Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

«BONANZA» - покупки с Таобао!Комиссия 10%, 1500 тг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1496

#27775029
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:

BONANZA - Посредник Таобао Алматы, весь Казахстан


  • 0

#1441
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

УСЛОВИЯ ЗАКАЗА Bonanza-Тaobao:

- комиссия 10% на все от стоимости товара
- 1500 тенге за 1 кг
- курс юаня 26:1
- без минимального ограничения

 

·        предоплата 100% по бланку заказа

·        оплата наличными и на банковские карты: пополнением карточки, в кассу одного из банков, в терминалы Cash in, а также переводом с карты на карту. (Казком, Бта, Халык, Каспийский, ЦентрКредит, Альянс)

·        выкуп заказа в течении 1-2 дней с момента оплаты

·        отправка заказов каждый день

·        сроки получения товара 7-20 дней (не считая праздников и выходных, а также других обстоятельств влияющих на задержку товара)

·        доставка по городу от 500 тенге

·        по истечению месяца, если товар не получен, Вам гарантирован возврат денег!

·        оплата за стоимость по весу т.е. за доставку в Алматы при получении товара, минимальное ограничение по весу 0,5 кг

·        если же Вы из другого региона, дополнительная стоимость за отправку из Алматы в Ваш регион, стоимость отправки зависит от выбранного Вами метода и габарита посылки. Отправки могут осуществляться посредством передачи Вашей посылки автобусом, поездом, фурами, камазами, курьерскими службами, а также Казпочтой. Цена договорная.

·        есть возможность отправки крупногабаритных товаров по кубатуре. Цена договорная.

 

-Мы не несем ответственность за качество и за соответствие размера выбранного Вами товара!

-Товар поступивший в Алматы возврату и обмену не подлежит!

-В случае отказа если товар не отправлен в Алматы, мы сделаем возврат продавцу, все расходы по доставке на себя берет заказчик.

 

Наши контакты:

тел: (727) 3173115, 87014712020, 87078149152
эл.почта: justwait@inbox.ru (можно в агент)
skype: motajika3
VK: http://vk.com/id2112804

 

 

С уважением, 

Ольга 


Сообщение отредактировал iCherry: 13.06.2014, 14:44:00

  • 0

#1442
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

ПРИХОД ТОВАРА ЗА 13.06.14

 

Все файлы обновлены!

Просматривайте свои гугл заказы и сверки! 

На фото - инструкция, что обозначает цвет строки!

 

post-394663-0-91317800-1383927097_thumb.

 

 

 

Забрать заказы можно в нашем офисе с 10:00 до 18:00 с пн по пт 

 

ВОТ СХЕМА ПРОЕЗДА
 

post-394663-0-27550100-1386510943_thumb.

 

Мы находимся по Абая уг.ул Маршака, между Баумана и Брусиловского, на территории "Мебели",  офис №2, слева, в углу, где страхование NOMAD.

 

 

 

С уважением,

Ваша Ольга


  • 0

#1443
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

УСЛОВИЯ ЗАКАЗА Bonanza-Тaobao: - комиссия 10% на все от стоимости товара - 1500 тенге за 1 кг - курс юаня 26:1 - без минимального ограничения

 

 

Опечатка! Курс юаня 1:31  


  • 0

#1444
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

 

Добрый день!

А где можно скачать ваш заказник?

 

Добрый день!

 

Можете скачать здесь http://webfile.ru/00...1a41fc971f92d2 

 

пишет, что файл не найден (


  • 0

#1445
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Добрый день!

А где можно скачать ваш заказник?

 

Добрый день!

 

Можете скачать здесь http://webfile.ru/00...1a41fc971f92d2 

 

пишет, что файл не найден (

 

 

Добрый день!

 

Попробуйте скачать отсюда 

 

http://webfile.ru/aa...42d751ded07dd93


Сообщение отредактировал iCherry: 16.06.2014, 14:13:33

  • 0

#1446
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Приход товара за 16.06.14 обновлен в Ваших заказах! 


  • 0

#1447
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Приход товара за 17.06.14 обновлен в Ваших заказах! 


  • 0

#1448
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Приход товара за 23.06.14 обновлен в Ваших заказах! 


  • 0

#1449
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Приход товара за 26.06.14 обновлен в Ваших заказах! 


  • 0

#1450
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ! 

 

Удалась лишняя минутка, выкладываю немного полезных советов при оформлении заказа с Таобао! 

 

Возможно для многих ничего нового не напишу, но новичкам  советую внимательно почитать!

 

Итак, если вы хотите получить качественную вещь, то при выборе товара советую следующее: 

 

  • Выбирать по хвастам, так можно увидеть реальные фото и спросить о товаре.

Российский форум с хвастами тут http://shophelp.ru/f...ead.php?t=79009

  • Выбирать товар, у которого были продажи за последние 30 дней, если товар продавался за последний месяц значит велика вероятность, что он есть в наличии. Кроме того, это есть один из показателей качества товаров.

кол-во продаж.png

  •  Обращайте внимание на фото товара. Лучше чтобы это были реальные фото товара,а не просто сканы с каталога. Это даст Вам возможность рассмотреть товар со всех сторон и примерно понять какой он будет.

 1.png

 

  •  Лучше выбирать товар с одного магазина. Это даст Вам возможность экономить на доставке и быстрее получить товар. Так как с одного магазина он быстрее придет, чем по одной вещи с нескольких.

Весь товар продавца.jpg

 

  • Ознакомьтесь с другими товарами продавца, большой ли ассортимент, хорошие продавцы торгуют только одного вида товарами, например, только сумки или обувь, или женская одежда и т.п., а не всякой всячиной
  •  Не "ведитесь" на слишком низкие цены, это либо реклама, либо вещь низкого качества. Поймите, что низкая цена тоже является некоторым критерием для оценки качества вещи. Если один и тот же лот по разным ценам, выбирайте что-то среднее.
  •  Обращайте внимание на рейтинг продавца, если у продавца рейтинг ниже 4,6 значит, у него есть отрицательные отзывы. Я могу заказать у любого продавца, которого Вы мне укажете, но прошу понять, что всю ответственность по выбору товара и продавца Вы берете на себя. Я вижу на экране то же самое, что и Вы.

рейтинг продавца.png

  • Кроме рейтинга обращайте внимание на отзывы о товаре. Бывает, что гугл-переводчик переводит ерунду, но понять, что там написано особого труда не составит.

отзывы покупателей.png

  • Тао - это большая торговая площадка, там постоянно изменяется наличие товара, если что-то Вам нужно обязательно, лучше иметь ссылки на замену, чтобы если по главной ссылке не выкупится, то пробовать по замене.

 

 

Удачных покупок!

Ваша Ольга 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал iCherry: 26.06.2014, 12:59:28

  • 0

#1451
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Приход товара за 30.06.14 отметила в заказниках 


  • 0

#1452
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Приход товара за 1.07.14 отмечен в гугл заказах.

 

Сегодня офис работает до 16:00.


  • 0

#1453
tybik

tybik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Оля не могу скачать форму заказа ,пишет "

Спасибо, что воспользовались нашим сервисом
  • 0

#1454
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Оля не могу скачать форму заказа ,пишет "

Спасибо, что воспользовались нашим сервисом

 

 

 

Там срок хранения видимо истек, извините.

Скачайте отсюда

 

http://webfile.ru/87...c9aad3f3c47d728


  • 0

#1455
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Приход товара за 7.07.14 отмечен в гугл заказах


  • 0

#1456
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Мои дорогие! 

Объявляю Летнюю акцию!!! 

 

Все новые заказы оформленные до 31 августа за доставку в Алматы будут считаться по 1400 тенге! 

Минимальная сумма заказа 10,000 тенге. 

 

Торопитесь!!! ))))

 

А также, теперь Вы можете выбрать наиболее удобный способ уведомления о приходе товара*:

по почте, по смс, whatsapp, агент или в скайп

Это нужно будет указать в шапке формы заказа!

 

 

Скачивайте новую форму заказа тут

 

 

Если способ уведомления не выбран, Вам на почту по умолчанию будет отправлена гугл ссылка для просмотра прихода товара. 

 

 

 

 

 

К Вашим услугам,  Ольга


  • 0

#1457
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Ольга добрый день. Я так долго созревала для заказа) Где можно реквизиты для оплаты посмотреть?
  • 0

#1458
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Ольга добрый день. Я так долго созревала для заказа) Где можно реквизиты для оплаты посмотреть?

 

 

Добрый день!

Извините, что так поздно отвечаю, реквизиты указаны в бланке заказа, на второй странице. 


  • 0

#1459
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Мои дорогие! 

Мне срочно нужно уехать, на связи меня не будет - телефон будет отключен, в офисе буду в среду 30 июля. 

 

Извините за неудобства! Благодарю за понимание! 

 

Ваша Ольга 


  • 0

#1460
Aya Ahunova

Aya Ahunova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте Ольга. Я отправила заказ вам в ВК. Можете  просмотреть его и написать мне стоимость. Я где-то в среду приеду и оплачу заказ. Заранее спасибо :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.