда родилась дочка, мы стали пробовать всё детское пиатние, в том числе и соки. Вот у меня семья предпочитает пить соки "ням". С тех пор как дочка подросла до 8 месяцев, мы берём их регулярно. По сравнению с другими соками они действительно кажутся натуральными и по цене симпотизируют.
  • 0

#1132
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Недавно купили бишкекский сок в 5 литровой коробке с краником. Очень неплох - рекомендую. Напомнил по вкусу те, которые раньше продавали в 3л банках, настоящие.
  • 0

#1133
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Где покупали и почем? А я взяла на пробу такую коробку талгарского яблочного сока(не осветленного), цена 1100.Мне сок понравился.Действительно, напомнил сок из детства.Написано, что без сахара и консервантов.Единственное "но", сок достаточно густой, но, мне показалось, что воду все-таки добавили.Просто я делала раньше домашние соки, у моего яблочного консистенция была значительно гуще и вкус более насыщенный.Приходилось его перед употреблением водой разбавлять.А тут уже все за нас сделали :lol: Но, по любому, сок понравился.
  • 0

#1134
Sun flower

Sun flower
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Томатный от Джуси, Вишневый, апельсиновый, грейпфрут от Грацио, смешанные от Тонус
  • 0

#1135
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Инна Кошельникова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1136
Фунтик!

Фунтик!
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Мне очень нравится свежевыжатый яблочный.
  • 0

#1137
Internet_Stranger

Internet_Stranger
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сегодня, 1 июля 2013, вступает в силу ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ НА СОКОВУЮ ПРОДУКЦИЮ ИЗ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ
  • 0

#1138
Евгений777

Евгений777
  • Гость
  • 7 сообщений

Зеленое тыблоко Изображение
Свежевыжатые почеиу-то не очень нравятся.
Больше всего поражался, будучи барменом, как люди двойной лимонный фреш пьют Изображение

фреш пьют для отходника двойной и если еще положить льда,отпустит очень быстро
  • 0

#1139
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
мне понравились соки грацио без сахара. Пробовала в последний раз апельсиновый - на вкус такой же как заграницей натуральные - свежевыжатые.
А так мне нравится ананасовый сок.
Фреш - это конечно фреш - не сок в упаковке.
  • 0

#1140
Валерия Половинко

Валерия Половинко
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет ребята)) пьем апельсиновый сок, не могу сказать что он Не вредный но во всяком случае менее опасный чем кола или тому подобное .. но надо после употребления сока смывать налет сладости с зубов потому что может развиться кариес у детишек да и у взрослых(а детишкам лучше с соками не переусердствовать домашние компотики лучше всего ) Всем удачного дня))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.