Перейти к содержимому

Фотография

Отдых близ Алматыгде можно....

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#521
the_hope

the_hope
  • Гость
  • 39 сообщений
Были на БАО в субботу. Холодно, дождь, никого (практически ), но такая красота того стоила.

Прикреплённые изображения:

  • БАО 01_1.jpg

  • 1

#522
catta

catta
  • Гость
  • 46 сообщений
есть место, в Тургеньском ущелье, ровно 2 минуты вверх от форелевого хозяйства, место - неописуемой красоты.
проводили там Тимбилдинг 30 июня на 50 человек, все очень понравилось, и горы, и речка, и поляна, и деревья - все рядом!
там есть общая поляна и 2 острова. Красотища неописуемая, могу скинуть фото на мыло - пишите в личку.
Контакты арендодателя - тоже в личку. П.С. цены очень умеренные.

Сообщение отредактировал catta: 12.09.2012, 11:41:50

  • -4

#523
DM209

DM209
  • Гость
  • 15 сообщений
А кто-нибудь отмечал день рождения в "Лесной сказке"? У них есть ресторан или еду с собой надо везти?
  • 0

#524
Луноход

Луноход
  • Гость
  • 22 сообщений

Были на БАО в субботу. Холодно, дождь, никого (практически ), но такая красота того стоила.

Да уж красота!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#525
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Может покажется кому то смешно, но суть такова:
Хочу на минимум 3 дня отдохнуть за городом (желательно в горах).Нас 2 и 2 детей, бюджет к сожалению очень скромный, но все же хочется отдохнуть. 10000 в сутки с проживанием и питанием на 4. Цены дома отдыха указанные здесь слишком дорого для нас. Реально ли отдохнуть на этот бюджет или придется лишь мечтать об отдыхе? Подскажите плиз.
Че то в инете не нашла подходящую инфу

Сообщение отредактировал Turka: 14.09.2012, 10:54:06

  • 1

#526
Groza_morey

Groza_morey
  • Гость
  • 39 сообщений
Отдыхали семьей в небольшом уютном горном отеле. Если это можно назвать отелем - всего 8 номеров и название интересное "Рейкьявик". Очень понравилось, дочка покаталась на лошади, очень хороший инструктор. Под его чутким руководством даже я первый раз вообще решила проехаться верхом! Ощущение супер. Нас отвезли из отеля куда-то, не знаю, где можно походить по бревнышкам, канатам, натянутым между горных елок., веревочным мостикам и т.п Все время дышали полной грудью, воздух в горах свежий, вкусный ужин нам организовали на свежем воздухе - релакс после активного дня. Вообщем, выходные провели супер, вырвались из города. Оказывается совсем недалеко от алматы такие места красивые есть, отель достойный и досуг можно организовать, особенно с детьми. Главное не сидеть сложа руки, мы попали пока акция, поэтому проживание вышло не так дорого. Кто ищет, тот всегда найдет!!!
  • 0

#527
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Были на БАО в субботу. Холодно, дождь, никого (практически ), но такая красота того стоила.

Как выгорела трава в этом году. Никогда такого не было на БАО, все рыжее. Обычно там зелено до самого снега.
  • 0

#528
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Знатоки, подскажите, куда последние теплые деньки можно съездить в предгорья на пикник? Чтобы с шашлычком и желательно не сильно загаженные... Если конечно еще такие места остались. Спасибо.
  • 0

#529
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Знатоки, подскажите, куда последние теплые деньки можно съездить в предгорья на пикник? Чтобы с шашлычком и желательно не сильно загаженные... Если конечно еще такие места остались. Спасибо.

таких мест на самом деле, у нас много где можно отдохнуть и остались еще не совсем загаженные....я бы не раздумывая поехала в Комиссаровское...уж очень мне там нравится и природа, и свежий воздух, и есть где погулять и не так далеко от города, на второй месте Тургень, но туда намного дальше, по Навои вверх тоже места красивые
  • 0

#530
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Спасибо, съездили в Алмаарасан :)
  • 0

#531
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ДД! Люди, подскажите куда можно съездить на экскурсию не далеко Алматы??? Вторые выходные задумывааюсь, что сейчас такая пора красивая, мест предостаточно, где я еще не бывала...но куда поехать не знаю :confused: , тут в турфирмах нашла экскурсию выходного дня на Иссыкское озеро с заездом на страусинную ферму, еще Монахово ущелье предлагают, подскажите где интереснее будет???
  • 0

#532
Dochki-Synochki

Dochki-Synochki
  • Гость
  • 5 сообщений
Если соберетесь в Монахово ущелье, поделитесь впечатлениями, говорят там очень красиво
  • 0

#533
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Если соберетесь в Монахово ущелье, поделитесь впечатлениями, говорят там очень красиво


Обязательно отпишусь и фото выложу, если все таки туда поеду))) По идее путевки надо выкупить до конца недели а я еще а раздумьях)))
  • 0

#534
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

  • 1

#535
milinka

milinka
  • Гость
  • 40 сообщений
Может кто то может свозить нас на форелевое хозяйство туда- 11 октября, обратно- 12 октября ( в обед) Марина 87011266666
  • 0

#536
Snowy_July

Snowy_July
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет. А есть здесь кто любит ходить пешком? В воскресенье собираюсь на озеро Иссык :)
Кому интересно присоединиться, пишите bog_ily@mail.ru

Сообщение отредактировал Snowy_July: 04.10.2012, 22:06:38

  • 0

#537
Супер-мастер!

Супер-мастер!
  • Гость
  • 13 сообщений
Мы сегодня с внуками ездили в кабинках по Чимбулак. Красота... Горы потрясающие.
Там уже снега море... В снежкти поигрались ) Вернулись дооовольные!
  • 0

#538
Zhazir_a

Zhazir_a
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ходили в Ким-Асар, очень красивое место
  • 0

#539
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Никто не в курсе - в Бутаковке есть какие-либо беседки или юрты в наем на день?
  • 0

#540
Meiram26

Meiram26
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Отдыхали семьей в небольшом уютном горном отеле. Если это можно назвать отелем - всего 8 номеров и название интересное "Рейкьявик". Очень понравилось, дочка покаталась на лошади, очень хороший инструктор. Под его чутким руководством даже я первый раз вообще решила проехаться верхом! Ощущение супер. Нас отвезли из отеля куда-то, не знаю, где можно походить по бревнышкам, канатам, натянутым между горных елок., веревочным мостикам и т.п Все время дышали полной грудью, воздух в горах свежий, вкусный ужин нам организовали на свежем воздухе - релакс после активного дня. Вообщем, выходные провели супер, вырвались из города. Оказывается совсем недалеко от алматы такие места красивые есть, отель достойный и досуг можно организовать, особенно с детьми. Главное не сидеть сложа руки, мы попали пока акция, поэтому проживание вышло не так дорого. Кто ищет, тот всегда найдет!!!


здравствуйте. а можете телефоны отправить в личку. и стоимость. спасибо заранее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.