Перейти к содержимому

Фотография

Кто продал машину ГАИ?На сто возле Армады стоит раскуроченный кузов машины дорожной полиции.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Интересный вопрос. А что УДП не может списать битую и непригодную к эксплуатации технику?

Списать может, после чего списанное надо уничтожить.
Раньше так было, сейчас хз.

Служебные авто продают по остаточной стоимости. Бухгалтерия учитывает амортизацию за все годы эксплуатации и выводится остаточная стоимость. Или можно воспользоваться услугами оценочных компаний. Они дают заключение по стоимости. И на основании их заключения организация вправе продать авто кому угодно.
  • 0

#22
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Уважаемый-таки Топигстагтер!

Искать заговора там, где его нет - дело нудное и неблагодагное.

С уважением,
ZOG

;)

#23
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
надо этот хлам, поместить на постамент и сделать вывеску.
"Он плевал на ПДД"
  • 0

#24
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

надо этот хлам, поместить на постамент и сделать вывеску.
"Он плевал на ПДД"

Его сбили, когда он ехал на зеленый сигнал, а автобусник на красный.
  • 3

#25
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

надо этот хлам, поместить на постамент и сделать вывеску.
"Он плевал на ПДД"

Неа..лучше этот хлам поставить на постамент и сделать вывеску:Тот кто был в машине - инвалид,а тот кто в него врезался даже в тюрьме не сидел!!!
и ниже приписка - Продажа вод.удостоверений недорого любому барану!!! и подпись: МВД совместно с ДорПол...
ну и если там коммунистическая партия замешанна -то ниже приписка ещё...впёред к победе коммунизма, ну или как там сейчас пишут.....!!!
  • 4

#26
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
может пора прикрыть тему, и так понятно что битая машина была списана с баланса ЖопО и пущена на запчасти...

не удивлюсь, что скоро кто нибудь найдет ржавую консервную банку и создат на ВВ тему "Кто съел стратегические запасы Мин.обороны" :faceoff:
  • 2

#27
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

надо этот хлам, поместить на постамент и сделать вывеску.
"Он плевал на ПДД"

Д.Женя. вспомните видео где машина ГАИ едет на зеленый. а автобусники устроившие байгу между собой пролетели на красный. в следствии чего пострадали люди.
и автобусник остался на свободе. да еще и без наказаний.

само смешное. что после этого инцидента я ожидал что все автопарки огребут и чистка конкретная начнется. т.к они думал за своих будут стоять. а по делу вышло совсем другое.
никаких последствий ни кто не понес. ну кроме инспекторов конечно которые пострадали в этом ДТП...
страшно жить становится изза этой безнаказанности.
  • 1

#28
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Вова....так и я тоже думал..да и не я один
что все отгребут по полной но нет...как видим автопарки
неприкасаемы...и даже власть с ними ничего не может
сделать(((((
  • 1

#29
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Вообще смысла этой темы нету! Лично мне пофигу что там с этой машинкой делали (и не мне одному...)
  • 0

#30
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
На разборе возле баянаула валялась сгоревшая Дэу Патрулька. Тоже только кузов лежал.
  • 0

#31
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений
По городу Вообще Пассат В5+ ездит с юр номерами белыми, а на боках надпись Жол Пол!!!

#32
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений


надо этот хлам, поместить на постамент и сделать вывеску.
"Он плевал на ПДД"

Д.Женя. вспомните видео где машина ГАИ едет на зеленый. а автобусники устроившие байгу между собой пролетели на красный. в следствии чего пострадали люди.
и автобусник остался на свободе. да еще и без наказаний.

само смешное. что после этого инцидента я ожидал что все автопарки огребут и чистка конкретная начнется. т.к они думал за своих будут стоять. а по делу вышло совсем другое.
никаких последствий ни кто не понес. ну кроме инспекторов конечно которые пострадали в этом ДТП...
страшно жить становится изза этой безнаказанности.

а ни че то что он ехал ПРЯМО с третьей полосы , которая только НАПРАВО и подрезая всех вырвался вперед? так что он так же виноват как и автобусник.

Сообщение отредактировал jus_1: 17.06.2013, 17:24:57

  • 0

#33
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений


надо этот хлам, поместить на постамент и сделать вывеску.
"Он плевал на ПДД"

Его сбили, когда он ехал на зеленый сигнал, а автобусник на красный.

его сбили когда он сам нарушил правила и ехал ПРЯМО с третьей полосы , которая только НАПРАВО и подрезая всех вырвался вперед
  • 0

#34
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Вова....так и я тоже думал..да и не я один
что все отгребут по полной но нет...как видим автопарки
неприкасаемы...и даже власть с ними ничего не может
сделать(((((

согласен. они не прикасаемы. т.к там что то есть )) о чем мы смертные не можем думать ))
  • 0

#35
FRZ

FRZ
  • Гость
  • 22 сообщений



надо этот хлам, поместить на постамент и сделать вывеску.
"Он плевал на ПДД"

Его сбили, когда он ехал на зеленый сигнал, а автобусник на красный.

его сбили когда он сам нарушил правила и ехал ПРЯМО с третьей полосы , которая только НАПРАВО и подрезая всех вырвался вперед

И что, по вашему получается, если бы он ехал по второй полосе, то автобус бы сквозь него проехал, или затормозить успел?

Сообщение отредактировал FRZ: 17.06.2013, 18:49:02

  • 0

#36
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений




надо этот хлам, поместить на постамент и сделать вывеску.
"Он плевал на ПДД"

Его сбили, когда он ехал на зеленый сигнал, а автобусник на красный.

его сбили когда он сам нарушил правила и ехал ПРЯМО с третьей полосы , которая только НАПРАВО и подрезая всех вырвался вперед

И что, по вашему получается, если бы он ехал по второй полосе, то автобус бы сквозь него проехал, или затормозить успел?

Если бы он ехал по второй полосе, то он не встал бы первым на перекрестке на третьей полосе ( из которой чтоб поехать прямо нужно подрезать машины слева и резко ускориться, что и сделал полицейский), а стоял бы в конце очереди на второй полосе( на видео видно что первые машины с первых двух полос остановились) и возможно аварии не было бы. Виноваты там оба. автобус ехал на красный, а жолпол должен был повернуть направо. если хоть один их них в тот момент соблюдал бы правила, то аварии не было бы. Не оправдываю автобусника, но мое мнение что там вина обоих.

Сообщение отредактировал jus_1: 17.06.2013, 21:41:38

  • 0

#37
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Если бы он ехал по второй полосе, то он не встал бы первым на перекрестке, а стоял бы в конце очереди на второй полосе( на видео видно что первые машины с первых двух полос остановились) и возможно бы аварии не было. Виноваты там оба. автобус ехал на красный, а жолпол должен был повернуть направо. если бы хоть один их них в тот момент соблюдал бы правила, то аварии не было бы. Не оправдываю автобусника, но мое мнение что там вина обоих.

Так автобусник снес бы гражданских и дело бы спустили на тормозах, а так дело получило огласку и начали драть автобусников, что считаю правильным.
  • 0

#38
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений


Если бы он ехал по второй полосе, то он не встал бы первым на перекрестке, а стоял бы в конце очереди на второй полосе( на видео видно что первые машины с первых двух полос остановились) и возможно бы аварии не было. Виноваты там оба. автобус ехал на красный, а жолпол должен был повернуть направо. если бы хоть один их них в тот момент соблюдал бы правила, то аварии не было бы. Не оправдываю автобусника, но мое мнение что там вина обоих.

Так автобусник снес бы гражданских и дело бы спустили на тормозах, а так дело получило огласку и начали драть автобусников, что считаю правильным.

гражданские успели остановиться. не снес бы он их.
  • 0

#39
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Вроде как не светофором перекрёсток регулировался, а регулировщиком.
(Тут об этом)
  • 0

#40
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Вроде как не светофором перекрёсток регулировался, а регулировщиком.
(Тут об этом)

запрещающий жест регулировщика- тот же красный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.