Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элитные Ориентальные и Сиамские котята. СОЛИДЫ! Питомник Де Ля Мур)))Чудесных однотонных окрасов.шоколад.голубой.от Импортных производителей! ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
с удовольствием ответила вам в личку))
  • 0

#42
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
они детей очень любят ..лиш бы детки их не мучали )))
  • 0

#43
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
детки подростают..им 1.5 мес))

Сообщение отредактировал vikavika: 19.07.2013, 19:22:22

  • 0

#44
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

актуально))


  • 0

#45
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

актуально))


  • 0

#46
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

детки ростут))


  • 0

#47
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

детки выростут и станут красивыми как Багирка))


  • 0

#48
Морские круизы

Морские круизы
  • Читатель
  • 31 сообщений

Можно цену в ЛС



#49
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Уважаемый Хэппи Трэвел))..С удовольствием ответила бы в личку))..но она не открывается у вас((

Котята по 600-800 долларов..(все зависит от типа котенка)но одна шоколадная девочка  уже забронирована в Бишкек..остальные --шоколадная и голубая девочка ..а так же  сиамский солидный мальчик шоко -свободен..!! так что торопитесь.(у них такая чудесная шерстка))

Сегодня приезжала симейная пара..перессорились..не могли реально выбрать кого забронировать..понравились все..-решили подумать.. подождать пока подростут немного..так что можете мне позвонить  думаю договоримся)).00996 555 484 494.Вика))


Сообщение отредактировал vikavika: 23.07.2013, 22:40:19

  • 0

#50
Inkassator

Inkassator
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер, vikavika! Я сам в Алмате нахожусь. Ищу сиама. Только начал просматривать объявления. Пока не определился точно - в разведение или просто чтобы нас с женой радовал. Прозвонил сейчас пару объявлений от местных продавцов-заводчиков, у них намного дешевле, за 350-400 продают. Ваши, наверное, уровнем повыше? Погуглил, понял так, что цена сильно зависит от того, что за родители у котят - чемпионы там, или из Европы/Америки привезенные... И вроде как еще от того - собираемся мы котят разводить или просто для себя берем. Расскажите, из чего Ваша цена складывается.  Или это просто из-за доставки такая накрутка? Я могу сам в Бишкек приехать, забрать. Спасибо!


  • 3

#51
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

..Здравствуйте Инкассатор..доставка в Алмату стоит у нас не дорого 50 долларов)) А цена котенка действительно складывается из многово)))..конечно если вы  берете котенка на подушку..то можно взять любого и любить и баловать..но если в розведение--тут люди смотрят не только на фенотип..то что глаз видит..но и на генотип..на те линии которые котенок несет ..те крови..за которые готовы многие платить большие деньги))И конечно регалии кота отца..если он гранд интер чемпион..то значит его признали красивым высокопородным ..не только его владельци))..вот этот мой помет дороже чем 2 других которые мы продали по 300-400 долларов.отца котят я привезла из питомника .города РИГИ..там дешовых животных не бывает..купила его дороже чем за  1000 евро и дорога вышла 800 евро..

так почему же я такие крови буду дешево продовать???тем более что солиды -однотонного окрасса шоколадного цвета и голубого в Бишкеке родились впервые..и сиам солидный шоко..тоже впервые у нас))котятки ростут и становяться все красивее с каждым днем))

при покупке котенка посмотрите его отца..помет вытягивает кот..посмотрите сам помет насколько он ровный..посмотрите родственников..и сами все поймете..все в сравнении познается))и удачной вам покупки))!!

вот папа моих котят Истар из Риги..

 

У Истара в помете было 8 братьев и сестер..и вот тут можно их посмотреть))они такие разные и очень перспективные красавци))
http://diesel.elcat....
И там же вся родня Джолли-Багирки..которую я купила в том же питомнике))

вот посмотрите среди 4 котят в помете 2 явно выделялись..и эти 2 были проданны почти за 2000 тыс евро с очень жесткими условиями((

Ах думай не думай все равно одного орика всегда мало)))потом появляется и второй и третий)))Лучшие друзья девушек==это ОРИЕНТААААЛЫ)))


Сообщение отредактировал vikavika: 25.07.2013, 02:55:06

  • 0

#52
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

да!! и кстати мальчик у меня только один-сиам солидный шоко...очень класссный окрас..при достаточно темных поинтах(конечностях)очень светлый корпус))..

остальные 3 -девки..

 

а вот этих всех котят ..очень даже достойных и красивых..ы продаем за 300-400..

http://diesel.elcat....13160465&st=120

 

но не солидов))


Сообщение отредактировал vikavika: 25.07.2013, 03:28:30

  • 0

#53
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Inkassator

а вы заходите в тему ориенталов Спросите совета, вам все расскажут, покажут котят. Там не отказывают в помощи заводчики с многолетним стажем.


  • -1

#54
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Альбина а тебе что показалось что я кому-то  отказала??или котят не показываю..Ну смешно просто лезть со своим уставом в чужой манастырь..будь по мудрей..

И понятно же ..что Inkassator вопрос задал именно мне (Расскажите, из чего Ваша цена складывается. ) значит и отвечу я сама ..мне помошники не нужны))


  • -1

#55
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

мои детки подросли))


  • 0

#56
Лиана-Лайм

Лиана-Лайм
  • Гость
  • 10 сообщений

Ух ты ваши красавци а какая минимальная цена..можно в личку))


  • 0

#57
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

ответила вам в личку))


  • 0

#58
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Здравствуйте Лиана вы можете приехать к нам на выходные мы вас даже встретим и повозим..у нас большой выбор на любой вкус..И конечно чтоб забронировать надо оставить пол суммы.с уважением Виктория )))


  • 0

#59
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

актуально деткам почти 2 месяца))


  • 0

#60
Inkassator

Inkassator
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Bina, читаю тему, спасибо, когда дамы не ссорятся, много интересного пишут

 

Vikavika, про ценообразование так и не понял, смотрел котят от чемпиона мира английского кота - цены ниже. Ну да ладно, деньги не самое главное . Увидел еще, что сиамские котята у них и у Вас разные, понял, что кроме окраски они еще и внешне отличаются. Не буду пока торопиться с покупкой, надо разобраться. Надеюсь, Вас не обидел.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.