Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда для беременных новаяС этикетками

одежда платья

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
Karina yeah

Karina yeah
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте!
Куплю одежду для беременных
Не дорогую,новую
Размер S
42-44
Фото и цены сразу
Спасибо)


  • 0

#2
Karina yeah

Karina yeah
  • Гость
  • 16 сообщений
Еще нужен сарафанчик в пол свободного покроя материал легкий
  • 0

#3
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Karina yeah вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.2. Не соответствуют тематике форума. В форуме Общий можно создавать только темы, не подходящие к тематике остальных форумов. Администрация имеет право перенести тему, созданную в несоответствующем форуме, в другой форум безо всяких объяснений со своей стороны.[/ex]
  • 0

#4
DM459

DM459
  • Гость
  • 7 сообщений
Блузка белая новая,без этикетки 1000 тг
  • 0

#5
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений
имеется новая блузка, заказывалась с тао-бао, этикетки, увы, срезала, но, т.к. она мне все-таки узковата, не одевала ни разу.
размер 44, 100% хлопок, тонкая, легкая. цена 3000 тг.
Изображение
обращаться в ЛС или 87774806846 Татьяна
  • 0

#6
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ДД! Можно мне возобновить темку?)))

Тоже куплю одежду для беременных на осень, размер 44-46 наверное))) На рост 170см. Интересуют джинсы, туники)

Со всеми предложениями в личку) Спасибо)


  • 0

#7
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

можно и мне присоединится к вашей темке, чтобы не плодить новую

 

так же интерисуют вещи для беременных на рост 170см 44-46уже наверное:) на осень и начало зимы

верхняя одежда, брючки, джинсы, кофточки все предложения в личку

заранее спасибо:)


  • 0

#8
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

http://vse.kz/topic/...hih-mam/page-44

 

 

сегодня была у них в магазине! выбор отличный и цены тоже) всем советую)


  • 0

#9
Керим-ай

Керим-ай
  • Гость
  • 34 сообщений

:faceoff:  Можно присоединиться, девчата?! Рост - 170, размер - L (44-46) ищу теплую одежку... Хочу трикотажные  платюшки... Брючки А главное , ИЩУ КАРДИГАН :idea:

Ну рассмотрю все предложения)))


  • 0

#10
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

А я ищу теплую куртку для беременных, НЕ слингокуртку, а просто куртку на животик))) 


  • 0

#11
Janet_89

Janet_89
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки я тоже ищу куртку размер 44 , чтобы животик закрывало
  • 0

#12
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девочки я тоже ищу куртку размер 44 , чтобы животик закрывало

Найти проблема((( многие советуют купить просто куртку большого размера, но зачем? в плечах ведь тоже будет большая..... Нужна именно для беременных, на резинке. Где такую купить??? 


  • 0

#13
Janet_89

Janet_89
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Девочки я тоже ищу куртку размер 44 , чтобы животик закрывало

Найти проблема((( многие советуют купить просто куртку большого размера, но зачем? в плечах ведь тоже будет большая..... Нужна именно для беременных, на резинке. Где такую купить???
да, оказывается проблематично (( единственное я видела в колинс куртку как парка идет- сзади резиночка на спине тянущаяся- вот она еще может подойти- но не на большой животик ... Мес где то до 6-7
  • 0

#14
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девочки, продам НОВЫЙ джинсовый комбинезон для беременных.

Купила недавно тут) 

http://vse.kz/topic/.../#entry27097110

 

Но так как купила сразу и джинсы, комбинезон теперь лежит))) ни разу не одела, хожу в джинсах и штанах. Купила за 7500, продам за 6500. Размер 44 или 46, надо мерить) на рост 170см уже подшиты) 

f744f538d741.jpg


  • 0

#15
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девочки, продам НОВЫЙ джинсовый комбинезон для беременных.

Купила недавно тут) 

http://vse.kz/topic/.../#entry27097110

 

Но так как купила сразу и джинсы, комбинезон теперь лежит))) ни разу не одела, хожу в джинсах и штанах. Купила за 7500, продам за 6500. Размер 44 или 46, надо мерить) на рост 170см уже подшиты) 

f744f538d741.jpg


  • 0

#16
Puzik_in_kz

Puzik_in_kz
  • Гость
  • 13 сообщений

Одежда для беременных. Новая с этикеткой. пр-во: Украина

Размеры: s

Прямая юбка длиной до середины колена с фигурными рельефами из плотного трикотажа джерси. Сзади накладные карманы. Пояс бандажный.

6500

Джемпер облегающий из вискозного трикотажа. Горловина-лодочка. Рукава-буфы заужены к низу. Внизу на боковых швах присборка.

6300

Прикреплённые изображения:

  • Alma.jpg
  • Alma2.jpg
  • Alma3.jpg

  • 0

#17
Puzik_in_kz

Puzik_in_kz
  • Гость
  • 13 сообщений

Брюки-галифе из плотного французского трикотажа. Впереди от пояса вниз складки и карманы со свободным облеганием. Покрой заужен к  низу. Пояс по центру из основной ткани, по кругу - из вискозного трикотажа с 5см резинкой внутри. Впереди декоративный гульфик с пуговицами.

Используются и после беременности

S

6500

 

Лонгслив из х/б трикотажа свободного облегания с длинными рукавами. Горловина, рукава и низ обработаны бейкой. На животе накатка "Малыш".

S

5450

Прикреплённые изображения:

  • item_6335.jpg
  • br_asmina2.jpg
  • br_asmina3.jpg

  • 0

#18
Puzik_in_kz

Puzik_in_kz
  • Гость
  • 13 сообщений

Брюки-лосины из плотного трикотажа джерси. Впереди декоративные рельефы с отстрочкой. Сзади кокетка и накладные карманы. Пояс бандажный.

Используются и после беременности

S

6650

 

Туника из вискозного трикотажа с крупным рисунком на полочке. Высокая стойка-воротник, облегающий рукав длиной 3/4. По низу изделия широкая планка-резинка.

S

7500

Прикреплённые изображения:

  • beverli.jpg
  • beverli2.jpg
  • beverli3.jpg

  • 0

#19
Puzik_in_kz

Puzik_in_kz
  • Гость
  • 13 сообщений

Узкие брюки из костюмной ткани. Впереди карман-обманка с декор. отстрочками. Сзади накладной карман. Бандажный пояс со шлевками.

6500

 

Прикреплённые изображения:

  • item_5926.jpg
  • item_6310.jpg
  • item_6311.jpg

  • 0

#20
Puzik_in_kz

Puzik_in_kz
  • Гость
  • 13 сообщений

Узкие брюки из костюмной ткани. Впереди карман-обманка с декор.отстрочками. Сзади накладной карман. Бандажный пояс со шлевками.

6500

 

Прикреплённые изображения:

  • Lea.jpg
  • Lea2.jpg
  • Lea3.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, платья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.