Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

кафе "АРБА"новое уютное кафе, сочные шашлыки, настоящий узбекский плов, шикарные десерты

шашлык плов десерты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#121
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Добрый вечер. Хочу оставить свой отзыв: на сегодня требовалось отметить день рождения в офисе на 30 человек, в субботу мы подъехали сделать заказ. Нас любезно проконсультировала администратор Динара, помогла определиться с количеством заказа и уточнила нюансы. В итоге было заказано: 9 кг. плова и 15 порций салата, а также 7 тандырных лепешек. Результат: заказ привезли вовремя, плов и лепешки были еще горячими. Переживала, что плов будет специфическим из-за специй. Но вкусно было невероятно!!! Салат с языком тоже объедение, вроде бы так просто, но очень вкусно. Спасибо, теперь будем Вашими постоянными клиентами ;-)

огромное спасибо за Ваш отзыв!

очень приятно, что удалось вкусно накормить Вас и Ваших гостей!

всего Вам самого доброго, надеемся на дальнейшее сотрудничество!


  • 0

#122
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Мы Вас ждем!


  • 0

#123
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Скидки для форумчан!
  • 0

#124
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Скидки для форумчан!

Дв!Интересно!Я в субботу у вас была,но мне скидку не сделали...Когда мы счет попросили,я спросила про скидку.Мне сказали,что скидку больше вы не делаете.Почему???


  • 0

#125
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Дв!Интересно!Я в субботу у вас была,но мне скидку не сделали...Когда мы счет попросили,я спросила про скидку.Мне сказали,что скидку больше вы не делаете.Почему???

Очень странно, быть такого не может!
Скидка форумчанам 10 %, и я вчера специально уточнил, не могли они Вам не сделать скидку,
тем более Вас там уже знают.
  • 0

#126
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Габдуллина 72, уг.Байзакова, график работы- с понедельника по субботу, с 10.00 до 22.00. воскресенье- выходной! телефоны- 87019429446 3947702

Прикреплённые изображения:

  • 516113-main.jpg

  • 0

#127
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
на сегодня можно закать ауызашар на 5 человек. забронируйте места на 5 человек пожалуйста. ифтар делаю я, но деньги передам подруге, которая будет среди гостей и заплатит. напишите стоимость ифтара в лс пожалуйста, также меню на ифтар. я правильно поняла, что скидку мне тоже сделаете как члену форума или на ифтар она не распространяется?
  • 0

#128
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
 

на сегодня можно закать ауызашар на 5 человек. забронируйте места на 5 человек пожалуйста. ифтар делаю я, но деньги передам подруге, которая будет среди гостей и заплатит. напишите стоимость ифтара в лс пожалуйста, также меню на ифтар. я правильно поняла, что скидку мне тоже сделаете как члену форума или на ифтар она не распространяется?

 Добрый день!
Ответил в ЛС.
Ифтар стоит 2000 тг,
в него входят-
вода
финики
арбуз
дыня
2 салата
первое
второе
чайник чая
десерт,
это на каждого гостя.

спасибо!
  • 0

#129
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Шикарный плов, манты, лагман и другие блюда узбекской кухни!
  • 0

#130
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

Дв!Интересно!Я в субботу у вас была,но мне скидку не сделали...Когда мы счет попросили,я спросила про скидку.Мне сказали,что скидку больше вы не делаете.Почему???

Очень странно, быть такого не может!
Скидка форумчанам 10 %, и я вчера специально уточнил, не могли они Вам не сделать скидку,
тем более Вас там уже знают.

 

)))Не знаю.Ваша девочка мне сказала так))).Да ладно,ничего страшного.В следующий раз надеюсь на скидку.))Плов как всегда очень вкусный!


  • 0

#131
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений

ДВ! Что-то у Вас поразительно часто случаются технические причины. Решили попробовать Вашего плова сегодня, а по техническим причинам доставки нет. Обидно((


  • 0

#132
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Насколько мне известно, у них сломалась машина...

Сообщение отредактировал Binoklya: 07.08.2013, 23:27:11

  • 0

#133
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Да, извиняемся, машина сломалась, но уже починил, и завтра могу доставлять!
  • 0

#134
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

По купону доставка есть?

Почитала внимательно... Получается на 1 купон за 500 тенге я могу купить на вынос 3 порции плова - это 350 гр х 3 = 1,050 кг по 1200 тенге. Это 1260 тенге. Скидка 50% - 630 тенге + 500 тенге (за купон). Чистой экономии - 130 тенге... на троих... Да уж... 


Сообщение отредактировал Берта: 08.08.2013, 15:58:42

  • 0

#135
Azikonya

Azikonya
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Почему телефон не отвечает ???
  • 0

#136
Azikonya

Azikonya
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Скиньте пож номер сотового в ЛС
  • 0

#137
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
 


http://www.kupikupon...Arba_2507_66260

По купону доставка есть?
Почитала внимательно... Получается на 1 купон за 500 тенге я могу купить на вынос 3 порции плова - это 350 гр х 3 = 1,050 кг по 1200 тенге. Это 1260 тенге. Скидка 50% - 630 тенге + 500 тенге (за купон). Чистой экономии - 130 тенге... на троих... Да уж... 
 

доброго дня!
купон стоит 300 тг,
порция плова- 650 тг, без скидки, со скидкой - 325 тг.
где Вы прочитали о выносе плова? что-то не вижу такого по этой ссылке.
  • 0

#138
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Берта, Вы видимо об акции на комплексы.

если Вы хотите купить 3 порции плова по 650 тг, со скидкой это будет стоить 975 тг, вместо 1950 тг.
а комплексный обед из салата, первого, второго блюда и хлеба, вместо 650 тг, 325 тг, например заказав на один купон комплексы на 5 человек, разделив стоимость купона на 5-х, экономия все же есть.
Тем более, что еда у нас очень вкусная, не пожалеете!
  • 0

#139
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Берта, Вы видимо об акции на комплексы.

если Вы хотите купить 3 порции плова по 650 тг, со скидкой это будет стоить 975 тг, вместо 1950 тг.
а комплексный обед из салата, первого, второго блюда и хлеба, вместо 650 тг, 325 тг, например заказав на один купон комплексы на 5 человек, разделив стоимость купона на 5-х, экономия все же есть.
Тем более, что еда у нас очень вкусная, не пожалеете!

Я просто живу недалеко и думала как-нибудь заказать пловчик на ужин... Но в меню на сайте написано, что 1 кг плова стоит 1200 тенге, порция 350 гр., т.е 420 тенге порция, а вы пишите 650? Может просто как-нибудь заглянем, без акции..


Сообщение отредактировал Берта: 08.08.2013, 19:51:29

  • 0

#140
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
 

Скиньте пож номер сотового в ЛС

 

добрый вечер!
ответил в лс.
  • 0



Темы с аналогичным тегами шашлык плов, десерты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.