Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусные десерты- тирамису, чизкейки, торты, все для candy bar - на заказ!изысканные десерты из натуральных продуктов

тирамису чизкейки капкейки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1659

#1541
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

На НГ какие четвертинки-то будут? Уже б пора определяться. Напоминаю Алие: у нас - у меня и Аидагуль половинки - Молочная девочка и Крещатый яр


  • 0

#1542
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
А можно Наполеон включить ? Самый что ни на есть новогодний торт:). И что нибудь с фруктами? Или шоколадом? Вообщем на Ваш выбор.
  • 0

#1543
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

На НГ какие четвертинки-то будут? Уже б пора определяться. Напоминаю Алие: у нас - у меня и Аидагуль половинки - Молочная девочка и Крещатый яр

Добрый день!!! На какую дату нам приготовят????
  • 0

#1544
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
На утро 31- ого
  • 0

#1545
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

На НГ какие четвертинки-то будут? Уже б пора определяться. Напоминаю Алие: у нас - у меня и Аидагуль половинки - Молочная девочка и Крещатый яр

Добрый день!!! На какую дату нам приготовят????

 

Алия писала, что можно будет 31 утром забрать, а готово будет уже 30-го


  • 0

#1546
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Я б хотела в своих четвертинках увидеть Наполеон и Медовый пух


  • 0

#1547
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

На НГ какие четвертинки-то будут? Уже б пора определяться. Напоминаю Алие: у нас - у меня и Аидагуль половинки - Молочная девочка и Крещатый яр

 

 

А можно Наполеон включить ? Самый что ни на есть новогодний торт :). И что нибудь с фруктами? Или шоколадом? Вообщем на Ваш выбор.

 

 

 

На НГ какие четвертинки-то будут? Уже б пора определяться. Напоминаю Алие: у нас - у меня и Аидагуль половинки - Молочная девочка и Крещатый яр

Добрый день!!! На какую дату нам приготовят????

 

Доброго дня!

девушки,

постараюсь учесть все Ваши пожелания.

 

просьба подтвердить всех, кто еще не сделал этого, об участии в четвертинках на  Новый год!

 

кому удобно забрать торт вечером 30-го? 


  • 0

#1548
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

подтверждаю - половинки и четвертинки. скорее всего, муж заберет 31, утром


  • 0

#1549
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Подтверждаю) мне удобно забрать 30 вечером!


  • 0

#1550
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, у меня полетел вотсап :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

просьба. продублируйте заказы, сюда, или в инсту, или на почту aliyushkin@inbox.ru

или позвоните мне 87023368850.

 

пытаюсь восстановить через резевное копирование. уже несколько часов....безуспешно....

 

просьба ко всем, кто делал заказы, откликнитесь! :cry:  :cry:  :cry:


  • 0

#1551
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

А какие тортики будут??!! Тирамису в составе четвертинок на цену сильно повлияет?


  • 0

#1552
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А какие тортики будут??!! Тирамису в составе четвертинок на цену сильно повлияет?

тирамису почти жидкий десерт, его в четвертинки не делаю.
Вы какие хотите, постараюст сделать их.
  • 0

#1553
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Подтверждаю ! Тоже удобно 30- ого вечером. Муж заберет!
  • 0

#1554
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений
И я!!!! У меня половинки!!! Удобно 30 вечером, приедет мой зять.

Сообщение отредактировал аидагуль: 26.12.2014, 22:35:07

  • 0

#1555
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

А какие тортики будут??!! Тирамису в составе четвертинок на цену сильно повлияет?

тирамису почти жидкий десерт, его в четвертинки не делаю.
Вы какие хотите, постараюст сделать их.

 

Ну, я не знаю, что там еще девушки выберут... Я б хотела Медовый пух, Наполеон, Клубничный поцелуй и Фруктовый рай. Еси есть желающие, было бы здорово!!


  • 0

#1556
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Хабиби, а в Вашем выборе есть что то шоколадное? Просто я обожаю шоколад ! Хотелось бы хоть одну четвертинки шоколадную :).
  • 0

#1557
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Я была участником  на четвертинки, согласна на любой микс. Могу забрать 30-го вечером.


  • 0

#1558
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

 

Ну, может, начну - Наполеон и Медовый пух...

А я бы хотела Красный Бархат, можно еще молочную девочку.

 

 

Алия, есть кто еще заказывал Красный Бархат? Муж прям требует четвертинку его :D

И возможно забрать 31-го утром?


  • 0

#1559
julik.t

julik.t
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте, Алия, у нас (Eva14) 2 торта - половинки - молочная девочка и крещатый яр.

можем забрать 30 вечером или 31 как готовы будут.


  • 0

#1560
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Хабиби, а в Вашем выборе есть что то шоколадное? Просто я обожаю шоколад ! Хотелось бы хоть одну четвертинки шоколадную :).

В Медовом пухе украшения из шоколада :D , а так - нету больше... Ну, если что-нить заменить на шоколадное, разве что... может, раз такая любовь, то сразу торт Три шоколада? Вместо Наполеона. Тогда получится Медовый пух, Райское наслаждение, Фруктовый рай  и Три шоколада. Если будут желающие и Алия непротив


Сообщение отредактировал Хабиби: 27.12.2014, 17:55:16

  • 0



Темы с аналогичным тегами тирамису чизкейки, капкейки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.