Перейти к содержимому

Фотография

Мастерские по пошивуЗашить автосиденье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Хорошо, спрошу. Ток скажи какой машин у тебя примерно, а то спорт-купе много. А бытовой однозначно не подойдет - у него другие климатические характеристики и он не выдержит экстрима в салоне авто - перепад температуры и т.д. и т.п.
  • 0

#22
ast-ross

ast-ross
  • очередь на регистрацию
  • 95 сообщений
Toyota Celica кузов T20, правый руль...

Изображение

#23
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Подскажите советом (адрес, телефон или кто как делал) где в Астане пошить кожаный салон (кресла и двери) и установить подогрев сидений (передних двух). Кожа обязательно автомобильная (не мебельная или промышленная) и желательно пупырчатая (вентиляция).
  • 0

#24
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Завтра скину фотки по поводу как сделали получилась обалденно как оригинал, по поводу астаны. Имхо к нам едь сдесь больше выбора на это дело... :spy:
  • 0

#25
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
А сколько времени занимает процедура? Это сколько дней надо в Алмате быть? Мне б здесь в Астане найти.
Кстати 300 это дешево дажепо тем временам, навреное кожа не автомобильная, я занаю сильно отличается по долговечности.
  • 0

#26
Sergeyss

Sergeyss
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
короче
кто-то в форуме уже упоминал маленькие такие мастерские по пошиву всего на машину, где и цены не очень и отношение приличное
в марте этого года пошил чехлы (Калдина), обошлось 13 500 (авто велюр, поролон) в одной мастерской, там же заметил, что шьют и на пол и на стенки и руль, и сиденья зашивают, похоже
находятся - по Масанчи, немного выше Кирова, метров 20 (выше института), справа, там вывеска - ПОШИВ чехлов. Тел. не знаю
попробуй туда
  • 0

#27
ast-ross

ast-ross
  • очередь на регистрацию
  • 95 сообщений

Подскажите советом (адрес, телефон или кто как делал) где в Астане пошить кожаный салон (кресла и двери) и установить подогрев сидений (передних двух). Кожа обязательно автомобильная (не мебельная или промышленная) и желательно пупырчатая (вентиляция).

Я тоже из Астаны, нихрена тут нет!!! Еду в Алматы привести в порядок салон, ходовку и двиг... Астана в этом и многих других планах еще совсем далеко от Алматы... Грустно, но факт!!!

#28
ast-ross

ast-ross
  • очередь на регистрацию
  • 95 сообщений

Мне б здесь в Астане найти.

НЕ НАЙДЕШЬ!!! Я ИСКАЛ 2 МЕСЯЦА!!!


Кстати 300 это дешево даже по тем временам, навреное кожа не автомобильная, я занаю сильно отличается по долговечности.

А в этом полностью согласен... Автомобильная кожа намного дороже... А пупырчики это перфорированная кожа называется... Мой салон (спорт-купе) пошить кожей в Москве стоит 1200$

Сообщение отредактировал ast-ross: 29.06.2005, 08:53:15


#29
ast-ross

ast-ross
  • очередь на регистрацию
  • 95 сообщений

Завтра скину фотки по поводу как сделали получилась обалденно как оригинал

Седня уже послезавтра!!! :smoke:
ДАЕШЬ ФОТЫ!!!

#30
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
фоты в студию, тема...
  • 0

#31
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а он от счасться всё забыл.
  • 0

#32
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
"счастьем поделись с другим..." :)
  • 0

#33
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Народ, подскажите! Где делают нормальный пошив чехлов? Очень надо :smoke:
  • 0

#34
Azmo

Azmo
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Кто-нибудь знает где купить кожу автомобильную? Надо 2 метра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.