Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

«BONANZA» - покупки с Таобао!Комиссия 10%, 1500 тг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1496

#27775029
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:

BONANZA - Посредник Таобао Алматы, весь Казахстан


  • 0

#541
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

 уууРАаааааааааааа!!! Оленька, скажите мне сколько я вам должна, и высылайте!!!

 

Ок!


  • 0

#542
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

А вот мой хваст с последней получки, вообще у Оли заказываю почти каждый месяц чтото, но не получается выкладывать все, но все что я заказываю приходит так как надо, Оля Спасибо!

 

Саидочка, Вы еще тот шопоголик)))))  это Вам спасибо!!! За хваст, за старания, за терпение))))  :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#543
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Свитер - очень мягкий, тонкий, длина до бедер - идеально)

 

Кстати, успела его разглядеть и оставила себе на заметку, действительно очень приятный, и мягкий)))) 


  • 0

#544
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

дд, Оля, по заказу 1006, поз 5 еще подождать или опять какие то проблемы? спс.

 

Добрый день! Нет, в этот раз проблем нет))) Эта позиция идет в следующем приходе! Надеюсь во вторник или в среду получу. Наверно подождете?

Кстати 1021-1 тоже придет в след. раз


  • 0

#545
NatalyZ

NatalyZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

дд, да конечно подожду тогда, может там и 2поз из 1021 не за горами, потом все разом вышлите. спс. жду.


  • 0

#546
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
здравствуйте Олечка, хочу вот такую жилетку http://item.taobao.c...ppath=&sku=&ug= помогите разобраться с размером и как с Вами связаться? ответ в личку пожалуста
  • 0

#547
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

дд, да конечно подожду тогда, может там и 2поз из 1021 не за горами, потом все разом вышлите. спс. жду.

 

На 2 пункт, пока инфо нет, скорей всего будет после праздников, эх...


  • 0

#548
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

здравствуйте Олечка, хочу вот такую жилетку http://item.taobao.c...ppath=&sku=&ug= помогите разобраться с размером и как с Вами связаться? 

 

Доброго времени суток! 

На странице товар есть такие данные, ориентируйтесь на них!

 

Длинные Размер

S: Плечо 38см Бюст 88см Длина 75см

M: Плечо 39см Бюст 92см Длина 75см

L: Плечо 39см Бюст 96см Длина 76см

 XL: Плечо 40см Бюст 100см Длина 76см

 XXL: Плечо 41см Бюст 104см Длина 76см

Мои контакты:

тел: (727) 3173115, 87014712020, 87078149152
эл.почта: 
justwait@inbox.ru (можно в агент)
skype: motajika3
VK: 
http://vk.com/id2112804


  • 0

#549
NatalyZ

NatalyZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

дд, дайте, пожалуйста, ссылки на мужские пуховики на 60 лет, длиной, чтобы попу прикрывали примерно. спс.


  • 0

#550
urumqi-taobao

urumqi-taobao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

很不错的!

庆祝全部好友节日快乐!!!


  • 0

#551
Assem Sexenbayeva

Assem Sexenbayeva
  • Гость
  • 9 сообщений

Ольга))) я оплатила) скажите, когда след приход))))


  • 0

#552
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

С 1 октября (вторник) по 7 октября (понедельник)

 

Самый главный государственный праздник Китая — годовщина образования Китайской Народной Республики (National Day in China) — отмечается 1 октября. Прежде, в 50-е годы, непременной частью посвященных ему торжеств был грандиозный военный парад на площади Тяньаньмэнь (Tiananmen Square) в Пекине. После 1959 года решено было проводить парады только по «круглым» датам, но из-за начавшейся «культурной революции» их отменили совсем, и только в 1984 году к 35-летию КНР перед трибунами прошли войска и техника. Главные улицы столицы, центральные площади к этому празднику всегда украшаются огромными композициями из живых цветов. Под них сначала сооружают помост и каркасы из досок, реек, труб и проволоки. Затем в центре устанавливают искусно выполненную фигуру из зеленых ветвей и цветов: дракона, павлина, слона. С особой выдумкой оформляется площадь Тяньаньмэнь. Здесь в октябре 1987 года миллионы пекинцев восхищались фонтанами и бассейнами, среди которых высились сплетенные из ветвей и цветов Великая китайская стена, пагода в городе Яньань, двойная беседка с острова Тайвань, лодка, на которой проходил первый съезд КПК. Тогда же в последний раз площадь украсили огромные портреты Маркса, Энгельса, Ленина и Сталина, впредь же будет выставляться только портрет Сунь Ятсена у монумента Народным героям. Празднование дня образования Китайской Народной Республики продолжается пять дней, эта почти неделя выходных — одна из трех ежегодно проводимых в Китае «золотых недель» (наряду с праздничными днями, приуроченными к Чунь цзе — традиционному Новому году по лунному календарю и первомайскими праздниками). В центральных парках столицы 1 октября проводятся народные гуляния по тому же сценарию, что и 1 мая, вечером иногда устраивается большой фейерверк. 

 

В эти дни работает 60-70% продавцов на Таобао! Соответственно закупы будут:super: 

:idea: Просьба сразу вместе с формой заказа отправлять запасные варианты (ссылки, цвета, размеры на замену)

 

Поступление товара ожидаем после выходных! Забирайте свои заказы, или ждите нового поступления! 

 

Всем приятного отдыха!)))))  :beer: 

 

 

Ваша Ольга!


  • 0

#553
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Ольга))) я оплатила) скажите, когда след приход))))

 

ОЙ, спасибки! В народном банке проверить второй день не могу баланс... Все отправки сделала! 

А приход уже выкладываю....


  • 0

#554
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

Приход товара 1.10.13

 

Следующий приход теперь только после праздников! Пришло, все что получили в Китае! Кто не получил, терпеливо ждем! )))

 

Р980 -5, 6

Р988 – 12

Р990 – 20, 21

Р991- 1, 7

Р992 – 2, 4

Р996 – 12,13,14,15

Р1000 – 10, 24, 32

Р1003 – 1

Р1004 - 18

Р1005-2, 4, 9

Р1006- 5

 Р1008 – 2  

Р1009- 7, 8,9, 11, 14

Р1011  - 5

Р1012 – 1,2,3

Р1013 –15, 22-26, 34,35, 43

Р1014 – 3

Р1016 – 1,2,3

Р1017 - 1

Р1018 – 1, 2

Р1019 - 6

Р1021  -  2


Сообщение отредактировал iCherry: 01.10.2013, 16:54:23

  • 0

#555
Assem Sexenbayeva

Assem Sexenbayeva
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Ольга))) я оплатила) скажите, когда след приход))))

 

ОЙ, спасибки! В народном банке проверить второй день не могу баланс... Все отправки сделала! 

А приход уже выкладываю....

 

 

 

давайте я вам чек отправлю??? чтобы нервы на месте были!!!


  • 0

#556
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Ольга))) я оплатила) скажите, когда след приход))))

 

ОЙ, спасибки! В народном банке проверить второй день не могу баланс... Все отправки сделала! 

А приход уже выкладываю....

 

 

 

давайте я вам чек отправлю??? чтобы нервы на месте были!!!

 

 

Не надо, верю))))


  • 0

#557
ОЛЕСЯ 27

ОЛЕСЯ 27
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Оля ДВ, извините за беспокойство. Скажите пож-ста, не могли бы вы посчитать нам полностью вес вместе с ботинками, которые последние пришли, заказ 988. И как насчет сумки, ее значит не будет, или она все таки пришла, я просто когда закуп проверяла, там все было выкуплено и белая и черная сумка. И смогут ли нам доставить товар на держинского калинина завтра, фитнес клуб World Class. Или мой муж сможет забрать вечером, только точный адрес в бурундае напишите. Спасибо большое. Оля вот еще картинка с сайта, что выкупили обе сумки. И сама ссылка http://item.taobao.c...721&ppath=&sku=

 

p**3b_blue_5.gif T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png ¥67.32  1 2013-09-14 19:41:41

颜色分类:大版白色

p**3b_blue_5.gif T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png ¥67.32  1 2013-09-14 19:41:41

颜色分类:大版黑色


  • 0

#558
мадина нурлина

мадина нурлина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ночь добрая,Олечка! Мне нужна такая штучка, что-то не нашла...

data-for-car-tuning-lens-p016-dsc-1354-4БИКСЕНОНОВЫЕ ЛИНЗЫ MORIMOTO MINI H1 2.5


  • 0

#559
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

дд, дайте, пожалуйста, ссылки на мужские пуховики на 60 лет, длиной, чтобы попу прикрывали примерно. спс.

 

Ой, только заметила это сообщение)

Сорри..

Вот пожалуйста

 

Мужские удлиненные пуховики 

http://s.taobao.com/...1627742:3267181


  • 0

#560
iCherry

iCherry
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Оля ДВ, извините за беспокойство. Скажите пож-ста, не могли бы вы посчитать нам полностью вес вместе с ботинками, которые последние пришли, заказ 988. И как насчет сумки, ее значит не будет, или она все таки пришла, я просто когда закуп проверяла, там все было выкуплено и белая и черная сумка. И смогут ли нам доставить товар на держинского калинина завтра, фитнес клуб World Class. Или мой муж сможет забрать вечером, только точный адрес в бурундае напишите. Спасибо большое. Оля вот еще картинка с сайта, что выкупили обе сумки. И сама ссылка http://item.taobao.c...721&ppath=&sku=

 

p**3b_blue_5.gif T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png ¥67.32  1 2013-09-14 19:41:41

颜色分类:大版白色

p**3b_blue_5.gif T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png ¥67.32  1 2013-09-14 19:41:41

颜色分类:大版黑色

 

 

Олеся, добрый вечер! Сумка у меня, я просто в спешке забыла внести эту позицию)))) не переживайте! 

Доставки завтра, увы, не получится! Адресок скину на почту обязательно, завтра утром скажу стоимость за вес!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.