Перейти к содержимому

Фотография

Отдых близ Алматыгде можно....

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#381
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
где можно близ Алматы встретить новый год-дома отдыха, базы, отели? кто что посоветует?!

#382
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Люди добрые, а вообще, может может кто подскажет по своему опыту, куда можно поехать с РЕ 6 лет на природу прохладными осенними выходными, в идеале с конными прогулками, бадминтоном, бассейном и т.д. спасибо))


Горнолыжный курорт "Акбулак" выше Талгара, только по ценам не дешево. Сайт у них есть по-моему...
  • 0

#383
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений




В прошлые выходные отмечала днюху в замечательном месте! В горах, есть и шикарная баня и бассеин как для детей так и для взрослых, футбольное поле и коттеджи очень уютные, не далеко от города а красотень какая!!! Адрес и тел. нашла здесь на ветке случайно, и решила просто позвонить и съездить на разветку, и просто обалдела от увиденного. Все гости были просто счастливы! Там можно отдыхать как и в кругу семьи с
Телефон хозяйки <<censored>>



Добрый день! Можно телефончик хозяйки,заранее благодарен!


Здравствуйте, можно телефончик в личку, заранее спасибо!


Этот телефончик кто-нить заполучил? Поделитесь.

Можно телефон? У кого есть?
Не оченьские правила, полезные номера стирать. Учитывая что запостил редкий посетитель будет проблемно найти

Сообщение отредактировал EcL1pse: 11.11.2011, 12:41:44

  • 0

#384
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Скинул бы телефон сразу сюда да предупреждение пошучу, вроде раньше модератор выложил все номера вокруг Алматы- мест отдыха. Обычно сел на авто катаешься по окрестностям, отдыхаешь и заодно места для отдыха присматриваешь. Так что вперед, без ночевки не останетесь, город рядом.
  • 0

#385
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

rose_S, EcL1pse - предупреждения по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#386
thisisme

thisisme
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД всем,
Очень прошу помочь с выбором хорошего санатория в алматы родителям. Родителям по 52 года, приезжают в начале января 2011г. Очень хотелось бы найти самый лучший санаторий, где было бы все, включая лечение артрита, высокого давления.
Спасибо всем заранее!
  • 0

#387
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

ДД всем,
Очень прошу помочь с выбором хорошего санатория в алматы родителям. Родителям по 52 года, приезжают в начале января 2011г. Очень хотелось бы найти самый лучший санаторий, где было бы все, включая лечение артрита, высокого давления.
Спасибо всем заранее!

Санаторий "Алматы", он как раз после ремонта и цена 17500 за 10 дней и 3 процедуры, хотите процедур поболе тогда доплачивайте. Я маму туды отправляю.
  • 0

#388
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Санаторий "Алматы", он как раз после ремонта и цена 17500 за 10 дней и 3 процедуры, хотите процедур поболе тогда доплачивайте. Я маму туды отправляю.

Цена за десять дней?
Я была там недавно, смотрела прайсы, цены были другие. В сутки от 15 тыс с лечением, детям 50% скидки, лечение туда не входит.
  • 0

#389
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

ДД всем,
Очень прошу помочь с выбором хорошего санатория в алматы родителям. Родителям по 52 года, приезжают в начале января 2011г. Очень хотелось бы найти самый лучший санаторий, где было бы все, включая лечение артрита, высокого давления.
Спасибо всем заранее!


Посмотрите Алатау и Алтын Карагалы
  • 0

#390
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Коктем и Ак- Каин рулят
  • 0

#391
O_B

O_B
  • Гость
  • 44 сообщений

Люди добрые, а вообще, может может кто подскажет по своему опыту, куда можно поехать с РЕ 6 лет на природу прохладными осенними выходными, в идеале с конными прогулками, бадминтоном, бассейном и т.д. спасибо))

Зон много, сами с ребенком отдыхали в Тау спа и на Ак Булаке, ездили на сутки. И нам и ребенку понравилось. На выходные на весь день ездим в Алатау в крытый аквапарк, для детей там отличные условия. А вообще по местам семейного отдыха в Алматы есть такой справочник

Сообщение отредактировал O_B: 01.12.2011, 09:17:56

  • 0

#392
Darine

Darine
  • Гость
  • 36 сообщений
O_B
Можно подробней где находится Алатау в крытый аквапарк :-)
  • 0

#393
Kurlem

Kurlem
  • Частый гость
  • 69 сообщений
[quote name='gd_designer' post='18239029']

где можно близ Алматы встретить новый год-дома отдыха, базы, отели? кто что посоветует?! Написал Вам в личку по поводу встречи Нового года и проведения каникул в уютном горном отеле очень близко от города
  • 0

#394
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

O_B
Можно подробней где находится Алатау в крытый аквапарк :-)


Аквапарк в санатории Алатау
г. Алматы, пос. Верхняя Каменка, санаторий Алатау, Телефон: +7(727)254-97-37 , +(727)254-96-94 ,Были с сыном на ДР в конце ноября. Стоимость взрослый 3 000, детский 1500. В будни людей почти не было. Работает до 10 вечера. В выходные конечно людей много. Что нравится-дешевый бар внутри, нет смысла нести с собой напитки и еду, не нравиться далеко идти от ворот, через весь парк и такси там поймать проблема.

Сообщение отредактировал O_LESSYA: 05.12.2011, 10:37:48

  • 0

#395
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
[quote name='Kurlem' timestamp='1322740864' post='18580462']

Здравствуйте! Можно и мне в личку координаты отеля на НГ! Спасибо!)
  • 0

#396
rose_S

rose_S
  • Гость
  • 31 сообщений

Зон много, сами с ребенком отдыхали в Тау спа и на Ак Булаке, ездили на сутки. И нам и ребенку понравилось. На выходные на весь день ездим в Алатау в крытый аквапарк, для детей там отличные условия. А вообще по местам семейного отдыха в Алматы есть такой справочник

спасибо! про Алатау впервые слышу..))
  • 0

#397
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Kurlem, мне тоже напишите пожалуйста, хотим нг в горах встретить

Сообщение отредактировал malina218: 07.12.2011, 12:33:07

  • 0

#398
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Kurlem, ну и мне ))
  • 0

#399
Kurlem

Kurlem
  • Частый гость
  • 69 сообщений
[quote name='AsyaMU' post='18627330']Здравствуйте! Можно и мне в личку координаты отеля на НГ! Спасибо!) У Вас личка не работает
  • 0

#400
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Можно телефон? У кого есть?
Не оченьские правила, полезные номера стирать. Учитывая что запостил редкий посетитель будет проблемно найти

мне бы тоже телефон. Хочу загород, в Табагане на праздники номеров не осталось. :-( Хочу на горки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.