Перейти к содержимому

Фотография

Иллюзия обманаNow You See Me

триллер криминал экшн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Начало было интересное, но потом захотелось спать :)  и толком не смотрел до конца, надо будет еще пересмотреть. :rotate:


  • 0

#62
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Мне очень понравился фильм,хорошо что в кинотеатре его смотрела


  • 0

#63
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

На мой взгляд все было шаблонно и предсказуемо. Никаких сюрпризов вообще. А уж о героях вообще молчу, куклы и не более. Ни характеров, ни историй, никакого объема.
Местами радовала мимика Даниэля Франко, уж очень похож на брата, а того после 127 часов я очень ценю.

Согласна полностью) 


  • 0

#64
ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Отличный актерский состав, неплохая не избитая задумка, зрелищный видеоряд. Вот, пожалуй, и все. 

Не хочу обидеть тех, кому фильм понравился, но меня развитие событий смутило.

Интриги сюжета были откровенно навязаны зрителю: весь фильм только и было разговоров, что про погибшего фокусника и про пятого всадника, что изрядно набило оскомину и напрочь испортило "неожиданный" поворот. 

Гениальность и уникальность всадников нигде не пригодилась. По большому счету, все фокусы основаны только на гипнозе персонажа Вуди Харрильсона, остальных ребят можно было набрать с улицы, их роль в афере не раскрыта. Кроме того, впечатлил только первый фокус, другие два фокуса - просто воровство бабла.

От любовной линии, которая никак не повлияла на ход сюжета, откровенно подташнивало.

Ну и конечно, концовка обескуражила! Четверо талантливых, амбициозных, интеллектуально развитых людей осчастливлены тем, что вступили в некую сомнительную организацию, не обращая никакого внимания на то, что их ищет интерпол как международных преступников!  :faceoff:

Ожидала большего  :-/


  • 1

#65
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Отличный актерский состав, неплохая не избитая задумка, зрелищный видеоряд. Вот, пожалуй, и все. 

 

Ну нет. Фильм мощный. С места вставать не хотелось от начала до конца. Обожаю фокусы. Уникальный фильм. 


  • 0

#66
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Фильм эффектный и красивый, но глуповатый. Мотивация практически всех персонажей действительно вызывает сплошные вопросы.

 

А финальная сцена в тюрьме - вообще бессмыслица. Десятилетиями выпестованную легенду похерить ради смехотворно мелочного троллинга? При том, что оставление врага в неведении было бы куда как большим издевательством, а раскрытие себя может дать карты в руки его защите. Зачем рисковать превращением мести в пшик и полным разрушением собственной жизни?



#67
deadpoolian

deadpoolian
  • Гость
  • 26 сообщений

а в начале очень круто с семеркой буби, как это сделали?


  • 0

#68
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

а в начале очень круто с семеркой буби, как это сделали?

Думаю, сделали примерно также, как могучий уличный маг Дэвид Блейн



#69
deadpoolian

deadpoolian
  • Гость
  • 26 сообщений

 

а в начале очень круто с семеркой буби, как это сделали?

Думаю, сделали примерно также, как могучий уличный маг Дэвид Блейн

 

ахаха обожаю этого чувака! "вротмненоги!!"


  • 0

#70
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю deadpoolian вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#71
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Фильм классный 

P.S Мой знакомый показывал как они делали к нему спецэфекты .  Про карту тоже :)
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.