Перейти к содержимому

Фотография

Натуральные сокикакие пьем чаще?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1245

#801
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
В субботу случайно разговорилась с девушкой-биохимиком. Она сказала, что соки в тетра-пакетах пить вредно хотя бы потому, что тетрапакеты изнутри обрабатывают каким-то антибиотиком, чтобы они не портились, и сок, соответственно, тоже содержит в себе антибиотик со стенок тетрапакетов :rolleyes:
  • 0

#802
Ved'ma

Ved'ma
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Томатный - домашнего изготовления, тетя очень вкусно готовит.
А из покупных яблочный и Мультивитамин вышел новый у Джуси - Счастливый мультивитамин... или типа того... в нем больше бананов и цитрусов... ммм!!!
  • 0

#803
Танцующая волшебница

Танцующая волшебница
  • Гость
  • 33 сообщений

Томатный - домашнего изготовления, тетя очень вкусно готовит.
А из покупных яблочный и Мультивитамин вышел новый у Джуси - Счастливый мультивитамин... или типа того... в нем больше бананов и цитрусов... ммм!!!

У Джуси вообще соки приятные. У меня мальчишки только их и пьют (пробовали пико, да-да, Песню лета и Грацио покупать - ни в какую, только Джуси).
  • 0

#804
Ksunechka_12

Ksunechka_12

    он же ogonek134

  • Забанен
  • 21 сообщений
Почитала последние сообщения и ужаснулась....а какие соки тогда пить? приготовленные самой? раньше думала что в банках стеклянных...но я понимаю они тоже не натуральные и не полезные.
А детей ими вообще наверное поить и близко нельзя=(

#805
Очень злой

Очень злой
  • Гость
  • 5 сообщений
Нравятся Джуси и Viki в стеклянной таре.Очень вкусные.
  • 0

#806
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Почитала последние сообщения и ужаснулась....а какие соки тогда пить? приготовленные самой? раньше думала что в банках стеклянных...но я понимаю они тоже не натуральные и не полезные.
А детей ими вообще наверное поить и близко нельзя=(

Ну хотя бы чтоб на стеклянных банках было написано "прямого отжима", а не "восстановленные"
  • 0

#807
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Очень понравился сок Sandora "Лимон", вкус отличный, советую попробовать.
  • 0

#808
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
с весны беру домой соки Green world. советую попробовать. ассортимент большой. продаются через сеть СМ-маркет. и цена приемлимая. на семью нашу из 6 человек в неделю беру порядка 12-15 литров. дочка пьет с удовольствием.
  • 0

#809
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Мне кажется от пакетированных соков можно поправиться, поэтому не пью их совсем. Да и пастеризованные они, ничего полезного в них не остается. Поэтому пью только свежевыжатые или воду.
  • 0

#810
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Пьем соки только собственного приготовления из ягод, фруктов и овощей которые растут на участке.Все остальные соки дорогие ли ,дешевые,в стеклотаре или тетрапакетах вызывают изжогу.
  • 0

#811
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Чаще пью апельсиновый Juicy - самый лучший,а в соковыжималке иногда морковка

#812
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


Почитала последние сообщения и ужаснулась....а какие соки тогда пить? приготовленные самой? раньше думала что в банках стеклянных...но я понимаю они тоже не натуральные и не полезные.
А детей ими вообще наверное поить и близко нельзя=(

Ну хотя бы чтоб на стеклянных банках было написано "прямого отжима", а не "восстановленные"



У меня ребенок вообще соки не пьет, слава богу. А я люблю грейпфрутовый, но после того что прочитала про тетрапакеты, видимо перейду на баночные восстановленные. Грейпрфруттовый сок в банках :rotate: , долго мне его искать придется!

Сообщение отредактировал Okss: 30.08.2010, 14:26:11

  • 0

#813
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

В субботу случайно разговорилась с девушкой-биохимиком. Она сказала, что соки в тетра-пакетах пить вредно хотя бы потому, что тетрапакеты изнутри обрабатывают каким-то антибиотиком, чтобы они не портились, и сок, соответственно, тоже содержит в себе антибиотик со стенок тетрапакетов :rolleyes:

а девушка-биохимик не сказала, какие именно антибиотики используются для обработки тетры? а может это не антибиотики, а морфиносодержащее что-нибудь? а то соки обычно как начнешь пить, так одним стаканом не отделаешься :)
  • 0

#814
Christy Nee

Christy Nee
  • Гость
  • 6 сообщений
Пьем Сочный (апельсин) :-) вкусный =))))
а ребенку нравится Фруто Няня =)))
  • 0

#815
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Джуси апельсин, Натурэлис слива. Ещё соки Сандора нравятся.
  • 0

#816
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Пьём яблочный, гранатовый, апельсиновый, свеже выжатый. Пьём не часто, просто лень делать.
  • 0

#817
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

В субботу случайно разговорилась с девушкой-биохимиком. Она сказала, что соки в тетра-пакетах пить вредно хотя бы потому, что тетрапакеты изнутри обрабатывают каким-то антибиотиком, чтобы они не портились, и сок, соответственно, тоже содержит в себе антибиотик со стенок тетрапакетов :rolleyes:

Мне кажется, что более или менее "натуральный" сок, это в стеклянных банках от нашего Плодоконсервного. Чаще всего его и пьем.
А так нравиться Грацио.
  • 0

#818
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
а мне нравится Джуси клюквенный
и Фруто Няня банановый

#819
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
А я люблю Juicy :rolleyes:
Апельсин, зеленое яблоко, спелая вишня....
Правда, это явно химия, как и большинство того, что продается в тетрапакетах :-/
  • 0

#820
гулечка2

гулечка2
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
В Метро продается в пластике Производство ОАЭ вкусный очень. Название не помню цена за литр 450-500 тенге.
А азербайджанские в стеклянной таре гранатовые соки дейсвительно натуральные как думаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.