Перейти к содержимому

Фотография

Отдых близ Алматыгде можно....

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#621
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

ДД всем! У кого есть координаты, кто может завести в Тау спа? В интернете ничего не могу найти, или лавочку прикрыли? =) В том году через кого ездили - координаты утеряны.

Сцилко
  • 0

#622
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений


ДД всем! У кого есть координаты, кто может завести в Тау спа? В интернете ничего не могу найти, или лавочку прикрыли? =) В том году через кого ездили - координаты утеряны.

Сцилко


да спасибо связалась с ними, 3000. А в том году 3500 платили...
  • 0

#623
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Никто не в курсе - в Бутаковке есть какие-либо беседки или юрты в наем на день?

В Бутаковском ущелье есть и беседки и юрты. Лучше подняться выше экопоста (в прошлый раз отдали 400тенге за двоих), вверху чище и малолюднее. По правому берегу речки Казачки( если ехать вверх - слева, через пару км от поста) есть хорошие полянки со скамейками и столиками. Мы ездили в этом году уже два раза на это место - http://x-travels.ru/...ovskoe-ushhele/
  • 3

#624
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Я по фоткам узнал место :-)
Езжу туда 3-4 раза за сезон, с друзъями, с одноклассниками и с коллегами. Когда достроят баню, буду еще и зимой ездить. ))
Скину в личку по контактам.

И мне моджно контакты того места в личку

можно координаты и цены того места
  • 0

#625
kalinka75

kalinka75
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я по фоткам узнал место :-)
Езжу туда 3-4 раза за сезон, с друзъями, с одноклассниками и с коллегами. Когда достроят баню, буду еще и зимой ездить. ))
Скину в личку по контактам.


А можно и мне в личку плиз!
  • 0

#626
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
С эту субботу на воскресенье отдыхали в Тау. Забронировали три домика. Дамы с детьми в бассейн. Дети плескались около трёх часов. Мужчины колдовали над виски. В принципе нареканий нет. Вечером поехали ужинать в одну из многочисленных кафешек. Наелись, напились. Спалось уютно. Вообщем на 4-е звезды тянет. Детям было весело!

#627
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Съездили в Тургеньское ущелье. Красивейшее место! Посетили форелевое хоз-во, водопад Медвежий, доехали до Батана. Схема проезда и отчет о поездке.
  • 2

#628
Janna_t

Janna_t
  • Частый гость
  • 58 сообщений

С эту субботу на воскресенье отдыхали в Тау. Забронировали три домика. Дамы с детьми в бассейн. Дети плескались около трёх часов. Мужчины колдовали над виски. В принципе нареканий нет. Вечером поехали ужинать в одну из многочисленных кафешек. Наелись, напились. Спалось уютно. Вообщем на 4-е звезды тянет. Детям было весело!


ДН, не подскажите где точнее вы отдыхали и цены на домики
  • 0

#629
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


С эту субботу на воскресенье отдыхали в Тау. Забронировали три домика. Дамы с детьми в бассейн. Дети плескались около трёх часов. Мужчины колдовали над виски. В принципе нареканий нет. Вечером поехали ужинать в одну из многочисленных кафешек. Наелись, напились. Спалось уютно. Вообщем на 4-е звезды тянет. Детям было весело!


ДН, не подскажите где точнее вы отдыхали и цены на домики

можете посмотреть тут http://tauhouse.kz/ (не реклама, просто ссылка на их сайт)

#630
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Я по фоткам узнал место :-)
Езжу туда 3-4 раза за сезон, с друзъями, с одноклассниками и с коллегами. Когда достроят баню, буду еще и зимой ездить. ))
Скину в личку по контактам.


Скиньте и мне пожалуйста контакты того места в личку
  • 0

#631
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Я по фоткам узнал место :-)
Езжу туда 3-4 раза за сезон, с друзъями, с одноклассниками и с коллегами. Когда достроят баню, буду еще и зимой ездить. ))
Скину в личку по контактам.


И мне )
  • 0

#632
Lavi

Lavi
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кто-нибудь может подсказать приличное место на Капчагае для проведения корпоративки человек на 20 (плюс детишки с женами)?
Мы раньше в Алтын-Емель ездили, но сейчас там, говорят, совсем плохо стало: в бассейн не пускают, пляж грязный.
Кстати, это может быть и не Капчагай.
Основные параметры нужного места: можно купаться и позагорать (для детишек и мам); есть площадка/кусок пляжа, чтобы погонять в футбол и пляжный волейбол (для мужчин). Какой-нибудь сервис с туалетами и кафе для "перекусить". Можно и просто местечко для мангала и пары столиков, но лучше всё же кафе/ресторанчик.
  • 0

#633
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я по фоткам узнал место :-)
Езжу туда 3-4 раза за сезон, с друзъями, с одноклассниками и с коллегами. Когда достроят баню, буду еще и зимой ездить. ))
Скину в личку по контактам.

и мне можно контакты?
  • 0

#634
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ДН! Хотим с мужем съездить на выходных отдохнуть, загород!)) Подскажите, пожалуйста, чтоб и активно, и романтично! :D


Зоны отдыха с ценами и координатами можно здесь посмотреть:
  • 3

#635
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Я по фоткам узнал место :-)
Езжу туда 3-4 раза за сезон, с друзъями, с одноклассниками и с коллегами. Когда достроят баню, буду еще и зимой ездить. ))
Скину в личку по контактам.


скиньте контакты и цены, если не сложно :)
  • 0

#636
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о форелевом хозяйству "Аксу" в Каскеленском ущелье.

улыбнула овощная клумба, 1/4 помидора, огурца и перца + вялый лучок )).
да, у наших жадность в бизнесе преодолевает фсё.
  • 0

#637
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о форелевом хозяйству "Аксу" в Каскеленском ущелье.

улыбнула овощная клумба, 1/4 помидора, огурца и перца + вялый лучок )).
да, у наших жадность в бизнесе преодолевает фсё.

Справедливости ради напишу, что в начале был целый помидор и половина огурца, остальное мы не ели.
  • 2

#638
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Съездили на Иссыкское озеро. Красивое, горное озеро. Не нравится отношение некоторых людей, приезжающих туда - поесть, напиться, намусорить.
  • 1

#639
Luminis

Luminis
  • Гость
  • 14 сообщений


В прошлые выходные отмечала днюху в замечательном месте! В горах, есть и шикарная баня и бассеин как для детей так и для взрослых, футбольное поле и коттеджи очень уютные, не далеко от города а красотень какая!!! Адрес и тел. нашла здесь на ветке случайно, и решила просто позвонить и съездить на разветку, и просто обалдела от увиденного. Все гости были просто счастливы! Там можно отдыхать как и в кругу семьи с детьми, так и с веселой компашкой. У хозяйки есть вся посуда и в большом кол-ве, начиная с пивных кружек и заканчивая кофеником. Нас было 25 человек и у всех настроение было просто суппер! :rotate:
Не доезжая до Табагана 2 000 м
Ориентиры: двигаясь от города в сторону Горного садовода (Бес кайнар) возле новой мечети поворачиваешь налево и едешь по проселочной дороге, метров через 200 будет мост, за мостом поворачиваешь налево, Увидите большое строение, огороженное бетонным забором - это бывший винзавод. За ним увидите коттеджики, это они и есть. там большая территория, беседка, мангал, коктальница и т.п. ничего с собой тащить не надо .... Хозяйка сама готовит. Зовут ее Рима.
Телефон хозяйки <<censored>>


Тоже интересуют цена и телефон в ЛС.


Хотелось бы так же получить контакты этого замечательного места, Спасибо, жду с нетерпением!
  • 0

#640
lulik

lulik
  • Частый гость
  • 76 сообщений



В прошлые выходные отмечала днюху в замечательном месте! В горах, есть и шикарная баня и бассеин как для детей так и для взрослых, футбольное поле и коттеджи очень уютные, не далеко от города а красотень какая!!! Адрес и тел. нашла здесь на ветке случайно, и решила просто позвонить и съездить на разветку, и просто обалдела от увиденного. Все гости были просто счастливы! Там можно отдыхать как и в кругу семьи с детьми, так и с веселой компашкой. У хозяйки есть вся посуда и в большом кол-ве, начиная с пивных кружек и заканчивая кофеником. Нас было 25 человек и у всех настроение было просто суппер! :rotate:
Не доезжая до Табагана 2 000 м
Ориентиры: двигаясь от города в сторону Горного садовода (Бес кайнар) возле новой мечети поворачиваешь налево и едешь по проселочной дороге, метров через 200 будет мост, за мостом поворачиваешь налево, Увидите большое строение, огороженное бетонным забором - это бывший винзавод. За ним увидите коттеджики, это они и есть. там большая территория, беседка, мангал, коктальница и т.п. ничего с собой тащить не надо .... Хозяйка сама готовит. Зовут ее Рима.
Телефон хозяйки <<censored>>


Тоже интересуют цена и телефон в ЛС.


Хотелось бы так же получить контакты этого замечательного места, Спасибо, жду с нетерпением!


ДД, можно цены, контакты в лс, спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.