Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Остатки сладки!То, что осталось от моей большой распродажи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#61
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый день, Zuk, ответила Вам в лс. Спасибо.
  • 0

#62
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки, разбирала шкаф дочери и нашла сумку, которую она купила и так ни разу не выгуляла. Сумка ALDO совершенно НОВАЯ с этикеткой, "собачка" закрыта в целлофан. Сумка очень эффектная и вместительная, верх сумки из кожаменителя рыже-коричневого цвета, сама сумка из материала, напоминающего плетеную соломку, ручки сплетены в "косички". Внутри сумки одно большое отделение, есть отделение для мелочи и два кармашка под мобильный телефон. Сумка декорирована шарфон с леопардовым принтом, шарф модно убрать, тогда по верху сумки будут пробитые колечки.
Изображение
  • 0

#63
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Актуально.
  • 0

#64
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Доброе утро.
  • 0

#65
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Куртка Sonia Rykiel (оригинал) 38 р-р, 98% шерсти, 2% эластана, НОВАЯ. Очень экстравагантная, необычная курточка, можно носить в нескольких вариантах застежки, подойдет девушкам, чей рост выше 165 см, иначе будут длинными рукава, а укорачивать их очень сложно - на концах рукавов замочки. Цена 200 $.
Изображение
Изображение


Рубашка из 100% котона в полоску Massimo Dutti 38 р-р на небольшой объем груди. Отлично подойдет к джинсам или светлым брючкам, рукава можно подвернуть и закрепить на специальную пуговку, б/у, но состояние идеальное. Цена 10 $.
Изображение

Итальянская цветная блуза Molton из 100% жатого шелка, не требует глажки, 36 р-р. Блуза застегивается на потайные крючки, рукава укороченные с разрезиками. Отличный летний вариант для офисных работников, блуза легко комбинируется со многими вещами, б/у, состояние хорошее. Цена 10 $.
Изображение


  • 0

#66
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Актуально.
  • 0

#67
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Куртка Sonia Rykiel (оригинал) 38 р-р, 98% шерсти, 2% эластана, НОВАЯ. Очень экстравагантная, необычная курточка, можно носить в нескольких вариантах застежки, подойдет девушкам, чей рост выше 165 см, иначе будут длинными рукава, а укорачивать их очень сложно - на концах рукавов замочки. Цена 200 $.
Изображение
Изображение


Рубашка из 100% котона в полоску Massimo Dutti 38 р-р на небольшой объем груди. Отлично подойдет к джинсам или светлым брючкам, рукава можно подвернуть и закрепить на специальную пуговку, б/у, но состояние идеальное. Цена 10 $.
Изображение

Итальянская цветная блуза Molton из 100% жатого шелка, не требует глажки, 36 р-р. Блуза застегивается на потайные крючки, рукава укороченные с разрезиками. Отличный летний вариант для офисных работников, блуза легко комбинируется со многими вещами, б/у, состояние хорошее. Цена 10 $.
Изображение


  • 0

#68
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Перчатки из нежнейшей перфорированной кожи без подклада производства Румынии, размер 6, состояние идеальное. Цена 40 S.
Изображение

Немного косметики:
1. Тушь Lancome Hypnose ВОДОСТОЙКАЯ, НОВАЯ, из дьюти фри г.Москвы.
2. Основа под макияж матирующая YSL тон 6 для смуглых девочек, так же из дьюти фри (муж ошибся с тоном, для меня очень темная) НОВАЯ.
3. Помада Dior тон 999 я бы сказала ярко-бордовая, тестила один раз, для меня очень яркая оказалась.
4. Карандаш для контура губ Chanel тон 37 под вышеуказанную помаду, тоже только тестила.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#69
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Куртка Sonia Rykiel (оригинал) 38 р-р, 98% шерсти, 2% эластана, НОВАЯ. Очень экстравагантная, необычная курточка, можно носить в нескольких вариантах застежки, подойдет девушкам, чей рост выше 165 см, иначе будут длинными рукава, а укорачивать их очень сложно - на концах рукавов замочки. Цена 200 $.
Изображение
Изображение


Рубашка из 100% котона в полоску Massimo Dutti 38 р-р на небольшой объем груди. Отлично подойдет к джинсам или светлым брючкам, рукава можно подвернуть и закрепить на специальную пуговку, б/у, но состояние идеальное. Цена 10 $.
Изображение

Итальянская цветная блуза Molton из 100% жатого шелка, не требует глажки, 36 р-р. Блуза застегивается на потайные крючки, рукава укороченные с разрезиками. Отличный летний вариант для офисных работников, блуза легко комбинируется со многими вещами, б/у, состояние хорошее. Цена 10 $.
Изображение


  • 0

#70
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



Джинсы черного цвета G Ferre (оригинал, сделаны в Италии), НОВЫЕ, немного заужены книзу из плотной джинсы. Размер 26.Цена 8000 тенге без торга.
Изображение
Изображение

Девочки, обратите внимание на классные джинсы G Ferre 100% оригинал, отшиты в Италии, плотная джинса черного цвета, оригинальные карманы, очень стильные.


  • 0

#71
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый день.
  • 0

#72
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Девочки, разбирала шкаф дочери и нашла сумку, которую она купила и так ни разу не выгуляла. Сумка ALDO совершенно НОВАЯ с этикеткой, "собачка" закрыта в целлофан. Сумка очень эффектная и вместительная, верх сумки из кожаменителя рыже-коричневого цвета, сама сумка из материала, напоминающего плетеную соломку, ручки сплетены в "косички". Внутри сумки одно большое отделение, есть отделение для мелочи и два кармашка под мобильный телефон. Сумка декорирована шарфон с леопардовым принтом, шарф модно убрать, тогда по верху сумки будут пробитые колечки.
Изображение


  • 0

#73
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
:hi:
  • 0

#74
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Пиджак льняной синего цвета на подкладе с кожаным ремнем в комплекте, размер S, б/у, состояние среднее. Цена 1500 тенге.
Изображение

Роскошное нарядное платье, если не ошибаюсь, под Lanvin, размер S, б/у 1 раз, состояние новой вещи. В комплекте есть черный прорезиненный поясок. Цена 10 000 тенге.
Изображение


  • 0

#75
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Дорогие девочки, предалагаю вещи и аксессуары, которые остались в наличии от моей большой распродажи и распродажи вещей из гардероба моей дочери. Доставки, к сожалению, у меня нет, но я практически всегда дома. Буду рада ответить вам в ЛС или по телефону 7 701 786 84 00.

Плащь демисезонный из 100% котона Givenchy (оригинал) 36 р-р черного цвета, полуприталенного силуэта, два кармана впереди, сзади шлица, б/у, состояние очень хорошее. Цена 90 $.
e5e490584c531ac25b4d0454c0a771b9d94c4415


  • 0

#76
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Доброе утро.
  • 0

#77
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Девочки, предалагаю вам небольшое пополнение темки.

 

9fa1466a94ba9f37313c64c5be8fde51d94c4415

2ce893d162a736dda4eeb2c0da318d25d94c4415

 

Блуза Massimo Dutti глубокого черного цвета из 100% шелка размер 38 с красивым жабо и рукавами-фонариками. Идеальна для офиса. Мне изначально была большевата, так что одевала пару раз, состояние отличное. Цена 30 $.


  • 0

#78
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

721bd411a9de28563f1fd97ac9be0c02d94c4415

Летняя нежно-розовая кофточка Massimo Dutti, тоненькая, очень классная. Рукава можно сделать короткими, закатав их и зафиксировав на специальную пуговку. Размер М, реально на 46 размер где-то или между 44 и 46, но очень понравилась, вот и купила. Одевала несколько раз, большевата. На размер 42-44 будет большая. Цена 20 $.


  • 0

#79
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

322b99411c173f04ab10cb0326591d6fd94c4415

Вот такая славная летняя кофточка серо-бежевого цвета с длинным рукавом, сзади длинее, чем впереди. НОВАЯ С ЭТИКЕТКАМИ. Супруг привез, но размер мне оказался большой, размер М, реально на 44-46 ближе к 46 размеру. Отлично будет выглядеть с джинсами, просто с летними брючками. Кофточка из очень тонкого трикотажа. Цена 35 $. Прошу прощения, блуза не отглажена, как вытащила из пакета, так и сфоторграфировала


  • 0

#80
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

И несколько вещичек из гардероба моей старшенькой дочери.

 

49df22198820153453696d55cf14ef7cd94c4415

6e957d4099c286aa93d9ce758315f04ed94c4415

 

Вот такое платье-футляр Кира Пластинина черного цвета размер S из полиэстера и хлопка. Бюст на фатине. Очень хорошо держит форму, красивые складки впереди на юбке. Дочь одевала один раз на мероприятие. После химчистки. Цена 5 000 тенге.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.