Перейти к содержимому

Фотография

Отдых близ Алматыгде можно....

* * * * * 6 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

спасибо! :)

нашла семейный отдых Пионер, кто-нибудь был там? Расскажите!

• 0

Джастис!

Джастис!
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Всем привет!

Лет 15 назад был на однодневной экскурсии на автобусе тургень, водопад, страусиная ферма и форелевое хозяйство(газончик, деревья, тенистая территория, находилось прям рядом с асфальтированной дорогой). Нашел в сети разные форелевые хозяйства, но не могу понять на каком из них был.

Никто случайно не знает какое могло быть форелевое хозяйство в составе однодневной экскурсии?

• 0

albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Всем привет!

Лет 15 назад был на однодневной экскурсии на автобусе тургень, водопад, страусиная ферма и форелевое хозяйство(газончик, деревья, тенистая территория, находилось прям рядом с асфальтированной дорогой). Нашел в сети разные форелевые хозяйства, но не могу понять на каком из них был.

Никто случайно не знает какое могло быть форелевое хозяйство в составе однодневной экскурсии?

Скорее всего были  тут https://www.estmax.c...-v-turgene.html это самое старое форелевое хозяйство в том районе

Сообщение отредактировал albedo17: 04.05.2021, 12:02:51

• 1

Джастис!

Джастис!
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Всем привет!

Скорее всего были  тут https://www.estmax.c...-v-turgene.html это самое старое форелевое хозяйство в том районе

Да, очень похоже, спасибо! Буду летом в алмате надо туда сгонять)

• 0

LLN

LLN
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Да, очень похоже, спасибо! Буду летом в алмате надо туда сгонять)

Делать там особо нечего.  Купили там рыбу, проехали 70 км до города, зашли в магнум а там та же самая рыба, только дешевле. С ценами они, конечно, погорячились. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.