Перейти к содержимому

Фотография

Вело-соревнование "Tour de Saint Gobain"Гонка Кросскантри


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#161
Roman.rkv

Roman.rkv
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

 

 

А кто сказал, что профики среди любителей победили?



Вот эти ребята не похожи на любителей.
470494905a2e.png
вы написали, что профессионалы могут только среди любителей побеждать. Вот только на фото - награда в категории "спорт". А в категории "фитнес" победили те самые любители.
Все на своих местах я считаю. Не вижу проблемы.

 

 

Правильно, Назар! 

Что закатывать со спортиками, если потом ходить бубнить, ведь была же группа "любители". 

Я чуть чуть по бубнил, да пошел дальше тренироваться, так как ясно, что и с ними можно гонятся! :)


Сообщение отредактировал Roman.rkv: 13.07.2014, 19:41:27

  • 0

#162
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

 

 

А кто сказал, что профики среди любителей победили?



Вот эти ребята не похожи на любителей.
470494905a2e.png
вы написали, что профессионалы могут только среди любителей побеждать. Вот только на фото - награда в категории "спорт". А в категории "фитнес" победили те самые любители.
Все на своих местах я считаю. Не вижу проблемы.

 

 

Правильно, Назар! 

Что закатывать со спортиками, если потом ходить бубнить, ведь была же группа "любители". 

Я чуть чуть по бубнил, да пошел дальше тренироваться, так как ясно, что и с ними можно гонятся! :)

 

Я тоже понял, что можно, так как получалось два круга сидеть за тобой :D. Потом "получалось" закончилось :). Тренироваться нужно, вот только не пойму в каком направлении :)


  • 0

#163
Roman.rkv

Roman.rkv
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

 

 

 

 

А кто сказал, что профики среди любителей победили?



Вот эти ребята не похожи на любителей.
470494905a2e.png
вы написали, что профессионалы могут только среди любителей побеждать. Вот только на фото - награда в категории "спорт". А в категории "фитнес" победили те самые любители.
Все на своих местах я считаю. Не вижу проблемы.

 

 

Правильно, Назар! 

Что закатывать со спортиками, если потом ходить бубнить, ведь была же группа "любители". 

Я чуть чуть по бубнил, да пошел дальше тренироваться, так как ясно, что и с ними можно гонятся! :)

 

Я тоже понял, что можно, так как получалось два круга сидеть за тобой :D. Потом "получалось" закончилось :). Тренироваться нужно, вот только не пойму в каком направлении :)

 

 

Назар, это не я был:) Прости


  • 0

#164
Шкердин Юрий

Шкердин Юрий
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Спасибо организаторам! Было очень круто.
А наши профессиональные спортсмены могут только среди любителей побеждать :rotate: Зачем они вообще катают на таких мероприятиях?


Была категория фитнес-записался бы в нее, выиграл свою бы медальку и не возмущался!!!
Да были спортсмены, но категория и есть -sport, я лично совсем не профик, и никогда не состоял в секции, такой же как и ты, катаюсь для себя, просто больше тренируюсь и все, тренируйся и у тебя все получится.
А то что приезжают спортики это большой +++, гоняешь с ними и понимаешь к чему нужно стремиться, повышаешь свой уровень катания...
Мне вчера было очень тяжело, выложился на все 200%, боролся юо последнего!!!
Огромное спасибо организаторам за гонку, респект парням из Экстремальной Атлетики за отличную трассу, магазину Pro Sport за призы!!!! Все было на высшем уровне!!!
  • 2

#165
Шкердин Юрий

Шкердин Юрий
  • Свой человек
  • 503 сообщений

И на трассе они вели себя крайне не спортивно, слышал от ребят про пару случаев связанных вот с этим парнем посреди





Это гонка КК, соревнование, а не прогулка на веле по парку!
И когда тебя на 3-ем круге уже догоняют на круг, нужно любезно пропускать лидеров, а не делать вид будто в наушниках и ничего не слышишь вокруг... Да трасса местами узкая была, и у меня был случай на узком участке догнали впереди ползучего участника гонки на круг или два кричу пропусти, игнор, после нескольких просьб, посыпался мат после чего только до него дошло!!!!
Но большинство любезно нас пропускали, за что вам парни Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Шкердин Юрий: 13.07.2014, 23:34:30

  • 2

#166
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

В ребятах, которые полностью тратят свою жизнь на велоспорт и соревнуются с любителями, мотивации и стимула никакой не вижу

Сильно задело. Юра Шкердин - точно любитель. И если он приехал гоняться, то не с мешками, а с такими же любителями. Ты в это число, похоже, не входишь. Нытики за***ли. Лучше бы тренировались. Хотите выигрывать не напрягаясь - собирайте междусобойчики для мешков. И хоть завыигрывайтесь. И не льстите - вы не любители, вы - потребители. Любитель - от слова "любить" т.е. и в горе и в радости регулярно значит.


  • 1

#167
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Я - мешок. Хотел бы я участвовать в соревнованиях чисто для мешков? Нет! Почему, ответ очевиден, - хочу прогрессировать и е**шить. ТдСГ отличный индикатор готовности к Бартогаю. И понимая, что предстоящие 1.5 месяца пахоты, не смогут существенно сдвинуть мой уровень ближе хотя бы к основной массе любителей, я буду работать, что бы все равно тошнить в арьергарде марафона (да простят меня орги) и финишировать. Зачем все это? Просто нравится крутить педали, но не просто, а с элементами садомазо
  • 3

#168
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

протоколы будут?


  • 0

#169
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений

 

В ребятах, которые полностью тратят свою жизнь на велоспорт и соревнуются с любителями, мотивации и стимула никакой не вижу

Сильно задело. Юра Шкердин - точно любитель. И если он приехал гоняться, то не с мешками, а с такими же любителями. Ты в это число, похоже, не входишь. Нытики за***ли. Лучше бы тренировались. Хотите выигрывать не напрягаясь - собирайте междусобойчики для мешков. И хоть завыигрывайтесь. И не льстите - вы не любители, вы - потребители. Любитель - от слова "любить" т.е. и в горе и в радости регулярно значит.

 

 

 

Я не понимаю, почему вы все так бескультурно и неуважительно себя ведете. Вроде взрослые люди и могли бы по-взрослому серьезно общаться. Во-первых, у меня есть свой уорвень и не вам судить, кто я любитель или потребитель. На регалии в таких соревнованиях мне все равно. Я написал, что считаю участие спортсменов в ЛЮБИТЕЛЬСКИХ соревнованиях (читайте регламент еще раз) несправедливым. Какахами метаться, что происходит с вашей стороны, я не считаю нужным. Я участвовал во многих соревнованиях. Но чтобы на мероприятиях уровня "покатали, пообщались, покушали тортик, разошлись" были люди, которые на гонках кричат "с%ебался в сторону, за#бал двигайся" - для меня нонсенс. Это говорили не мне. Я не ездил в 40-минутном заезде и стараюсь объективно смотреть на это со стороны. У каждого своя правда и у многих здесь сидящих есть своя точка зрения по поводу участия спортсменов и сопутствующих с ними мотивацию. Считаю это не правильным. А переходить на личности и говорить о том, чтобы я "катал больше" или, что я "мешок" - неправильно и, как минимум, не красиво.  


  • 0

#170
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Фотки! Много!


  • 6

#171
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Назар, это не я был :) Прости

Пардон, путаю :). За тобой я сидел первый подъём через лесок, потом на полянке, а потом ты вырвался на оперативный простор :). А вот два круга бодался с пареньком на циклокроссе, тоже в форме астаны, он ещё разложился нехило на бетонных плитках.
  • 0

#172
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Ай спасибо! :))))   


  • 0

#173
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Tigor, bзвините за грубость. Но все эти недовольства "любителей" уже оскомину набили.

 

были люди, которые на гонках кричат "с%ебался в сторону, за#бал двигайся" - для меня нонсенс.

Предлагаю Вам и тем кого такая непозволительная грубость оскорбила поставить себе цель - выиграть определенное соревнование. Потратить несколько месяцев на регулярные тренировки, ограничивая себя во всем остальном, потому-что иначе ни о какой регулярности и результате говорить не придется. И если в момент гонки, обгоняя тех, кто приехал просто для фана прокатиться, теряя остатки сил и драгоценные секунды, видя как соперники уезжают, Вы найдете в себе силы устраивать реверансы при обгонах... Я буду искренне восхищен. Но это утопия.


  • 1

#174
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Протоколы выложили:
http://www.athletex....e-saint-gobain/

Вот я мешок, на 16 место слился :D
  • 0

#175
Saken Zhusupbekov

Saken Zhusupbekov
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

протоколы б

http://www.athletex....e-saint-gobain/


Сообщение отредактировал Saken Zhusupbekov: 14.07.2014, 11:15:34

  • 0

#176
Saken Zhusupbekov

Saken Zhusupbekov
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

гонка по асфальту?

а почему в честь взятия Бастилии?

Потому что спонсоры французики,наверное из-за этого. :-)


  • 0

#177
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

уфффф!! в десятку залез ))))


  • 0

#178
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

уфффф!! в десятку залез ))))

Надо было садиться тебе на колесо и ехать следом в десятку :).
  • 0

#179
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Чтобы не обижать впереди едущего, предлагаю при попытке обгона громко кричать: "Лыжню!"


  • 0

#180
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Млин, участнику №123 и №125 один круг списали, мы все 7 отпахали!!!

 

http://www.strava.co...ities/164759412


Сообщение отредактировал De Moon: 14.07.2014, 11:48:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.