Перейти к содержимому

Фотография

Натуральные сокикакие пьем чаще?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1245

#401
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Гранатовый любой. Грейпфрут и апельсин "Грацио".
  • 0

#402
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Апельсин - фреш
  • 0

#403
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Только фреш: свекольный, морковный, яблочный, апельсиновый.
  • 0

#404
Smaneo

Smaneo
  • Гость
  • 5 сообщений
Яблоко зеленое, иногда томатный.
Лучше всего конечно свежевыжатый.
  • 0

#405
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
а тут бренд можно сказать?обожаю соки тонус все перепробовала каппи купила тож не понравился..люблю персиковый..
  • 0

#406
Laizo

Laizo
  • Гость
  • 47 сообщений
Однозначно фреши))) Почти все, кроме гранатового делаю сама....Гранатовый жутко нравится, но давят его в таких антисанитарных условиях, что приходится отказываться от сего запретного плода))))) Кстати, никто не сталкивался с такой проблемой, томатный в пачке помимо соли еще напичкан какой то фигней, вызывающей непреодолимое желание пить, даже после выпитой полной пачки)))))))))) Реально, после произошедшего второго такого казуса с томатным соком Да-да, задумалась, и теперь томатный тока летом)))))))
  • 0

#407
adept_kz

adept_kz
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ОЧЕНЬ вкусные и полезные - грейпфрутовые соки.

Правда где-то пишут мол нельзя на голодный желудок, а мне как раз больше всего и нравится на пустой желудок пить его.
  • 0

#408
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а у меня гранатовый дома на цитрусодавке получается, только выход маленький, отходов много, но ни с каким покупным не сравнить :dandy:
  • 0

#409
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
нам тоже наша ажешка в основном делает фреш
как правило - свекольный, морковный, яблочный и гранатовый
в последнее время чаще гранатовый

а еще нам понравился Тонус яблочный с мякотью, на нем написано, что он одобрен в качестве детского питания с 3-х лет... мы почему то его сразу целую коробку купили, оказалось, что правильно сделали... :dandy:
  • 0

#410
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Каждое утро с дочкой начинаем с фреша морковно-яблочного, в основном. Иногда тыква-яблоко, свекла-яблоко, могу добавить грушу в качестве третьего ингредиента, очень редко апельсиновый (если вдруг яблоки закончились).
  • 0

#411
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Каждое утро с дочкой начинаем с фреша морковно-яблочного, в основном. Иногда тыква-яблоко, свекла-яблоко, могу добавить грушу в качестве третьего ингредиента, очень редко апельсиновый (если вдруг яблоки закончились).

вроде врачи не рекомендуют нат. соки на тощак?
  • 0

#412
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Блин что то любителей персика не так уж и многа...
  • 0

#413
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


Каждое утро с дочкой начинаем с фреша морковно-яблочного, в основном. Иногда тыква-яблоко, свекла-яблоко, могу добавить грушу в качестве третьего ингредиента, очень редко апельсиновый (если вдруг яблоки закончились).

вроде врачи не рекомендуют нат. соки на тощак?

Знаю, что свекольным нельзя увлекаться, а насчет других (потребляемых мной) сомнений нет. Напротив заряд энергии на целый день!
  • 0

#414
paltsy

paltsy
  • Гость
  • 35 сообщений



Каждое утро с дочкой начинаем с фреша морковно-яблочного, в основном. Иногда тыква-яблоко, свекла-яблоко, могу добавить грушу в качестве третьего ингредиента, очень редко апельсиновый (если вдруг яблоки закончились).

вроде врачи не рекомендуют нат. соки на тощак?

Знаю, что свекольным нельзя увлекаться, а насчет других (потребляемых мной) сомнений нет. Напротив заряд энергии на целый день!

А я сталкивался с рекомендацией вишневый, гранатовый, морковный, свекольный ограниченными порциями или разбавленный водой в виде сокосодержащего напитка. Якобы слишком концентрированные соки вредят пищеварительной системе. Похоже на правду, но мой желудЫк даже колу выдерживает, не то что сок.
  • 0

#415
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
люблю апельсиновый, томатный, овощной (Тонус).

нимагууу пить яблочный,даже нюхать))) как-то давноо поэксперементировала с диетой,в кот.яблочный сок-составляющая.
  • 0

#416
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений
Люблю все соки действительно натуральные Талгарского сокового завода
  • 0

#417
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

люблю апельсиновый, томатный, овощной (Тонус).

нимагууу пить яблочный,даже нюхать))) как-то давноо поэксперементировала с диетой,в кот.яблочный сок-составляющая.



а томатный Тонус еще не пробовали, потому как часто бывает, что томатный сок имеет такой сильный привкус пряностей всяких :)

надеюсь, что Тонус томатный не такой, будем пробовать с учетом положительных отзывов форумчан :)
  • 0

#418
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
6tu4ka,если вы любите вообще томатный сок,то мне кажется Тонус вам понравится.
а вот в овощном соке Тонус чувствуется в основном помидор с зеленью итп)))
  • 0

#419
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Чаще пью ананасовый или вишневый, раньше не любила его, а сейчас обажаю. Недавно попробывала сок Органик, нравится больше, нежели грацио и джуйси.
  • 0

#420
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
А, если говорить о покупных соках, тосамые классные, и действительно натуральные, это "Песня лета", особенно мне нравятся сливовый, яблочный, морковный и тыквенный. Правда, их гранатовый не очень мне понравился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.