Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#761
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Почитала, почитала, что-то в вашей классификации нехватает: сектантки, мамочки, "вечные больничницы" и т.д.
  • 0

#762
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почитала, почитала, что-то в вашей классификации нехватает: сектантки, мамочки, "вечные больничницы" и т.д.

ну так дополните, какие проблемы то?

2 честный пионер - отчего злоба такая? нехватка секса? или просто нищета? или все вместе?
  • 0

#763
Плутос

Плутос
  • Гость
  • 46 сообщений

А вот я бы отдал все на свете за знакомство и вечер с шатенкой!!!!
О небо!!! Впервые я так полюбил именно шатенку, зовут ее?!!!
Шатенке из Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут
Я сгораю от страсти! Что делать? :lol:
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!
Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
Люди, откликнитесь! Как мне спасти свою первую любовь??
Любовь нечаянно нагрянет :eek:
А я любил, а я любил, а я тебя боготворил,
А ты, зараза, бросила меня! Но я и дальше буду песни петь!!!

Эк вас торкнуло до сих пор горишь свечой... столько времени прошло а душа всё чудит. Вот ешо один тип женщин - сердцеедки.......
У нас их вон полная Работа, жаль что я нынче не тот что давеча я бы по махал копьём........
  • 0

#764
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ну во- первых не все коровы, во- вторых не все наглые, а в- третьих не все прут на красный. Просто когда, молодая, красивая, да еще и на хорошей машине, хочешь не хочешь а обращаешь на себя внимание. Может поэтому и удачные и неудачные моменты заметны больше? )))

Я так считаю, надо продать хату родаков, купить себе какое-нибудь Порше Кайен и ловить на него хе..., сорри, мужика. Побогаче, Чтоб купить хату родакам, или пристроить их в дом престарелых. Ну и себе оторвать на еду, а то после Кайена не многие способны оплатить столовку в обед.

Как это принято у определенной категории: "Ловим свое счастье широко расставленными ногами". Некоторые даже ездят по улицам так, что понятно как расставлены ноги, и на что настроены глазенки :laugh:
  • 0

#765
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

На тулебаевке мля стервы преимущественно живут, и есчо те что на дорогих тачках тоже еще те коровы прости цензура, рожи из за руля наглые повысовывают и прут на крысный ну не коровы ли???


Нет, не коровы - тёлки е**ивые. :laugh:

Я таких подруг называю 'Мечта альфонса' - жесткий секс и пинок под зад после покатушек - этим тёлкам такое отношение к ним очень нравица. :lol:

  • 0

#766
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Мож было уже, все неасилил...
Успешная карьеристка, возраст от 27 до ХЗ сколько лет. Привлекательная и обаятельная, не блондинка. Регулярно посещает gym и салулык салоны. Курит когда выпьет. Пьет, если есть настроение. Имеет четкие цели в жизни и средства их достижения. Широкий круг знакомых и друзей (как М так и Ж, чаще М преобладают) По большому счету одинока, т.к. мало кому доверяет. Семьи нет, личной жизни почти нет. В активе: работа, свой угол, машина с салона, приличные сбережения и чувство независимости. :laugh:

Сообщение отредактировал Колючий: 11.04.2007, 11:24:08

  • 0

#767
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Да народ, столько о женщинах Алматы узнала нового, жестокие вы мужчины...а потом злитесь почему на вас смотрят с высока, игнорируют и тому подобное, вы сами лепите жестоких, стервозных женщин а потом жалуетесь. попроще....и женщины будут вас боготворить, как вы отнесетесь такой и ответ вам будет.
  • 0

#768
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а потом злитесь почему на вас смотрят с высока, игнорируют и тому подобное

не любят? странно... а что же это со мной происходит тогда?
  • 0

#769
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Я считаю, что Женщина становится для конкретного Мужчины Той, которую он в ней хочет видеть... Хочет или боится стерву-он ее получит! Хочет заботливую-то же...

#770
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
2 Johnny
ну тога впечатление что на данной теме все мужчины хотят видеть рядом с собой женщин с обвисшими груями, стерв, наглых раздвигалок ног, девочек на один день, деревенских которые поднимаються за счет своих частей тел и тп,
  • 0

#771
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Не знаю, почему вы так решили... я лично вижу в Женщинах-венец творения, который меня привлекает своей непохожестью на меня и неземной Красотой! :laugh:

#772
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Да народ, столько о женщинах Алматы узнала нового, жестокие вы мужчины...а потом злитесь почему на вас смотрят с высока, игнорируют и тому подобное, вы сами лепите жестоких, стервозных женщин а потом жалуетесь. попроще....и женщины будут вас боготворить, как вы отнесетесь такой и ответ вам будет.


Разве кто-то спрашивал..? :laugh:

Сообщение отредактировал Doom3er: 11.04.2007, 12:12:18

  • 0

#773
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

2 Johnny
ну тога впечатление что на данной теме все мужчины хотят видеть рядом с собой женщин с обвисшими груями, стерв, наглых раздвигалок ног, девочек на один день, деревенских которые поднимаються за счет своих частей тел и тп,

ваше мнение весьма и весьма ошибочное
  • 0

#774
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
2 Johnny
простите я не имела ввиду именно вас.
2 Gollum
судя по постам это так, надеюсь что в жизне ошибочно. нельзя делить так резо и атегорично на разновидности и присваевать стреотипы. а в принципе дело ваше...
2 Doom3er
у вас лично нет.
  • 0

#775
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Ути_Пути, не страшно! Я наоборот, хочу чтобы вы избавились от таких стереотипов по отношению к нашим Мужчинам! Мы же Ваши половинки.... :laugh:

#776
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

2 Gollum
судя по постам это так, надеюсь что в жизне ошибочно. нельзя делить так резо и атегорично на разновидности и присваевать стреотипы. а в принципе дело ваше...

целью топика не было повальное очернение всех теток
просто свои наблюдения я попытался систематизировать и обощить
я же не писал что вот к примеру "Маша" она вот такая раз такая
хотя не скрою были и реальные персонажи с которых писались картинки и многие себя узнали :laugh:
и абидылись
  • 0

#777
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
2 Johnny
ну у меня лично таких стереотипов нет, мне каждый мой мужчина это приятное воспоминание былого, настоящего или мысли о будущем, и таково разделения как крокодилы иль еще кто не применяю :laugh:)) это же смешно

2 Gollum
так я не конкретизирую, я вобщем говорю.
  • 0

#778
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Ути_Пути, я рад это слышать! Нет плохих людей, есть только плохие мысли! Нужно просто дать каждому человечку возможность раскрыться, вот и все! И он удивит вас неприменно... :laugh:

#779
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
2 Gollum
так я не конкретизирую, я вобщем говорю.
  • 0

#780
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
видимо у мужчин в данном топе подруги не с алматы, а может даже не с планеты земля, с марса наверное, только там не бывает "коров", "стерв", "раздвигалок", "дур за рулем", "синих чулков" ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.