Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 13Пятница 13 и параскаведекатриафобия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10039

#8281
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Сервис скриншотов


  • 0

#8282
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Еэх, пришельцы, раньше каждый бит вылизывали и оптимизировали, ну нафига мне многокилометровые ссылки хранить, когда можно короткие и даже в сети ? Понабежали в айтишный храм варвары, и все стены изрисовали, и колокол зафекалили, и жреца содомировали... тьху...

пол-зёрнышка в день. ... женюсь! ... ... ... 185 зёрнышек в год... не, нафик надо!!!

мораль сей басни такова: пора уже апгрейтить самомышление в унисон с техническим прогрессом.

Милейший, Вы хоть и знакомый знакомых, и вроде как старожил, но - идёт оно в жопу такое самомышление, это билет в один конец. Если не подумав сболтнули - так и фик с ним, если программист - хм, стенок много.
 
И вапче - с каких это пор частушки перестали узнавать ? Пацаки, строиться, будем проводить конкурс матерной песни в строгом соответствии с Устав Правилами ВВ. Кто переложит лучше всех - внеочередная аудиенция у господина ПЖ и жёлтые штаны с лампасами.  :rotate:

Сообщение отредактировал NLO: 07.08.2013, 00:33:42

  • 0

#8283
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Обмен файлами между устройствами в одной сети

И в разных сетях

 

Эти я ещё не тестировала...


  • 0

#8284
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Обмен файлами между устройствами в одной сети

И в разных сетях

 

Эти я ещё не тестировала...

Ну, интересна, только как у них и Joxi с безопасностью - куда они стучат о залитых файлах ? Или этот сервис будет написан попозже, как раскрутятся ? :rotate:


  • 0

#8285
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
 

Милейший, Вы хоть и знакомый знакомых, и вроде как старожил, но - идёт оно в жопу такое самомышление, это билет в один конец. Если не подумав сболтнули - так и фик с ним, если программист - хм, стенок много.
 

 

пардоньте, барин, не из графьёв мы. но вишь кака штука - вся жись - билет в один конец. причём из одного конца. а по стенкам мы не спициалисты. тем более по жопам. тем ещё более по маршрутам идущих.

 


И вапче - с каких это пор частушки перестали узнавать ? Пацаки, строиться, будем проводить конкурс матерной песни в строгом соответствии с Устав Правилами ВВ. Кто переложит лучше всех - внеочередная аудиенция у господина ПЖ и жёлтые штаны с лампасами.  :rotate:

 

а вот за частушки дык мы за всегда! ток вот чёт вот не частушка это вовсе. даже рифмы нет.
ааа... всё понял! мы по внеземным частушкам ниразу !
  • 0

#8286
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Гугл-тренды - сравнение популярности поисковых запросов

 

Гугл-нос))))


  • 0

#8287
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Мдааа


  • 0

#8288
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я думаю, минут 40 хватит на 180-200*


  • 0

#8289
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Рррра, это ты про картошку что ли?
  • 0

#8290
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

пардоньте, барин, не из графьёв мы. но вишь кака штука - вся жись - билет в один конец. причём из одного конца. а по стенкам мы не спициалисты. тем более по жопам. тем ещё более по маршрутам идущих.

Говорил красиво, долго, правильно, но непонятно - так программист или за V Интернационал ? :smoke:

а вот за частушки дык мы за всегда! ток вот чёт вот не частушка это вовсе. даже рифмы нет.
ааа... всё понял! мы по внеземным частушкам ниразу !

Штирлиц, кто Штирлица оставил ? Ведь отмажется из любой ситуации...
"Ты не смотри, что мулла делает, делай, как он говорит" Короче - то была альфа-версия, а писать надо красиво и доходчиво, чтобы любой генерал понял.

Кстати, а какой браузер и операционка в сочетании вот это вставляют в сообщения -   ?
А то жалобы уже читал, но там никакой конкретики.
  • 0

#8291
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гугл-тренды - сравнение популярности поисковых запросов

Местячковые какие-то новости, нифига у нас не рабочие, какое мне дело - кто у них там помер, развёлся или снялся в порнухе ? Отказать. 

Гугл-нос))))

Этак они до гугль-водки скоро дойдут и ощущения счастья дистанционно. Тоже отказать, пока не нальют.
  • 0

#8292
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Вялые какие-то, как будто среда это не маленькая пятница...
А вот вам для бодрости, хороший клип от наших дураковалятельных друзей из солнечной Англии (выдержка свыше 40 лет)


  • 0

#8293
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Траполог, Рррра, спасибо

 

утра!


  • 0

#8294
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Свету вырубили, а надо на работу. А одеть нечего, ибо гладить нечем  :faceoff:  Вотжешь ситуацыя!


  • 0

#8295
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Мы в конторе сейчас без машин - перерегстрация на другое юр лицо

я уже писала, какие стоны раздаются по этому поводу от офисных дам

но вот уже третий день подряд ко мне заходит сотрудник мужского пола 29 лет, спрашивает, как я добралась до работы, и начинает трагическую песнь о том, как невыносимо тяжело доехать из Аксая-2 до Абая-Байзакова (а еще по дороге завезти ребенка в дет\сад)

Сегодня я не выдержала и спросила: "на улице пурга? минус 40? Вам надо идти пешком из одного села в другое, дороги не видно?" 

:mad:


Сообщение отредактировал Gamma: 07.08.2013, 09:14:50

  • 0

#8296
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Строгая нерамантишная Гамма )))

Обломала мужику такую клевую игру "Ну разве это не ужасно" ))))


  • 0

#8297
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Строгая нерамантишная Гамма )))

Обломала мужику такую клевую игру "Ну разве это не ужасно" ))))

кмк, не к лицу мужику в такие игры играть 

нытье беспонтовое (

я понимаю, не очень удобно и пр, но не каждый же день 


  • 0

#8298
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброутречков!


  • 0

#8299
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

офисный планктон, что с него взять


  • 0

#8300
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Отдельным Настенькам-чмокав!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.